Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

ой, Галюшииииииииик, с опозданием, но от всей души поздравляю твоих сладких пупсов! Мууууууурррррррррь

какие даты!

Желаю, чтобы у вашей семьи всё и всегда было хорошо, чтобы над вами всегда светило солнце!

Крепко обнимаю вас и целууууууууююююююююююююююююююююююю! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Галюшииииииииик, с опозданием, но от всей души поздравляю твоих сладких пупсов! Мууууууурррррррррь

какие даты!

Желаю, чтобы у вашей семьи всё и всегда было хорошо, чтобы над вами всегда светило солнце!

Крепко обнимаю вас и целууууууууююююююююююююююююююююююю! :dribble: :dribble:

Пасиб, Леночка! Очень приятны твои слова и пожелания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестрёнку с днём рождения! Будь здоровенькой, счастливой, и чемпиёнистой!!! :lol2: Твой братец Бадди. :gleam:

7b51daaf995d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стала маленькая Беатрис Амелли (Милли) взрослой собакой. Девочка моя любимая, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты подарила мне столько радости и нереального ощущения счастья, когда маленький пушистый комочек переступил порог моего дома. Ты радовала меня своим необыкновенным вниманием, преданностью, желанием учиться. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня. Дай Бог тебе здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Вишенка, Шерри. Поздравляю тебя с днем Седьмой Косточки! Маленькая моя Звездочка, мы вместе совсем недавно, но ты уже познакомила меня с рингом и подарила радость победы. Я испытываю ни с чем несравнимый восторг, глядя на твою королевскую красоту. Дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни. Я очень тебя люблю.

Галюшааааааааааааааааа,двойной праздник,прости,что опаздала,каюсь :gleam:

Пусть твои девочки будут здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!Всяческих путешествий вам,любви безумной и дооооолгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!Красоточки,радуйте свою потрясающую мамульку и нас своими достижениями и победами!Галюша,люблю вас и цалуем ваших девчонок всей нашей семьей лабрадорской :gleam::ok:

Оказываеца у твоих красоток и Чармушки в один день дни косточки :dntknw:

Фотки- :dntknw::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Прости, что с опозданием... но у меня инет не работал.... короче - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Милли (Пуэлло Орис Беатрис Амелли) с Днем рождения! Как я хочу, чтобы она жила долго и счастливо и радовала тебя каждый день!!! Пусть её горячее золотое сердце бьется в унисон с твоим, чтобы подарить тебе тепло на долгие годы, пусть её преданные глаза встречают тебя каждый день, когда ты приходишь вечером домой, как можно дольше... В общем, конечно, сложно выразить всего словами, но главное чего я хочу пожелать - это чтобы вы с ней испытывали наслаждение от прожитой вместе жизни!!! Милая, ласковая, серьёзная, нежная и очень напоминающая мне её маму девочка, вот ты и выросла! Здоровья тебе!!!

Шерочку ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным днем Косточки!!! С каждым месяцем принцесса стремительно приближается к тому дню, когда и она станет королевой! Здоровья и всего хорошего!!!

Бадди (Пуэлло Орис Бадди) тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!! Жанна, я очень рада, что мальчик живет счастливо! Побольше Вам радостных моментов в жизни вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестрёнку с днём рождения! Будь здоровенькой, счастливой, и чемпиёнистой!!! :) Твой братец Бадди. :dribble:

7b51daaf995d.gif

Пасиб огромное. Фото братца давай те уже показывайте! Как он иам, совсем уж взрослый наверное.

Галюшааааааааааааааааа,двойной праздник,прости,что опаздала,каюсь :nyam:

Пусть твои девочки будут здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!Всяческих путешествий вам,любви безумной и дооооолгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!Красоточки,радуйте свою потрясающую мамульку и нас своими достижениями и победами!Галюша,люблю вас и цалуем ваших девчонок всей нашей семьей лабрадорской :dribble::dntknw:

Оказываеца у твоих красоток и Чармушки в один день дни косточки :nonono:

Фотки- :hmm::blush2::angel:

Пасиб, Машунь. Тебя тоже поздравляю с новой малышкой! Сладкая такая! :lol2:

