Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

вот это дааа!!! Грязный ретривер-счастливый ретривер!!! :blush2:

Мы Олька и Чарли, приятно познакомиться!)))

Да уж, грязюка - это наше все! Приятно познакомиться!

Как сказочно вы отдыхаете :lol2:! Завидую белой завистью :clap_1:

а грязные мордахи и особенно эттта Шерочка с машерочкой - это что то :nyam:)))))

А чего завидовать? Приезжай - у нас здорово!

Вот еще на затравочку! Смотри как у нас здорово!

c5ae77f2156a.jpg

А уж сладкая парочка и вправду сладкая, все время вместе:

373bc27443c4.jpg

a60a2cdaed90.jpg

518aeb452352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, Галюшик, какая красотищааааааааа :blush2::clap_1: Миллашка такая счастливая :lol2: А фотка монстров ваще убила, сижу ржу в голос :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего завидовать? Приезжай - у нас здорово!

Да уж куды мне.. я пока ен выездная :blush2:

А уж сладкая парочка и вправду сладкая, все время вместе:

518aeb452352.jpg

Вот сразу видно братик с сестренкой :clap_1: мордяхи похожи похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, Галюшик, какая красотищааааааааа :blush2::clap_1: Миллашка такая счастливая :lol2: А фотка монстров ваще убила, сижу ржу в голос :nyam::ok:

Детки отрывались пятницу и субботу, в воскресенье уже еле ноги волочили. А когда возвращались домой попали в жуткий шторм, фотографировать не могла, наш довольно высокий катер вода накрывала с головой, такое ощущение было, что на подводной лодке нахожусь, за окном толща воды, разве что рыб не видно было. Качка сумасшедшая, влезали на волну и как в пропасть падали с нее, а в это время третья накрывала полностью. Адреналину хапнули по полной. Молилась об одном: лишь бы двигатель не заглох... А когда вернулись в город вообще картинка была та еще. Вырванные с корнем огромные деревья, завалы на улицах, покореженные машины и куски крыш на асфальте. Моя телевизионная антенна улетела в неизвестном направлении...

Да уж куды мне.. я пока ен выездная :D

Вот сразу видно братик с сестренкой :P мордяхи похожи похожи

Похожи, только в размерах сильно отличаются :D Ничего, скоро твой малыш подрастет, может и навестишь собачьих детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо се у вас тама катаклизьмы :clap_1: Я б точно там скончалась от страха :blush2: ну главное, что все закончилось и никто не пострадал, кроме антенны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо се у вас тама катаклизьмы :clap_1: Я б точно там скончалась от страха :blush2: ну главное, что все закончилось и никто не пострадал, кроме антенны :lol2:

Да нормально, после такой жары всегда штормит. Дождя еще не было и температура не спала, значит все еще впереди. Это только разминка была, одна небольшая тучка зависла над районом и устроила погром... Сегодня попробую сфоткать, то что еще не убрали. С раннего утра бензопилы жужжат, деревья с дорог убирают. Парк наш уже почистили, а утром собаки по колено в сучках и веточках гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!!! Так подросла девка капец просто!!! Взрослая уже стала!!! Красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!!! Так подросла девка капец просто!!! Взрослая уже стала!!! Красивая!

Пасиииб! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какой катер! :nyam: Сижу слюни пускаю! Летом отдых обеспечен, правда? Дача на воде! Круто! Только вы там аккуратнее с непогодой. Ужасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какой катер! :nyam: Сижу слюни пускаю! Летом отдых обеспечен, правда? Дача на воде! Круто! Только вы там аккуратнее с непогодой. Ужасть!

Летний отдых да, обеспечен. С мая по ноябрь каждые выходные мы проводим на Волге. И так уже 20 лет...из года в год... Волга - это та отдушина, которая делает нашу жизнь проще и насыщеннее, я даже забываю, что несколько лет не была в отпуске. А вообще здорово, когда приезжаешь на остров и понимаешь, что все проблемы остались там, на "большой" земле, их конечно нужно будет решать, но все это потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруженька сейчас отдыхает в Самаре. Хотела :nyam: , очень, с ней махнуть. Через Казань! Басту не с кем оставить! :) Никому не доверяю! Во жисть пошла! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний отдых да, обеспечен. С мая по ноябрь каждые выходные мы проводим на Волге. И так уже 20 лет...из года в год... Волга - это та отдушина, которая делает нашу жизнь проще и насыщеннее, я даже забываю, что несколько лет не была в отпуске. А вообще здорово, когда приезжаешь на остров и понимаешь, что все проблемы остались там, на "большой" земле, их конечно нужно будет решать, но все это потом...

