Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Нет, никуда мы не пропали, мы просто заняты были немного. Вчера мы с Вишенкой посетили славный город Пензу. Наши результаты: Большая перспектива, ЛЩ. (эксперт Гаврилова).

А главное, мы выиграли Бест щенков. В конкуренции 15-17 собак наша Вишенка-Шерри стала ПЕРВОЙ!!!! :1st: У нас появился первый маленький кубок и красивущая розеточка! (фото позже, жду когда пришлют)

Но это не все новости. Накануне выставки, в субботу, мы еще успели с дочкой сгонять в славный город Воронеж и привезли оттуда удивительное создание по имени Ой, Кто Это? Это подарок на День рождения Катюше.

Вот, это чудо чудесное!

45d6f566d4b9.jpg

921c3ae7f03a.jpg

0ae641112a35.jpg

Галюш! Поздравляю Вишенку с таким потрясающим дебютом!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :kissing:

А так же поздравляю с пополнением в вашей многоразноколиберной семье!!!!! Красотка!!!! :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, поздравляю со звездным дебютом :clap_1::1st: :1st: Умнички,мы очень рады за вас! :nyam:

А чудо и правда-классное и чудесное :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш! Поздравляю Вишенку с таким потрясающим дебютом!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! :kiss1::good::hmm::1st::yes:

А так же поздравляю с пополнением в вашей многоразноколиберной семье!!!!! Красотка!!!! :nyam::clap_1::1st:

Натуль, спасибо большое за поздравления. Я так растерялась, когда Вишенка победила. Я в это время пыталась сфотографировать ротвейлера в ринге. Щенков так было много, что я не могла никак их снять, они стояли буквой П и никак не умещались в кадре. Дело в том, что я упустила тот момент, что выставка будет проходить в помещении и не взяла с собой вспышку. В общем из 500 фото, 450 - в корзину. Конечно еще попытаюсь что нибудь вытянуть, но... :1st: И вот пока я там в объектив пялилась, моя золотинка уже бежала к подаркам. Кто-то мне что говорил, спрашивал, а я все пыталась настроить выдержку с диафрагмой. В итоге Юстина из группы поддержки громко выдала: "Ты чего? не понимаешь? Твоя собака выиграла!!!" Все вокруг ржали над нами, а я наверное дура дурой выглядела и не могла понять - как это произошло...

Галюша, поздравляю со звездным дебютом :1st: :1st: :kissing: Умнички,мы очень рады за вас! :1st:

А чудо и правда-классное и чудесное :clap_1: :)

Пасиб, Машунь. Теперь наверное я знаю, что ты испытывала, когда твоя Шукаладка стояла в ринге рядом с циферкой "1" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю!!!Обалденные новости! Катюшкин довольный такой! Подарок по душе пришелся!!!

Ждем Вишенькины фото.

Лет этак через десять научимся всё успевать и других посмотреть- пофоткать и своих выставить-пофоткать, а пока сплошной коломбур на выставках. Молодые - учимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю!!!Обалденные новости! Катюшкин довольный такой! Подарок по душе пришелся!!!

Ждем Вишенькины фото.

Лет этак через десять научимся всё успевать и других посмотреть- пофоткать и своих выставить-пофоткать, а пока сплошной коломбур на выставках. Молодые - учимся! :nyam:

Пасиб, Анжелкин. Конечно всему научимся, куда мы денемся. Мне очень понравилась организация выставки и, царящая там, атмосфера. Все происходило в спорт-компелексе. Огромное помещение со спец покрытием, очень большие ринги (собакам было где разбежаться и показать движение). Очень понравилось судейство. Стильная эксперт с такой любовью смотрела на собак и маленьких, и больших. Улыбка не сходила с ее лица. Иногда вставал трудный выбор, и она по несколько раз заставляла претендентов бежать по рингу и снова останавливала и думала, смотрела, принимала решение. Красивая работа, правда. Я бы такое не выдержала, столько часов на каблуках и с улыбкой!

А Вишенка - это что-то. Мы выехали в 4 утра. Она конечно устала там за весь день, да еще голодная. Короче, она совершенно спокойно спала в перерыве, как будто не было никакой суеты вокруг. Но! Два раза мы ее ловили, когда она потихоньку сматывалась с места и мелкими перебежками пыталась прорваться к рингу. Шла монка лабрадоров и она никак не могла понять, почему ее не ведут "выступать" поэтому отправлялась сама.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя, поздравляю! Потрясающие новости!!! Молодцы! Особенно Шерри! :) Представляю твоё состояние после того как ты осознала, что произошло! :nyam:

