Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Что-то я последнее время прям опаздуха какая-то....

Поздравляем Миллашку с 6-ти месячьем!Пусть растет прекрасной девочкой, мамку только радует и никогда, никогда не болеет!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9cad7e330995.jpg

5f84508a0828.jpg

eb1238215437.jpg

Пушистая КРАСОТКА!!!!! Галь, а взгляд хитрющий! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я последнее время прям опаздуха какая-то....

Поздравляем Миллашку с 6-ти месячьем!Пусть растет прекрасной девочкой, мамку только радует и никогда, никогда не болеет!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Поздно - завсегда лучше, чем никогда!8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Пушистая КРАСОТКА!!!!! Галь, а взгляд хитрющий! :thumbup::dntknw: :)

Пасиииб. Обожаю эти хитренькие глазки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, вы на выставку ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, вы на выставку ездили?

Не смогла... Работа, блин. :thumbup: Но я Милку выставлять не собиралась, так что ничего страшного не случилось. Сегодня путешественники вернутся, расскажут что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла... Работа, блин. :thumbup: Но я Милку выставлять не собиралась, так что ничего страшного не случилось. Сегодня путешественники вернутся, расскажут что да как.

Ну, и ладно! А работа есть работа, да что я - ты и так знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну работа - это всё понятно! Но ты куда пропала-то совсем? Не пишешь, не появляешься... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Куда пропали?))

Как девулька поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Куда пропали?))

Как девулька поживает?)

блин, ток хотела написать тоже самое, а тут ты, зараза... опередила!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, начался дачно-коммерческий сезон. Галюсик со всей живностью дачничает. :stinker::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь! Я тут... это... в "мафию" заигралась... вынос мозга просто, даже писать некогда... :stinker: Но я за вами слежу и все ваши новости знаю! :blush2: На дачу свой зверинец еще не возила. Сегодня катер на воду спустили, наверное в эти выходные Миллашка впервые поедет на Волгу. Так что фоторепортаж обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, Галюшкин! ЖДемс :stinker: Катер, природа, мммммммм, завидую БЕЛОЙ завистью и очень рада за вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала темку на одном дыхании.

Милли просто чертовски очаровательна! :blush2::blush2: слов не хватает выразить вашей большой семье огрооомный респект! :blush2: Пожелаю еще больше расцветать темке позитивными сообщениями,фотографиями и здоровья их героям :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала темку на одном дыхании.

Милли просто чертовски очаровательна! :lol2::blush2: слов не хватает выразить вашей большой семье огрооомный респект! :blush2: Пожелаю еще больше расцветать темке позитивными сообщениями,фотографиями и здоровья их героям :stinker:

Ой. Спасибо огромное за такие добрые слова! :blush2: Будем знакомы. eba41f0edfe804dc5911e393ffd38f46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь! Я тут... это... в "мафию" заигралась... вынос мозга просто, даже писать некогда... :blush2: Но я за вами слежу и все ваши новости знаю! :blush2: На дачу свой зверинец еще не возила. Сегодня катер на воду спустили, наверное в эти выходные Миллашка впервые поедет на Волгу. Так что фоторепортаж обещаю!

быстрей бы :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала темку на одном дыхании.

Милли просто чертовски очаровательна! :clap_1: :) слов не хватает выразить вашей большой семье огрооомный респект! :) Пожелаю еще больше расцветать темке позитивными сообщениями,фотографиями и здоровья их героям :)

Ой, а это Аурелла из Долины Солнца? :lol2: Это она такая маленькая хорошенькая девочка на аватарке, да? ведь правда? Или я ошибаюсь? :doh: Я, просто, (если это та девчушка, конечно) её уже юниорочкой на Бомонде видела... Красотуся...

Галь, ОЧЕНЬ будем ждать фоток!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь! Я тут... это... в "мафию" заигралась... вынос мозга просто, даже писать некогда... :thumbup: Но я за вами слежу и все ваши новости знаю! :thumbup: На дачу свой зверинец еще не возила. Сегодня катер на воду спустили, наверное в эти выходные Миллашка впервые поедет на Волгу. Так что фоторепортаж обещаю!

Издалекааааааа доооолго, плывёт Миллашка по Воооолгеееее :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это Аурелла из Долины Солнца? :thumbup: Это она такая маленькая хорошенькая девочка на аватарке, да? ведь правда? Или я ошибаюсь? :thumbup: Я, просто, (если это та девчушка, конечно) её уже юниорочкой на Бомонде видела... Красотуся...

Галь, ОЧЕНЬ будем ждать фоток!!! :thumbup:

Эээ,да,это мы маленькие на аватарке :thumbup::clap_1: Спасибо большое,Эллочка передает тоже вам привет поцелуем в носики :lol2: Скоро и не только бомонд будем штурмовать вместе с нашей новой маленькой подружкой :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...