дааа, Волга - это сила. Мы в позапрошлом году лагерь разбивали на Медведице, где она в Волгу впадает. На закате выехали на моторной лодке и поплыли:из кустов цапля выглянула, на водопое деревенские кони стоят. Просто рай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруженька сейчас отдыхает в Самаре. Хотела :) , очень, с ней махнуть. Через Казань! Басту не с кем оставить! :thumbup: Никому не доверяю! Во жисть пошла! :blush2:

Не поняла... а почему с Басей-то нельзя? :thumbup: Милли всегда со мной, даже на работу частенько беру...

дааа, Волга - это сила. Мы в позапрошлом году лагерь разбивали на Медведице, где она в Волгу впадает. На закате выехали на моторной лодке и поплыли:из кустов цапля выглянула, на водопое деревенские кони стоят. Просто рай...

Ага, Лен, и правда рай. Привыкаешь, конечно, многое не замечается, вроде как так и должно быть. А вот в этом году 2 выходных пропустила, приехала - как будто в сказку вернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на плавающую собаню и сердце кровью обливается, не знаю, куда съездить с Ружей поплавать, на пляж то нас не пустят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... а почему с Басей-то нельзя? :) Милли всегда со мной, даже на работу частенько беру...

Так это ж если б на машине, а то на автобусе до Москвы, дальше поездом. Собакина жалко. Такая жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж если б на машине, а то на автобусе до Москвы, дальше поездом. Собакина жалко. Такая жара!

Ааа, я думала на авто. А так да, Басенка спятит от жары, у нас сейчас и вправду очень тяжело. Вчера из магазинов около 2-х ночи возвращалась - за бортом +32... Сегодня пасмурно и +44, спятить можно. В новостях сообщили, что Казахстан списал весь урожай, все сгорело блин.

Смотрю на плавающую собаню и сердце кровью обливается, не знаю, куда съездить с Ружей поплавать, на пляж то нас не пустят (((

А вы где территориально? И с машиной или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где территориально? И с машиной или без?

на 2 дачной и без машины. Хотели поехать на пляж под мостом, но меня стали пугать, что с собакой туда охрана не пустит... хотя...охране можно заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 дачной и без машины. Хотели поехать на пляж под мостом, но меня стали пугать, что с собакой туда охрана не пустит... хотя...охране можно заплатить

Шепотом: первый раз про охрану слышу. Мы там всегда собак по утрам купали... Утверждать не буду ничего, но на той неделе проверю как там и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом: первый раз про охрану слышу. Мы там всегда собак по утрам купали... Утверждать не буду ничего, но на той неделе проверю как там и что.

я просто уже радуюсь :dntknw: мы туда хотели прийти рано утром с зонтом и едой и до самого позднего вечера дурака гонять

а потом мне знакомые говорят: А вы уверены, что вас с собакой туда пустят?

тут мы и присели на попу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я думала на авто. А так да, Басенка спятит от жары, у нас сейчас и вправду очень тяжело. Вчера из магазинов около 2-х ночи возвращалась - за бортом +32... Сегодня пасмурно и +44, спятить можно. В новостях сообщили, что Казахстан списал весь урожай, все сгорело блин.

Караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшаааааааааааа! с днём юниорской косточки сладкую красотку!!!! Вкусняшек, путешествий, улыбок и невероятных побед! :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли, подружка, догнала нас! С 9-ой косточкой! Будь здорова и жизнерадостна! t0432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллашку с днем 9 маненькой косточки! Ну вот и вы стали взросленькими! эххххххх, как быстро они растут....Галюш, целуй от нас красотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили и всех ее братиков и сестренок с юниорским возрастом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гааааляяя!!! Ну наконец-то от тебя новости! Какая Миллашка красивая и взрослая стала! Копия Трувушка... особенно глаза! хорошо им там с Берни, вольно! А, кстати, случайно не на Васяткином фотки сделаны? Ты хоть когда будешь в городе - дай знать, так Милли увидеть хочу! Совсем бабку забросили... :1st:, не вспоминают даже...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...