Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Ну, Галюш, с прибавлением в семействе!!! а кенгуру классный получился!!! :thumbup: Мильке будет чем заняться - воспитывать молодняк! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Галюш, с прибавлением в семействе!!! а кенгуру классный получился!!! :thumbup: Мильке будет чем заняться - воспитывать молодняк! Здорово!

Спасибо, Катюш. Мила пока вся в ревности прибывает, но думаю не надолго :thumbup:

Мы на испытания собираемся, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки пытаются позировать, а мой зверинец пялится на мальков...

00971c135923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прибавлением в семействе, Галюш! Два ангела, не иначе!!!! ттт на них!

Флейка у нас тоже сперва ревновала, а теперь вообще живут как попугайчики-неразлучники :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прибавлением в семействе, Галюш! Два ангела, не иначе!!!! ттт на них!

Флейка у нас тоже сперва ревновала, а теперь вообще живут как попугайчики-неразлучники :blush-anim-cl:

Очень надеюсь что подружатся. Пока идет период адаптации. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, очень рада, что у тя в семействе такое прибавление :lol2::thumbdown: Девочки-красоточки!!!!!!!!!!!!!!!! тттттттттттт на них, пусть растут и красивеют еще больше :lol2:

Фотки потрясающие, нырок-это нечто))))))))))) Чармулька тоже научилась нырять :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, очень рада, что у тя в семействе такое прибавление :1st::lol2: Девочки-красоточки!!!!!!!!!!!!!!!! тттттттттттт на них, пусть растут и красивеют еще больше :1st:

Фотки потрясающие, нырок-это нечто))))))))))) Чармулька тоже научилась нырять :dribble:

Машунь, я такая счастлииваяааа! Сбылась мечта идиотки и у меня теперь две золотинушки! :dribble: Мила уже совсем взрослая, с ней очень легко, а Шерри малышка еще совсем, так что лепим как из пластелина. Только очень жарко, поэтому мало гуляем, хорошо хоть Волга по выходным спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! :lol2: С прибавлением! :dribble:

Пасиииб! Нравится наша новая красотка? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш с прибавлением :dribble:))) правильно говорят ГОЛДЕНОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ :lol2:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш с прибавлением :1st:))) правильно говорят ГОЛДЕНОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ :1st:)))))

Спасибо, Светик! Эт точно, голденов должно быть минимум два! :lol2:

А у нас, наконец-то, подошел к концу период адаптации. Вишенка сегодня носилась по парку и играла. До этого только ходила рядом со мной и вообще не бегала. Стресс, жара... бедный ребенок. Днем +44, ночью +32. Несколько раз в день и на ночь закидываю всех животин, по очереди, в ванную... Когда же все это кончится... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик! Эт точно, голденов должно быть минимум два! :clap_1:

А у нас, наконец-то, подошел к концу период адаптации. Вишенка сегодня носилась по парку и играла. До этого только ходила рядом со мной и вообще не бегала. Стресс, жара... бедный ребенок. Днем +44, ночью +32. Несколько раз в день и на ночь закидываю всех животин, по очереди, в ванную... Когда же все это кончится... :gleam:

Галя, могу с твердой уверенностью сказать, что всё это кончится зимой! :nonono: Тока тогда будем ныть, что холодно... :lol2: Зато хоть собы отдохнут чуток!

Только очень жарко, поэтому мало гуляем, хорошо хоть Волга по выходным спасает.

А мы тоже на Волгу ездим...

8e6cfc2638fat.jpg

958a13b4b658t.jpg

И носимся за фрисби...

5fdbdc41a281t.jpg

49290dbfaac7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Кать, какие фотки красивыеее! Супер! Наша красавица сестренка -самая красивая собака в мире!!!

Летающая собака

d1b7dd9bae8d.jpg

А эта просто убила. Ну очень красивое фото получилось!

ec96fb89397f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фото :nonono::gleam::clap_1: Сестренка обалденская! А фото с закатом-выше всех похвал, ооооооочень завораживает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фото :gleam::clap_1::lol2: Сестренка обалденская! А фото с закатом-выше всех похвал, ооооооочень завораживает :ok:

Спасибо, Машунь. Мы гордимся своей сестренкой, Дора-Звездень! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня День варенья!

Поздравляю нашу Милочку с Днем Десятой Косточки!!!

А нашу малышку Шерри поздравляю с Днем Пятой Косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшкаааааааааааааааааааа, дабл праздник! юхууууууу

поздравляю от всей души твоих девонек! Пусть растут здоровыми и бесконечно радуют мамку! Целую и обнимаю вас, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшкаааааааааааааааааааа, дабл праздник! юхууууууу

поздравляю от всей души твоих девонек! Пусть растут здоровыми и бесконечно радуют мамку! Целую и обнимаю вас, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! :( :) :)

Леночка, пасиб за поздравления и теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойф как здорово они в один день родились !:( это судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойф как здорово они в один день родились !:) это судьба :)

Ага, так прикольно. Накупила вкусняшек, сейчас на остров поедем, купаться и отмечать День рождения золотинок! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю девчонок с очередными Днями Косточек! :) ТТТ на них, здоровья им побольше и радостных моментов в жизни рядом с тобой! А тебе пусть они приносят только положительные эмоции! Хорошо отпраздновать на Волге этот денек! Для девчонок это и будет истинный праздник после недели пребывания в городе! Ждем фоток! И пусть они там уж не очень сильно пьянеют... от свободы! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня День варенья!

Поздравляю нашу Милочку с Днем Десятой Косточки!!!

А нашу малышку Шерри поздравляю с Днем Пятой Косточки!!!

Поздравляю девченок! не болейте , растите красотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю девчонок с очередными Днями Косточек! :) ТТТ на них, здоровья им побольше и радостных моментов в жизни рядом с тобой! А тебе пусть они приносят только положительные эмоции! Хорошо отпраздновать на Волге этот денек! Для девчонок это и будет истинный праздник после недели пребывания в городе! Ждем фоток! И пусть они там уж не очень сильно пьянеют... от свободы! :clap_1::gleam:

Спасибо, Катюш. Неплохо так отпраздновали!!! :ok:

Поздравляю девченок! не болейте , растите красотками!

Спасибо, землячки, за поздравление и теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...