Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы опоздуны, проворонили ваши Днюшки((( Галюшик поздравляю тебя с пополнением, и твоих золотинок с 10 и 5 косточками :ranting::doh: :) ))) Пусть растут и радуют вас каждую минуту))) Как же здорово, что у вас есть катер и вы все можете выбираться на острова, вот раздолье собанькам, им там просто рай :) Очень рада за вас, расскажи как ты решилась на приобретение Шерочки???Златка и Милли ревнуют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, скажем так, Шерри - это подарок. Сама бы я, наверное, сейчас не решилась на еще одного щенка. Но судьба распорядилась так, а я и не сопротивлялась :ranting:

Малышка оказалась очень нежной и застенчивой. Все наши ретриверские "бешеные" игры ее пугают, а потому она все время рядом со мной. Очень тяжелый период адаптации: переезд, жара, да еще и смена зубов - все в одном флаконе. Понемногу привыкает. Разумеется, я ей уделяю максимум внимания, что крайне не нравится Милли. Злате всегда все по барабану, лишь бы ее не трогали, а вот Мила каждое мгновение старается встать между мной и Вишенкой, даже не дает свои игрушки. За такое поведение была отправлена с мужем в другую квартиру, на несколько дней. После выходных опять все дома и отношения в стае стали налаживаться. Уже играют и ходят как пришитые друг к другу, хотя Шерри по прежнему не принимает фамильярности и если ей что то не нравится в игре, сразу ее прекращает и уходит. Спят обе на балконе, вернее Мила там давно уже спит, а Вишенка к ней присоединилась. На кошек Вишенка смотрит с любопытством, но нашего подъездного кота побаивается. Он любит развалиться на ступеньках и все его обходят, собаки мои просто переступают через него, а Шерри, как настоящая леди, не может так поступить, поэтому ждет, когда я Мишу сама подвину и освобожу ей проход.

Ну что еще. Плавает малышка отлично, с первого раза, вот только сама пока не плывет. В воду заходит, играет, но на глубину ни ни, потому пока я сама ее поглубже заношу и отпускаю. Спим на острове в палатке. Палатка пятиместная, "двухкомнатная", на считая "предбанника". Одну половину занимает большой надувной матрац, вторая "комната" для собак. Они на постель не ложатся, только головы иногда кладут, чтобы к маме поближе быть. На кровати только хорек спит, когда на рассвете с охоты приходит. Но вот Шерри все наши устои фиолетовы и потому она спит со мной на постели, причем на спине, при этом или головой на мне или лапой приобнимает-касается, в общем все под контролем у нее, а я сквозь сон глажу ей пузико. Ну ничего, пока ей все можно, хотя у нас всем все можно, но почему-то Мила никогда не любила постель, жарко наверное. Рано утром я открываю сетку-вход, девчонки выходят по туалетным делам, потом возвращаются и досыпают уже около входа, хотя он и открыт.

Потом наступает настоящее утро, кормление хищников и игры-забавы на воде. Так и пролетают выходные, как один день, и вот сидим теперь и ждем следующей пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, какая же ты молодец, рада за тебя :sorry::blush2::1st: Девочке ооооочень повезло, что она попала к тебе))) Только я не пойму как нам ее звать Вишенка или Шерочка???

Выкладывай еще фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,мамадорохаяd0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gifвот это нововсти у тебя!!!

обалдеть, прибавление!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gifКрасотка!!!!ну просто шикарнейшая девчушка!!!

давай еще фоток! и с хорем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, какая же ты молодец, рада за тебя :sorry::blush2::1st: Девочке ооооочень повезло, что она попала к тебе))) Только я не пойму как нам ее звать Вишенка или Шерочка???

Выкладывай еще фотки)))

Шерри, с произношением на французский манер, то бишь ударение на последний слог, мягкое р и очень растянуто: Шериии. Как то так. Имя она запомнила на второй день, а Вишенкой мы ее называем между собой и когда ласкаемся. :dribble:

Галя,мамадорохаяd0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gifвот это нововсти у тебя!!!

обалдеть, прибавление!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gifКрасотка!!!!ну просто шикарнейшая девчушка!!!

давай еще фоток! и с хорем обязательно!

Пасб, Кристин, сама все еще со счастливой улыбочкой хожу, такая девочка милая. :thumbup: Фото позже будут и с хорьком тоже. У девчонки период адаптации был, фотографировались мало, так что теперь наверстаем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток не жалко, просто хороших нет, только такие:

С Милой.

bdfb2cd3263d.jpg

Учимся плавать

4d2ba66d30ec.jpg

0506bff113ec.jpg

0a1de599a2c3.jpg

2cbd93d13f41.jpg

2cb52971f8d4.jpg

0d963b01c45a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдю :blush2: такая очаровашка, так ушки складывает! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдю :blush2: такая очаровашка, так ушки складывает! :sorry:

Она вообще другая. Мои с огнем. Мила та вообще себе на уме девочка, при этом очень послушная. Смелая, никого и ничего не боится, азартная. А Вишенка как маленькая принцесса, ну ооочень нежная и ласковая девочка, какая-то нереально воздушная, как эльф. Она иногда спит со мной и я даже не слышу когда она приходит-уходит и по дому передвигается как кошка. А Мила, та если с тобой полежать решила, так старается всей массой на тебя брякнуться и ржет во весь рот при этом. Она вообще любит на всех ложиться, с оазмаху прям, всегда торможу ее - переживаю что раздавит кого нибудь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у нас оказывается сестренка красавица) :ohyeah:

