Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Неа, не получится, когда мы гуляем - темно уже :thumbup: Но я и так нащелкаю. Вот немного разгребусь с делами рабочими и устрою фотосессию "На прогулке". Только без Милы пока. Течет наша мадмазель и "обожает" всю дворню в округе! :thumbup:

:thumbup: ну Милашка!!!! :thumbup:

ок, смотри, я ждууу фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: ну Милашка!!!! :dntknw:

ок, смотри, я ждууу фоток! :1st:

И я... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, мне фоточки прислали. В ринге фото не получились из-за освещения, так что какие есть.

d98a9d2018ee.jpg

f0acce225d43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers::blush2: класс такая хорошенькая! такая прям вся девочка!!! :) еще,еще,хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер девочка!!! Хорошие фото! :drinks_cheers::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям звёздочка! :) Вырастет - звезденью будет! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще. качество ужасное, но различимое :dntknw:

e4d17861e5ed.jpg

5a906b10004c.jpg

782c833c537a.jpg

КРАСОТКА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! А бежит то как!ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбились просто в неё!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в костюмчиках....здорово!!! :clap_1:

:yes:

Аха, ооочень стильная эксперт, и хендлеры молодцы, очень хорошо все выглядели. :)

:baby::kiss1: класс такая хорошенькая! такая прям вся девочка!!! :clap_1: еще,еще,хочу

Ща усе будет, шеф! :hmm::yes:

Cупер девочка!!! Хорошие фото! :clap_1::kiss1::clap_1:

Пасибочки. :good:

Ну прям звёздочка! :kiss1: Вырастет - звезденью будет! :)

Пасб, Катюш. Принцесска старается :yes:

КРАСОТКА!!!!!!

Наташенька, спасибочки! :nyam:

Влюбились просто в неё!!!!!!!!!!!

В нее невозможно не влюбиться, такая нежненькая девчоночка. :yes: Спасибочки.

А теперь немного фото.

Ну что, Вишнявая, зажгем?!

48c03d5a4c7b.jpg

Йоохооуууу!!!

c0a3828497b4.jpg

ea8ea2622580.jpg

Зацени Красотку!

823ff0f29dd6.jpg

В полете...

240bf05ae981.jpg

Подружки - побегушки

0dcef4df3769.jpg

4485eb8d3946.jpg

А на островах уже осень....

39815e0de1ca.jpg

Наш домик

a5615809e292.jpg

Мои Золотые девчонки!

88dece1aa529.jpg

Утренняя зарядка! (Мила, Вишенка, Берни)

9858b3a5c176.jpg

0335b274a52d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Вишнявая, зажгем?!

48c03d5a4c7b.jpg

Галя, я уписался!!!!!!!!

вот это фотка!!!умора просто!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотки не открываются! :dribble: Ну что за жизнь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотки не открываются! :blush2: Ну что за жизнь! :blush2:

Анжела, ты реально много пропускаешь!!!!это ваще пипец пипецкий! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки потрясные ващеееееееееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я уписался!!!!!!!!

вот это фотка!!!умора просто!!!! :blush2:

Я каждый день плакаю, наблюдая это чудо. Она ж реально на задних ногах все время ходит. С Вишенки не слазит, залазит к ней в рот своими лапами, кусает за губы-зубы-язык. А та кайфует, теперь у нее есть настоящий собачий друг. Со старшими она не очень дружит, они сильные уже, а она еще дите совсем, боится их игр. А с Лисой прям подружки не разлей вода, не расстаются ни на минуту, даже спят часто рядом.

хахаххахаха,ну и фото!!!!!!

пацталом!!!!

У меня сейчас пол жизни пацталом происходит :blush2:

У меня фотки не открываются! :dribble: Ну что за жизнь! :blush2:

Блиин, жалко, так хочется чтобы ты тоже улыбнулась с нами. :blush2:

Фотки потрясные ващеееееееееее!!!!

Пасиииб! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! :blush2::blush2::blush2: Вот это жизнь! :dribble:

Так, не расслабляйся! Фотик на шею и всегда при тебе! Фотки просто шедевральные! :blush2: Ещё хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стала маленькая Беатрис Амелли (Милли) взрослой собакой. Девочка моя любимая, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты подарила мне столько радости и нереального ощущения счастья, когда маленький пушистый комочек переступил порог моего дома. Ты радовала меня своим необыкновенным вниманием, преданностью, желанием учиться. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня. Дай Бог тебе здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Вишенка, Шерри. Поздравляю тебя с днем Седьмой Косточки! Маленькая моя Звездочка, мы вместе совсем недавно, но ты уже познакомила меня с рингом и подарила радость победы. Я испытываю ни с чем несравнимый восторг, глядя на твою королевскую красоту. Дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стала маленькая Беатрис Амелли (Милли) взрослой собакой. Девочка моя любимая, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты подарила мне столько радости и нереального ощущения счастья, когда маленький пушистый комочек переступил порог моего дома. Ты радовала меня своим необыкновенным вниманием, преданностью, желанием учиться. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня. Дай Бог тебе здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Вишенка, Шерри. Поздравляю тебя с днем Седьмой Косточки! Маленькая моя Звездочка, мы вместе совсем недавно, но ты уже познакомила меня с рингом и подарила радость победы. Я испытываю ни с чем несравнимый восторг, глядя на твою королевскую красоту. Дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

И я присоеденился!!!! :sport_boxing:

Здоровья!!! :dribble:

ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ВАх, какойц сегодня у нас праздник!!!!!!Просто супер!!!!!!!!!!

Мы всей нашей дружной семьей поздравляем Красоток с косточкой! желаем всего только самого добрго и хорошего! Побольше радостных дней в жизни, побольше исполнения желаний девченкам, а мамке возможностей в десять раз больше для исполнения желаний красоток! И конечно же много/ много красивых фотографий!

А самое главное здоровья и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стала маленькая Беатрис Амелли (Милли) взрослой собакой. Девочка моя любимая, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты подарила мне столько радости и нереального ощущения счастья, когда маленький пушистый комочек переступил порог моего дома. Ты радовала меня своим необыкновенным вниманием, преданностью, желанием учиться. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня. Дай Бог тебе здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Вишенка, Шерри. Поздравляю тебя с днем Седьмой Косточки! Маленькая моя Звездочка, мы вместе совсем недавно, но ты уже познакомила меня с рингом и подарила радость победы. Я испытываю ни с чем несравнимый восторг, глядя на твою королевскую красоту. Дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Поздравляем прекрасную Амели с днём рождения!!! Ух быстрее бы увидется с вами :dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ВАх, какойц сегодня у нас праздник!!!!!!Просто супер!!!!!!!!!!

Мы всей нашей дружной семьей поздравляем Красоток с косточкой! желаем всего только самого добрго и хорошего! Побольше радостных дней в жизни, побольше исполнения желаний девченкам, а мамке возможностей в десять раз больше для исполнения желаний красоток! И конечно же много/ много красивых фотографий!

А самое главное здоровья и долгих лет жизни!

Кристиночка, пасиб за теплые слова! Ну очень приятно. :hmm:

Поздравляем прекрасную Амели с днём рождения!!! Ух быстрее бы увидется с вами :dribble: :dribble: :clap_1:

Пасибочки! Встретимся - какие наши годы! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...