Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Фирменная улыбка - это что-то! :dribble: Настоящее солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывайте - сфотографирую.

Галюшка, заказываю:

1. Обожаю твоего хорика!Даешь фотки в народ!!!!

2. Обожаю твоих голдяшек-это фонтаны энергии и позитива, хочу еще!!!!!

3. ну и ты на фото смотришься зе бест!!!!давай фотки!!!

175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gifжду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменная улыбка - это что-то! :( Настоящее солнышко :blush2:

Спасибо, Машенька. :dribble:

Галюшка, заказываю:

1. Обожаю твоего хорика!Даешь фотки в народ!!!!

2. Обожаю твоих голдяшек-это фонтаны энергии и позитива, хочу еще!!!!!

3. ну и ты на фото смотришься зе бест!!!!давай фотки!!!

175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gifжду

1. Не вопрос, но фото только после выходных, дома его почти не снимаю - он от жары весь вареный и спит все время.

2. Голдяшки будут и многа!

3. Эт не я... эт мое дитя, злое и недовольное в 8 утра... :)

Это она же, с гостившей у нас Фенечкой:

73860b7943f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я хочу еще и твое дитя, с тобой и вашими любимцами! :dribble: :) :(

а дети у тебя "ВАХ,ВАХ!ВАХ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я хочу еще и твое дитя, с тобой и вашими любимцами! :dribble: :) :(

а дети у тебя "ВАХ,ВАХ!ВАХ!"

Нее, со мной не получицца, я ж хватограф, кроме меня эту штуковину (фотоаппарат) никто держать в руках не умеет. А дитя еще есть, с моим прошлогодним подарком не спине.

2b3d6df7082f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка красивая! :blush2: Дитя, в смысле :blush2: И мама какая прогрессивная, раз разрешила (еще и подарила!) татуировку :dribble: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :( ах, какая женщина!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка красивая! :lol2: Дитя, в смысле :lol2: И мама какая прогрессивная, раз разрешила (еще и подарила!) татуировку :dribble: :) :(

Спасибо, Маш. Это больше моя мечта была и я ждала когда она вырастит и примет именно свое решение. Если бы хоть капля сомнения была, ничего бы не получилось. А так, она пару лет об этом говорила, а я молчала, ждала когда созреет по настоящему. Ну вот и результат, который мне очень нравится. :lol2:

:blush2::blush2::lol2: ах, какая женщина!!!!!!

Я старалась :lol2::lol2::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш. Это больше моя мечта была и я ждала когда она вырастит и примет именно свое решение. Если бы хоть капля сомнения была, ничего бы не получилось. А так, она пару лет об этом говорила, а я молчала, ждала когда созреет по настоящему. Ну вот и результат, который мне очень нравится. :dribble:

ну ничего себе :thumbup: я когда заикнулась маме про татуировку на пояснице - мне 16 было - стооолько воплей было ;) а тут - прямо даже завидно дочке с такой мамой :dribble: Выкладывайте ешо фоток, такие яркие, живые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе :thumbup: я когда заикнулась маме про татуировку на пояснице - мне 16 было - стооолько воплей было ;) а тут - прямо даже завидно дочке с такой мамой :dribble: Выкладывайте ешо фоток, такие яркие, живые! :)

Нууу, в 16 и бы я не разрешила. Это должно быть "взрослое" решение, ведь это навсегда.

А фото... есть у меня интересная подборка, вернее несколько кадров одного действа, а именно - ныряние Вишенки. Сразу предупреждаю - кадров очень много, но все это ОДНО погружение!

Малышка не увидела брошенную палочку и стала искать ее под водой. Никогда не думала что столько времени собака может не дышать. При этом она ведь ищет, значит смотрит там:

78a3676f04ef.jpg

f8e883804dd9.jpg

728f452560bb.jpg

dd72aa9faa53.jpg

37fa865dc1b8.jpg

b469248be54c.jpg

c0810b10dbaf.jpg

d7e759783ddb.jpg

7bc9aa0db0e8.jpg

15a722b16833.jpg

8c86af308a99.jpg

134c0d22c701.jpg

b4b1a4841712.jpg

40468a332657.jpg

0faae4d02a4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно прикольно! Бася так же ищет под водой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а Вишенка точно голден?по-моему это водолаз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно прикольно! Бася так же ищет под водой. :doh:

У нас теперь новая фишка. Раньше только Злата с утра до ночи ходила по мелководью и мальков высматривала. Оказалось что это заразно, теперь вся толпа собак открыла охоту на мальков, по 2-3 часа с сосредоточенным видом ходят и глядят в воду. :nonono:

ой, а Вишенка точно голден?по-моему это водолаз! :ranting:

Хорошая мысль, надо повнимательнее родуху разглядеть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галюш, как здорово! Мы тут приехали и сразу такой позитив!!! Такие фотки суперкие! Шерочка - девчонка такая серьезная! Улыбка - супер!!! :gleam: А Берни-то какой лосенок вырос!!!

