Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за поздравления! Спасибо что не забываете нас. Летом совсем мало времени на форум остается, то дача, то Волга, то просто искупаться съездить,а в перерывах еще и поработать надо :thumbup:

А теперь внимание! Рубрика "Стоп! Снято!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления! Спасибо что не забываете нас. Летом совсем мало времени на форум остается, то дача, то Волга, то просто искупаться съездить,а в перерывах еще и поработать надо :dribble:

А теперь внимание! Рубрика "Стоп! Снято!"

Ухты Галечка привет!!! Ну ждёмс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный хранитель продуктовых запасов погреба.

9fc34d4cb747.jpg

"на подходах к складам все спокойно, но проверить не помешает"

109e0a62921b.jpg

Ты, подружка, с Берни поосторожнее. У него пасть вон какая, откусит тебе голову запросто.

6474c9553198.jpg

Милли, никогда не верь мужикам, только мне!

5681e0e2be22.jpg

Ну! Что я говорил!!! Откусил таки голову и ухмыляется! Мамааа, иди спасай свою неразумную дочь!

e231205d971c.jpg

Опять воду сбросили, ну что за напасть. Милочка, пойдем отсюда, здесь сыро стало...

e7b0cd39b2c9.jpg

Приветикиии! Не спиться? Блин, я так по вам всем скучаю, а времени нет тут часто бывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, Галюш, ржала в голос над комментами! :thumbup: Фотосы супер :dribble: Ты давай, возвращайся в семью то к нам, а :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гааааляяя!!! Ну наконец-то от тебя новости! Какая Миллашка красивая и взрослая стала! Копия Трувушка... особенно глаза! хорошо им там с Берни, вольно! А, кстати, случайно не на Васяткином фотки сделаны? Ты хоть когда будешь в городе - дай знать, так Милли увидеть хочу! Совсем бабку забросили... :dribble:, не вспоминают даже...!

Привет, Катюш. Это не Васяткин, это еще выше по Волге, за новым мостом.

Мы тебя не забросили, мы помним и любим, вот только гулять по городу ну очень тяжко сейчас, слишком жарко. Злата еле ходит, только на Волге оживает. А Милочка, зарраза, оккупировала ванну и теперь мне приходится душ вместе с ней принимать :clap_1:

ахахахха, Галюш, ржала в голос над комментами! :thumbup: Фотосы супер :dribble: Ты давай, возвращайся в семью то к нам, а :dribble:

Да я стараюсь тут бывать, как только время появляется. У нас жара ужасная, я дома почти не живу. Вот сейчас только с пляжа вернулись, собаки хоть задыхаться перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш. Это не Васяткин, это еще выше по Волге, за новым мостом.

Мы тебя не забросили, мы помним и любим, вот только гулять по городу ну очень тяжко сейчас, слишком жарко. Злата еле ходит, только на Волге оживает. А Милочка, зарраза, оккупировала ванну и теперь мне приходится душ вместе с ней принимать :dribble:

Да я стараюсь тут бывать, как только время появляется. У нас жара ужасная, я дома почти не живу. Вот сейчас только с пляжа вернулись, собаки хоть задыхаться перестали.

Милашка молодец!!!!! Ванну окупировала :thumbup::dribble::dribble: Фотки , как всегда супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, мы сами от жары загибаемся, особенно на буднях :thumbup: В выхи хоть на водоем выбираемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что переодически выходишь на связь.

Хороши погреба то! :thumbup: Какой шампусик предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Амели стала! Такая взрослая уже девка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка молодец!!!!! Ванну окупировала :dribble::dribble::dribble: Фотки , как всегда супер.

Пасиб, Наташ. Да уж, Мила девица продуманная, себе на уме. Абсолютно разные по характеру с братиком. Тот еще щенок щенком, а эта совершенно взрослая собака. Одна странность: она все время что-то держит во рту, ВСЕ ВРЕМЯ. Палка, бревнышко, корень камыша, водоросли, все что угодно. Сядет у обрыва и доолго смотрит вдаль, на воду, при этом во рту обязательно что то есть. Дома пол дня с ней была и только перед моим уходом она камень выплюнула, я даже не знала что он у нее во рту есть. И спит с игрушкой во рту. При этом обувь ее не интересует, только если меня допоздна нет, то возьмет тапочек и на нем спит. Что это с ней такое? :)

Галюш, мы сами от жары загибаемся, особенно на буднях :thumbup: В выхи хоть на водоем выбираемся :clap_1:

Щас сгоняю к тебе в темку. Там небось от фото экран распухает :blush2:

Рада, что переодически выходишь на связь.

Хороши погреба то! :clap_1: Какой шампусик предпочитаете?

