Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

вот она стихия...манящая, волнующая и непредсказуемая...

Ага, стихия, мать ее. :clap_1: Ну ничего, деффчонки с утра "охотой" так порадовали, что все плохое забылось. А палатку новую куплю - делов-то! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты без палатки-то потом ночевала? :clap_1:

Гыы, так у меня катер есть! :blush2: Просто в палатке с 3-мя собаками удобнее. У них своя комната, у меня своя. И уторм они по головам не скачут, а идут гулять когда хотят, а потом досыпать возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь какая ты деловитая! а ну давай садись в катер, заезжай за нами и поедем с собаками по Волге кататься :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и Вишенька!

Галь, а чё за дичь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь какая ты деловитая! а ну давай садись в катер, заезжай за нами и поедем с собаками по Волге кататься :blush2:

Эээх, медленный у меня катерок, боюсь до Москвы месяц ехать буду. Так что уж лучше вы к нам, велкам! :clap_1:

Вот тебе и Вишенька!

Галь, а чё за дичь то?

А дичь - лысуха. У нас ее много в камышах живет. Вот выседели стайку, взяли самую крайнюю, чтобы других не подранить. Охота-то еще не началась, вроде как до 4 сентября перенесли. А сначала хотели чуть ли не с 15 августа открыть, в жару +40, но видимо подумали головой все таки. Вот такая лысуха, у нее на лбу как бы залысина, от того так и зовется.

3dcf0829117f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Катюш, с возвращением! Как отдохнули? А Катерина сегодня в Крым уезжает и остаюсь я тут одна со всей сворой :blush2:

Спасибо! Отдохнули отлично! Отдыхать - не работать! :1st: Нафоткались везде где могли, накупались, назагорались... А вы тут смотрю тоже времени зря не теряли, молодцы! Вон собачки с каким удовольствием время провели! Супер! :clap_1: А мы, представляешь, когда были последний раз на Волге - решили тоже лысуху Дорке подстрелить, чтоб вспомнила она немного жизнь охотника... так что ты думаешь, утка как-будто знала! Там, где её было навалом ещё 30 мин назад, не осталось ни одной!!! :blush2: Вот куда потарилась, спрашивается!!! Короче, покатались мы, покатались в её поисках и вернулись ни с чём! Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отдохнули отлично! Отдыхать - не работать! :blush2: Нафоткались везде где могли, накупались, назагорались... А вы тут смотрю тоже времени зря не теряли, молодцы! Вон собачки с каким удовольствием время провели! Супер! :) А мы, представляешь, когда были последний раз на Волге - решили тоже лысуху Дорке подстрелить, чтоб вспомнила она немного жизнь охотника... так что ты думаешь, утка как-будто знала! Там, где её было навалом ещё 30 мин назад, не осталось ни одной!!! :) Вот куда потарилась, спрашивается!!! Короче, покатались мы, покатались в её поисках и вернулись ни с чём! Вот так вот...

Катюш, лысуха она зараза хитрая. Ее высиживать нужно или прям в стаю влетать на скорости и стрелять, но тогда несколько птиц сразу подстрелишь и подранишь. Я не люблю варварскую охоту, поэтому предпочитаю сидеть не дыша и ждать. В этот раз Виктор 2 часа сидел и взял одну как раз для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, не дразнииись....У нас охота открыта с 14-го, а я так и не выбралась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, как здорово вы отдыхаете :) :) :blush2: Супер класс! Как же животинкам повезло с хозяевами! :) :blush2: :) Аватарка у тебя прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, не дразнииись....У нас охота открыта с 14-го, а я так и не выбралась... :dntknw:

Не хныч, она до конца октября открыта. Времени - вагон! Все у вас получится, с такими-то хозяевами у Басены великое охото-шоу будущее! :)

Галя, как здорово вы отдыхаете :blush2: :) :doh: Супер класс! Как же животинкам повезло с хозяевами! :blush2: :) :) Аватарка у тебя прикольная!

Ну когда нибудь и вы к нам соберетесь, прочувствуете весь наш отдых в реале! :dntknw: А с аватаркой... блин, удалила старую, хотела две золотых моськи поставить, да фотошоп удалила, а его новую версию мозгов не хватает установить. 3 часа билась - результат нулевой. Пришлось "прикольную" ставить, но мне она тоже нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, балдею от твоего нового авика! :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Галя, аватарка супер!!!!!!! :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромный! :gleam: Шелла, очень рады увидеть родную сестрёнку, старших батиков, сестёр :ok: Я ваш брат Бадди, который уезжал к папе, жил в Москве, а теперь уехал в далёкую Сибирь. Успел поменять хозяев. Те, первые хозяева были очень хорошие, но так уж получилось и я в новой семье. Тут меня тоже сильно любят, у меня две подружки голдяшка Эдя, ей 2,5 года и лабра Гера 2 года. Целый день бесимся на улице ( живём в своём доме) Сейчас я ещё длинноногий лысый нескладный подросток. Но обещаю маме вырасти красивым как папа и мама! :) По фоткам вижу, что очень похож с братиком, прям очень похож! Тоже беленький и мордатый. ГОтовлюсь к осенней выставке, волнуюсь. Вот мои фотки, правда не такие красивые как у вас. Но пока что только такие.