Спасибо Варюш, заходи к нам почаще, чай родные теперь :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Варюш, заходи к нам почаще, чай родные теперь :secret:

Конечно))) На чай кофе пригласите?)))) *усаживаюсь поудобнее и достаю большую кружку* :ohyeah:

Говорят у нас тут еще сестрички есть :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток не жалко, просто хороших нет, только такие:

С Милой.

bdfb2cd3263d.jpg

Учимся плавать

4d2ba66d30ec.jpg

0506bff113ec.jpg

0a1de599a2c3.jpg

2cbd93d13f41.jpg

2cb52971f8d4.jpg

0d963b01c45a.jpg

Галя, привет! Давно не заходила в твою темку, а у вас оказывается пополнение!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! И Милли и Вишенка просто КРАСАВИЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно))) На чай кофе пригласите?)))) *усаживаюсь поудобнее и достаю большую кружку* :lol2:

Говорят у нас тут еще сестрички есть :lol2:

Приготовила говоришь? Ну смотри. Щас и сестричку и братика покажу. В начале темки 4-5 детенышей на снегу - братишки и сестрички ваши и наши, а на предидущей - Адора, наша старшенькая.

Галя, привет! Давно не заходила в твою темку, а у вас оказывается пополнение!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! И Милли и Вишенка просто КРАСАВИЦЫ!!!!!

Спасибо, Наташ. Наша ненормальная семейка пополнилась еще одной красоткой. Я к вам в темку тоже частенько заглядываю, но тихо там у вас, все по дачам небось сидят. Ничего, скоро осень, все туточки будем ежедневно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, наобещала, а радикал заглючил, шоб его. Ладно, чуть попозжее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовила говоришь? Ну смотри. Щас и сестричку и братика покажу. В начале темки 4-5 детенышей на снегу - братишки и сестрички ваши и наши, а на предидущей - Адора, наша старшенькая.

Спасибо, Наташ. Наша ненормальная семейка пополнилась еще одной красоткой. Я к вам в темку тоже частенько заглядываю, но тихо там у вас, все по дачам небось сидят. Ничего, скоро осень, все туточки будем ежедневно :lol2:

Родни то сколько :lol2::lol2:

Хотим еще фоток сестрички :lol2:

Вы больше на папу или на маму похожи? Моя Дайсюшка копия Ирбиса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родни то сколько :ok::doh:

Хотим еще фоток сестрички :nyam:

Вы больше на папу или на маму похожи? Моя Дайсюшка копия Ирбиса :1st:

Нее, Варюш, Мила копия мама, а вот братишка Берни - папанечка! Сегодня освобожусь немного и выложу фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, утро.

Шерри: "Чего смотришь, не видишь - купаться идем"

2edd9d0c832d.jpg

Мы с подружкою вдвоем палку весело несем!

000a42334945.jpg

Кормление хищников

907781c0a35e.jpg

4c65be5b6638.jpg

Один против троих и без каски!

f5b49f7c2c0e.jpg

Шерри: "Мааамааааа, спаси меня от этой мелочиии!!!"

afac7a31ee8e.jpg

Веселое трио: Мила, Шерри, Берни

65c8af48bbc6.jpg

Поиграем в "ручейки"

108bdd27414d.jpg

Игрища

aa69b23dd8e0.jpg

Берни с охоты вернулся

3b5f7aa1d697.jpg

Наши с Шерри потуги сделать стоечку. Не судите строго, мы только учимся...

b69ad59db27c.jpg

А здесь "хендлера" пришлось убрать, дабы не портить фото "утренним" лицом...

c08bb5319ced.jpg

Выходные закончились, пора домой...

Шерочка с Машерочкой

7eee74f5815f.jpg

cad57a781d5b.jpg

Берни

9ac52dffd90f.jpg

Пара портретиков Вишенки

9ff024579e2e.jpg

0d3f20a8775e.jpg

Ну и ее фирменная солнечная улыбочка!!!

d1ca0b16b603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас здорово! Туса выходного дня, как обычно, на воде! Супер!

Стоечка в порядке! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас здорово! Туса выходного дня, как обычно, на воде! Супер!

Стоечка в порядке! Молодцы!

Пасиб на добром слове. Нам еще учиться и учиться, но приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас родственнички красивущие)

Будем стремиться к тому же :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас родственнички красивущие)

Будем стремиться к тому же :clap_1::nyam:

Спасибо, Варюш. Все у вас получится -вон какая девчонка красивая подрастает

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормление хищников

907781c0a35e.jpg

Ну и ее фирменная солнечная улыбочка!!!

d1ca0b16b603.jpg

я тащуся от твоих хищников!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

а улыбка-это супер!Заряд позитива на целый день обеспечен!

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащуся от твоих хищников!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

а улыбка-это супер!Заряд позитива на целый день обеспечен!

Спасибо!!!!

Нема за шо. Заказывайте - сфотографирую. А вообще, спасибо за теплый отзыв. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, фотки супэр! столько нежности, теплоты. Заряжают неимоверным позитивом!

Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, фотки супэр! столько нежности, теплоты. Заряжают неимоверным позитивом!

Люблю вас!

Взаимно!945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...