Ну, про Катерину я ваще молчу! Красавица, одним словом!!! :thumbup: Мама постаралась на славу!!!

А про ныряние - так это фирменная фишка голдов (хотя моя бывшая пуделишка тоже ныряла)! А Трувяшка вон раков со дна доставать умудрялась (хотя кто кого доставал, конечно, это вопрос: Труви рака или рак Труви... но она держала его зубами, а он её клешнями за нос)! :thumbup: Так что у Шерочки ещё всё впереди!!! А что они не только там смотрят, но и нюхать умудряются - вот это для меня истинная загадка! Дорка, например, всегда достает именно тот камень, который я ей брошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галюш, как здорово! Мы тут приехали и сразу такой позитив!!! Такие фотки суперкие! Шерочка - девчонка такая серьезная! Улыбка - супер!!! :gleam: А Берни-то какой лосенок вырос!!!

Ну, про Катерину я ваще молчу! Красавица, одним словом!!! :thumbup: Мама постаралась на славу!!!

А про ныряние - так это фирменная фишка голдов (хотя моя бывшая пуделишка тоже ныряла)! А Трувяшка вон раков со дна доставать умудрялась (хотя кто кого доставал, конечно, это вопрос: Труви рака или рак Труви... но она держала его зубами, а он её клешнями за нос)! :thumbup: Так что у Шерочки ещё всё впереди!!! А что они не только там смотрят, но и нюхать умудряются - вот это для меня истинная загадка! Дорка, например, всегда достает именно тот камень, который я ей брошу...

Ураа! Катюш, с возвращением! Как отдохнули? А Катерина сегодня в Крым уезжает и остаюсь я тут одна со всей сворой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на натаске были, своими силами. Вишенка искала и подавала птицу из под выстрела!

6614bd5447c4.jpg

3815413c32e0.jpg

04e7cd45e044.jpg

Устала...

fa3d54ab6c7b.jpg

8c556e46ab47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же Вишенка умничка, а красавица..... просто слов нет)))) Вот же им повезло, с такими любящими родителями))) Полноценная ретриверская жизнь........)))

Вааууууууууу!!!! Галя, только, что увидела фотки твоей дочи ну просто СУПЕР, вся в тебя вы с ней оооочень похожи) :thumbup::hmm::thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же Вишенка умничка, а красавица..... просто слов нет)))) Как же им повезло, с такими любящими родителями))) Полноценная ретриверская жизнь........)))

Пасииб, Оленька. Я правда такая радостная сегодня. Девчонки и братик Берни так работали! Даже старушка Злата, забыла что последнее время выстрелов боится и гонялась по камышу как молодая, да и опыта у нее побольше, так что находила первая. Приходилось по очереди их держать, руки до сих пор болят, они так рвалииись! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, вот же здорово! Молодцы какие

фоточки супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, вот же здорово! Молодцы какие

фоточки супер :blush2:

Спасибо, Ленусь. Выходные прожиты не зря! :clap_1: Хотя еще вчера было нулевое настроение. В ночь с пятницы на субботу поднялся ураганный ветер, был сильнейший шторм. Температура с +33 скакнула до +8 (ночью). Мою палатку ветром разорвало не кусочки, хотя стояла она за кустами и деревьями. С утра было темно от туч, прям черное небо. Но дождя так и не было. К обеду ветер разогнал тучи, выглянуло солнце и стало немного поуютней, хотя Волга успокоилась только сегодня. Сейчас покажу как это было:

Жаль, я не умею снимать, чтобы можно было увидеть так кая я сама вижу... Даже сравнить не с чем, потому как Волга была пустая в это время, все катера попрятались, разумеется.

a4cb00a93606.jpg

Эти лодки ночью выбросило на берег. Шлюпку столкнули сами, а вот большую сегодня буксировали нишим катером и всеми человеческими силами. Потому что за ночь еще сбросили воду...

b783619ef5a1.jpg

Когда выглянуло солнце и волны стали не такими огромными, мои золотинки рванули купаться...

575edf64e58a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она стихия...манящая, волнующая и непредсказуемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...