здесь мне 6 месяцев

22cdcb7dd807.jpg

А это я с моей новой хозяйкой ( приветик, я Жанна :lol2: )

e656dbd8bf87.jpg

А это мой любимый трюк, на носу держу кусочек сыра, по команде " замри", а по команде " можно" я его подкидываю и съедаю

f36b6fb553cb.jpg

было вкусно!

59fc557677c9.jpg

Теперь я буду регулярненько появляться у вас в гостях, очень здорово найти родных! Мамке привет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я буду регулярненько появляться у вас в гостях, очень здорово найти родных! Мамке привет! :nyam:

:thumbup: Вот это сюрприиииз! Приветики, роднульки! Как же я рада вас тут видеть! Я всех-всех малышек тискала на руках, когда они были совсем маленькие. Бадди действительно копия Берни, очень узнаваемые мордашки. Мы очень рады, что у тебя, малыш, все хорошо и новые хозяева тебя любят, ведь для собаки это самое большое счастье. Обязательно наведывайтесь к нам по чаще, показывайте фоточки, как вы растете и живете.

А маме привет я уже не передам.... Наша любимая мамочка, Ост Форест Труви ушла за Радугу... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, господи! Что с ней случилось!? :thumbup:

см. личку.

Мила наша очень похожа на маму Труви. Степенная, умная. У нее как будто не было детства, она сразу все воспринимала по взрослому. Катя говорит что и Трувяша тоже такой была. И похожи они очень, только Милли немного погрубее что ли, не такая нежная. Но я очень довольна ею, абсолютно беспроблемная собака, с самого малого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Галя и у вас горе, мама Труви ушла за радугу........ что это? столько собак и щенков ушли за радугу, уже страшно темы открывать, во всех разделах.....

Привет всем огромный! :blush2: Шелла, очень рады увидеть родную сестрёнку, старших батиков, сестёр :blush2: Я ваш брат Бадди, который уезжал к папе, жил в Москве, а теперь уехал в далёкую Сибирь. Успел поменять хозяев. Те, первые хозяева были очень хорошие, но так уж получилось и я в новой семье. Тут меня тоже сильно любят, у меня две подружки голдяшка Эдя, ей 2,5 года и лабра Гера 2 года. Целый день бесимся на улице ( живём в своём доме) Сейчас я ещё длинноногий лысый нескладный подросток. Но обещаю маме вырасти красивым как папа и мама! :1st: По фоткам вижу, что очень похож с братиком, прям очень похож! Тоже беленький и мордатый. ГОтовлюсь к осенней выставке, волнуюсь. Вот мои фотки, правда не такие красивые как у вас. Но пока что только такие.

здесь мне 6 месяцев

22cdcb7dd807.jpg

А это я с моей новой хозяйкой ( приветик, я Жанна :( )

e656dbd8bf87.jpg

А это мой любимый трюк, на носу держу кусочек сыра, по команде " замри", а по команде " можно" я его подкидываю и съедаю

f36b6fb553cb.jpg

было вкусно!

59fc557677c9.jpg

Теперь я буду регулярненько появляться у вас в гостях, очень здорово найти родных! Мамке привет! :clap_1:

Бадди- красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Галя и у вас горе, мама Труви ушла за радугу........ что это? столько собак и щенков ушли за радугу, уже страшно темы открывать, во всех разделах.....

Бадди- красавчик!

Ой, Наташ, сама никак не привыкну, столько собанек унес этот год...

А мы сегодня с Шерри первый раз посетили выставку. И даже получили лучшего бебика с отличным описанием. С фото было сложно, поэтому что есть...

aae3dc65884b.jpg

Радикал послал меня подальше, поэтому остальные фоты позже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, поздравляем с ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!

молодцы!!!! :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш с почином вас :dntknw:))))

А Мелии не выставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Шерри первый раз посетили выставку. И даже получили лучшего бебика с отличным описанием. С фото было сложно, поэтому что есть...

Молодцы!!! :dntknw:

Продолжайте в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...