Галя! Прости, что с опозданием... но у меня инет не работал.... короче - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Милли (Пуэлло Орис Беатрис Амелли) с Днем рождения! Как я хочу, чтобы она жила долго и счастливо и радовала тебя каждый день!!! Пусть её горячее золотое сердце бьется в унисон с твоим, чтобы подарить тебе тепло на долгие годы, пусть её преданные глаза встречают тебя каждый день, когда ты приходишь вечером домой, как можно дольше... В общем, конечно, сложно выразить всего словами, но главное чего я хочу пожелать - это чтобы вы с ней испытывали наслаждение от прожитой вместе жизни!!! Милая, ласковая, серьёзная, нежная и очень напоминающая мне её маму девочка, вот ты и выросла! Здоровья тебе!!!

Шерочку ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным днем Косточки!!! С каждым месяцем принцесса стремительно приближается к тому дню, когда и она станет королевой! Здоровья и всего хорошего!!!

Бадди (Пуэлло Орис Бадди) тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!! Жанна, я очень рада, что мальчик живет счастливо! Побольше Вам радостных моментов в жизни вместе!

Пасиб Катюш. Выросли детки, а мы и не заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш и от меня самые горячие поздравляеия Мильке с первой взрослой датой!!!!

Братца Бадика тоже с первой взрослой косточкой :thumbup:))))

Покажите фото архив какая была когда принесли домой и какая стала :clap_1:

Галюш и от меня самые горячие поздравляеия Мельке с первой взрослой датой!!!!

Братца Бадика тоже с первой взрослой косточкой :blush2:))))

Покажите фото архив какая была когда принесли домой и какая стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся форумчане...как праздник...так потом 2-3 дня нет...

Умеют ,сразу видно :dribble: ,люди отдыхать... :lol2::doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа.... праздник затянулся, по-моему... :ok::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла на Вашу страничку и О ЧУДО мы РОДСТВЕННИКИ!!!! :)

Малышка у Вас просто супер. Очень рады знакомству. Заходите к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, и я с опозданием - поздравляю вас с теперь вдвое праздником! Здоровья твоим девочкам, всё остальное у них есть! :blush2:

Почаще радуй нас фотками! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш и от меня самые горячие поздравляеия Мильке с первой взрослой датой!!!!

Братца Бадика тоже с первой взрослой косточкой :blush2:))))

Покажите фото архив какая была когда принесли домой и какая стала :lol2:

Галюш и от меня самые горячие поздравляеия Мельке с первой взрослой датой!!!!

Братца Бадика тоже с первой взрослой косточкой :lol2:))))

Покажите фото архив какая была когда принесли домой и какая стала :lol2:

Светочка, спасибо за поздравления. Совсем я закрутилась со своим зверинцем. Миллашку Катя готовит к выставке. Надеюсь все получится.

Мне нравятся форумчане...как праздник...так потом 2-3 дня нет...

Умеют ,сразу видно :thumbup: ,люди отдыхать... :1st::1st::lol2:

Ой-ой, кто бы говорил :) Не отдыхаем мы, мы трудимся :)

Дааааааааа.... праздник затянулся, по-моему... :) :thumbup:

Нуу, есть немного :lol2: Мы исправимся :)

Случайно зашла на Вашу страничку и О ЧУДО мы РОДСТВЕННИКИ!!!! :blush2:

Малышка у Вас просто супер. Очень рады знакомству. Заходите к нам в гости :1st:

Привет привет. Рады знакомству. Обязательно загляну на вашу страничку. :nyam:

Галя, и я с опозданием - поздравляю вас с теперь вдвое праздником! Здоровья твоим девочкам, всё остальное у них есть! :nyam:

Почаще радуй нас фотками! :lol2:

Пасиб Анжелочка. А фотки - вот они.

В прошлое воскресенье мы с Вишенкой посетили выставку в славном городе Балаково. Наш скромный результат - ЛЩП, best pappy - 3.

9ae8369a12a0.jpg

eae2e822ad41.jpg

35546b22f9c0.jpg

Галя, и я с опозданием - поздравляю вас с теперь вдвое праздником! Здоровья твоим девочкам, всё остальное у них есть! :ok:

Почаще радуй нас фотками! :nyam:

Пасиб Анжелочка. А фотки - вот они.

В прошлое воскресенье мы с Вишенкой посетили выставку в славном городе Балаково. Наш скромный результат - ЛЩП, best pappy - 3.