Ну, и конечно, с прибавлением! Слушай, а ты не задумываешься о покупке дома? А то скоро тесновато будет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя, поздравляю! Потрясающие новости!!! Молодцы! Особенно Шерри! :) Представляю твоё состояние после того как ты осознала, что произошло! :nyam:

Ну, и конечно, с прибавлением! Слушай, а ты не задумываешься о покупке дома? А то скоро тесновато будет! :1st:

Пасиб, Катюш. Вишенка молодчинка! То что произошло, я осознаю только сейчас, вчера от усталости вообще плохо соображала. Почти 2-е суток без сна, да еще эти поездки - Саратов-Воронеж-Саратов-Пенза-Саратов по нашим-то дорогам убили меня вконец. Но мы - счастливы! :clap_1:

А дом мне нельзя - я тогда не смогу остановиться. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никуда мы не пропали, мы просто заняты были немного. Вчера мы с Вишенкой посетили славный город Пензу. Наши результаты: Большая перспектива, ЛЩ. (эксперт Гаврилова).

А главное, мы выиграли Бест щенков. В конкуренции 15-17 собак наша Вишенка-Шерри стала ПЕРВОЙ!!!! :nyam: У нас появился первый маленький кубок и красивущая розеточка! (фото позже, жду когда пришлют)

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшь поздравляем тебя!!! Саратов-Воронеж-Саратов-Пенза-Саратов- вот это дорога! Не то что у нас Тольятти-Москва-Тольятти))) Ждём уже поскорее с тобой увидется, зимой приезжаем к вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшь поздравляем тебя!!! Саратов-Воронеж-Саратов-Пенза-Саратов- вот это дорога! Не то что у нас Тольятти-Москва-Тольятти))) Ждём уже поскорее с тобой увидется, зимой приезжаем к вам!!!!

В декабре? На монку? Уррааа! Ждем вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшка, поздравляем!!!!!!!!! Вишенка умничка девочка!!!!!

Галя, это чудесный подарок. И правда похож на "Ой, кто это?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре? На монку? Уррааа! Ждем вас! :)

Конечно приедем, я же обещал тебе :nyam::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшка, поздравляем!!!!!!!!! Вишенка умничка девочка!!!!!

Галя, это чудесный подарок. И правда похож на "Ой, кто это?"

Пасиб, Кристин.

А Ой Кта - это девочка. Катя ее в Алису переименовала, чтобы звать легче было, но между собой зовем Ойктой или Ойеее! :) Она такая миииленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Кристин.

А Ой Кта - это девочка. Катя ее в Алису переименовала, чтобы звать легче было, но между собой зовем Ойктой или Ойеее! :1st: Она такая миииленькая.

ну она правда похожа на Ойктой! :) :nyam::clap_1:

а не злая???и это кто??на голую не похожа, она одетая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она правда похожа на Ойктой! :) :nyam::clap_1:

а не злая???и это кто??на голую не похожа, она одетая :1st:

Неет, она совсем не злая, она прикольная и смешная. Это китайская голая хохлатая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет, она совсем не злая, она прикольная и смешная. Это китайская голая хохлатая собака.

не похожа!!!совсем не похожа!!1

но классная!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Кристин.

Ойктой или Ойеее! :1st: Она такая миииленькая.

:) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похожа!!!совсем не похожа!!1

но классная!!!! :)

Ща получишь! Не похожа она ей! :clap_1: Чо ты в них панимаишь? Деффка из звездной семейки, уже знает шо це таке выставка! Имеет "бааальшую перспективу"! А она: "не похоже" :1st: Сама ты не похожа! :1st: :1st: :1st:

А если серьезно - то действительно, малышка - редкая штучка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, да я даже не сомневаюсь, что Ойктой порвет все ринги мира!!!! :)

но те голощы, которых видела я, совсем не похожи на Алису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, да я даже не сомневаюсь, что Ойктой порвет все ринги мира!!!! :)

но те голощы, которых видела я, совсем не похожи на Алису

Гыы, так я и искала эксклюзив! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААК!!! Бери давай свой зверинец и приходи в четверг вечерком гулять давай! А то, понимаешь, сидит там одна любуется! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААК!!! Бери давай свой зверинец и приходи в четверг вечерком гулять давай! А то, понимаешь, сидит там одна любуется! :thumbup::thumbup::thumbup:

Заметано! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано! :thumbup:

ооо,круто!!!и фотик, фотик возьми!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,круто!!!и фотик, фотик возьми!!!! :thumbup:

Неа, не получится, когда мы гуляем - темно уже :thumbup: Но я и так нащелкаю. Вот немного разгребусь с делами рабочими и устрою фотосессию "На прогулке". Только без Милы пока. Течет наша мадмазель и "обожает" всю дворню в округе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...