Привет, звездочки! Рада вам. А уж как радуюсь, когда успехи ваши наблюдаю! Молодцы, подружки!

Красавица Амели стала! Такая взрослая уже девка!!!

Пасиб. Как там жених? Вырос уже совсем наверное, невесты под дверью не донимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Наташ. Да уж, Мила девица продуманная, себе на уме. Абсолютно разные по характеру с братиком. Тот еще щенок щенком, а эта совершенно взрослая собака. Одна странность: она все время что-то держит во рту, ВСЕ ВРЕМЯ. Палка, бревнышко, корень камыша, водоросли, все что угодно. Сядет у обрыва и доолго смотрит вдаль, на воду, при этом во рту обязательно что то есть. Дома пол дня с ней была и только перед моим уходом она камень выплюнула, я даже не знала что он у нее во рту есть. И спит с игрушкой во рту. При этом обувь ее не интересует, только если меня допоздна нет, то возьмет тапочек и на нем спит. Что это с ней такое? :dribble:

Щас сгоняю к тебе в темку. Там небось от фото экран распухает :dribble:

Привет, звездочки! Рада вам. А уж как радуюсь, когда успехи ваши наблюдаю! Молодцы, подружки!

Пасиб. Как там жених? Вырос уже совсем наверное, невесты под дверью не донимают?

Растёт по маленьку :thumbup: Фоточки новенькие выложил,загляни в темку нашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна странность: она все время что-то держит во рту, ВСЕ ВРЕМЯ.

А я в туалете складываю Басей принесенные с улицы палки. С каждой прогулки тянет. Дрова для мангала будут. :thumbup: Так что у всех у нас есть странности. По поводу обуви завидую - мы несем потери с периодичностью раз в две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в туалете складываю Басей принесенные с улицы палки. С каждой прогулки тянет. Дрова для мангала будут. :thumbup: Так что у всех у нас есть странности. По поводу обуви завидую - мы несем потери с периодичностью раз в две недели.

Анжел, она ни разу ничего даже не попыталась испортить. Я даже как то смеялась на форуме, что мне подсунули бракованную собаку - у всех грызут, а моей это, видите ли, не интересно. Палочки мы тоже таскаем, этого не отнять, но складывает под кустом у подъезда - сама так решила, никто не заставлял. Но вот во рту всегда что то держит, особенно когда задумается или спит. Напоминает мне ребенка, которого вовремя от соски не отучили. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я уже вся обзавидовалась! Слюной истекаю! Фото! Фото! Много! Галя не томи! Какая же ты молодец! Поздравляю ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я уже вся обзавидовалась! Слюной истекаю! Фото! Фото! Много! Галя не томи! Какая же ты молодец! Поздравляю ещё раз!

Я пока еще в шоке. Фото может к вечеру будут, но не обещаю, нужно еще работать. Буду стараться. В воскресенье вечером будет репортаж с острова - это точно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такой наглой новенькой и Милли на балкон уйдет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такой наглой новенькой и Милли на балкон уйдет! :)

Да не, малышка устала с дороги, машины, поезда, вокзалы, машины.... Она как и я в шоке пока, но Милли быстро поняла, что теперь есть с кем развлекаться. Пока я ей запретила ребятенка трогать, пусть отдыхает

Галюша, фотки загляденье :gleam: целуем!!!

Пасиб, Ленусь. Мы тоже вас любим и целуем. Вот оклемаюсь немного, нафоткаю детенышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две заразы устроили охоту на кошек! Мамадарахая что тут творится! Милли спокойно водила Фенечку по квартире, показала свои игрушки и наткнуласть на кошку. Феня стояла и смотрела, явно не зная что делать. Мила с криком банзай, быстренько дала понять, какая это забава сесть на кошку верхом. Вобщем караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две заразы устроили охоту на кошек! Мамадарахая что тут творится! Милли спокойно водила Фенечку по квартире, показала свои игрушки и наткнуласть на кошку. Феня стояла и смотрела, явно не зная что делать. Мила с криком банзай, быстренько дала понять, какая это забава сесть на кошку верхом. Вобщем караул!

:thumbdown::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас вагон новостей. Сначала к нам в гости приезжала малышка Фенечка.

67eacdec04b9.jpg

256c2958e4dc.jpg

c3225b6c6ff9.jpg

Девчонка научилась плавать и нырять!

17bbcd77d1fb.jpg

d5012be6631c.jpg

4c16c94c725e.jpg

А теперь к нам приехала нежнейшая девочка Шерри. Прошу любить и жаловать - наша новая золотинушка, новый член сумасшедшей семейки!

7e7de5764bc1.jpg

7371c67b0d40.jpg

6e9e799686f0.jpg

6dd1f59261e0.jpg

69387f763710.jpg

560b742ac037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...