9ae8369a12a0.jpg

eae2e822ad41.jpg

35546b22f9c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морденька такая суперская! Фото супер качества! Галюшь а у тебя чё за фотик такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морденька такая суперская! Фото супер качества! Галюшь а у тебя чё за фотик такой?

Пасиб. Фотик у меня - зеркалка начального уровня, саnon 45D. Но последние фото не я снимала. Это у нас Юстина-золотые ручки, она такую красоту делает. Фотик по-моему такой же или 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Фотик у меня - зеркалка начального уровня, саnon 45D. Но последние фото не я снимала. Это у нас Юстина-золотые ручки, она такую красоту делает. Фотик по-моему такой же или 500.

Блин круто! Наша мечта фотик)))))))))))) Красивую собаку если честно всё равно чем снимать :gleam: Красоту не чем не испортишь, а только подчеркнёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тепло и солнечно. Погуляли по набережной.

892bb12bf260.jpg

09bee35075fd.jpg

b97776d80b0e.jpg

df027c7aa1f2.jpg

Ну чем не Волочкова?

406001187df5.jpg

8e8080e6b55b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, фотки супер! Шерочка выросла как! Такая вся уже прям девица!!! Кстати, поздравляю с очередными великолепными результатами!!! А "Волочкова" твоя - угарная :lol2::ranting: ! Суперски ты её подловила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, фотки супер! Шерочка выросла как! Такая вся уже прям девица!!! Кстати, поздравляю с очередными великолепными результатами!!! А "Волочкова" твоя - угарная :clap_1::thumbup: ! Суперски ты её подловила!!!

Пасиб, Катюш. А Волочкова сказали отдыхает, ОйКта забила последний гвоздь в ее карьеру :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю вас с очередными косточками! Снова с опозданием - не обессудь. Успешной карьеры девчонкам, крепкого здоровья и увлекательной жизни!

Галюш, Волочкова суперкадр! :thumbup::dntknw: :) Сопру.

Ты кстати не вяжешь для мелкой? Мне надо для голой одежку смастерить. Ходит ребенок у знакомых голый. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галющ, ты куда опять пропала?! Вроде и праздники уже прошли... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю вас с очередными косточками! Снова с опозданием - не обессудь. Успешной карьеры девчонкам, крепкого здоровья и увлекательной жизни!

Галюш, Волочкова суперкадр! :lol2::lol2::lol2: Сопру.

Ты кстати не вяжешь для мелкой? Мне надо для голой одежку смастерить. Ходит ребенок у знакомых голый. :lol2:

Анжел, вяжу. А куда деваться, в магазинах только на йорков все - нам мало, а если больше размеры, то это, как правило, бесформенный балахоны. Кста, есть сайт, где вяжут на заказ потрясающе красивые вещи именно на голых. Если нужны будут ссылки, скину в личку.

Галющ, ты куда опять пропала?! Вроде и праздники уже прошли... :dribble:

Мы вот! Поздравляю Миллашку с победой на выставке и первой САСкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь и на форуме принимай поздравления с потрясающим дебютом Милашки. Первый раз в ринге и ЛЮ ЛПП И БИГ -3 ! Вы умнички! Шерри у тебя как всегда на высоте :blush2: Бис щенков 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, вяжу. А куда деваться, в магазинах только на йорков все - нам мало, а если больше размеры, то это, как правило, бесформенный балахоны. Кста, есть сайт, где вяжут на заказ потрясающе красивые вещи именно на голых. Если нужны будут ссылки, скину в личку.

Cкинь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь и на форуме принимай поздравления с потрясающим дебютом Милашки. Первый раз в ринге и ЛЮ ЛПП И БИГ -3 ! Вы умнички! Шерри у тебя как всегда на высоте :blush2: Бис щенков 4!

Светочка, пасиб огромное! Так неожиданно и радостно. Милочка просто молодчинка. Первый раз вообще в свет вышла, да и конкуренция была. Я очень рада и тебя и Катю поздравляю с потрясным Милочкиным дебютом. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Галюшик дорогая ты наша, поздравляем тебя с наступающими праздниками!!!! Любви, здоровья и всего самого хорошего в Новом году! ;) :dntknw: :)

794631266c8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...