Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Вот уж в рабочих качествах Милки и Берни я не сомневаюсь. Приезжайте на натаску к нам летом :), организуем мини слет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж в рабочих качествах Милки и Берни я не сомневаюсь. Приезжайте на натаску к нам летом :), организуем мини слет :)

Сложно с этим, далеко, а работу никто не отменяет, блин :aggressive:

Галя, я в восторге! Вы как всегда на высоте!

С прошедшими праздниками тебя!

Спасибо, Анежелкин. Все на дочку твою принцессу смотрю, молодчинка, красотка. Но Бася - вне конкуренции! :thumbup::lol2:

Галя, собаки, как и фотки - просто расчудесные!!! Говоришь взрослые, у меня вон Морсятина приехал погостить, ему 2года и 3 месяца, а он дитё-дитём, козликом скачет, с мамкой играет как маленький, так приятно наблюдать. :thumbup:

Галюшик, с прошедшими!

Аха, видела видела! Красотун вырос, такой мужественный, настоящий! :thumbup: Когда же у вас еще малыши будут, такая темка была душевная - еще хачу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Галя, сто лет не заходила к тебе в темку! С таким удовольствием почитала темку и посморела фотки - просто не выразить словами! Как же классно, когда вместе собирается много голденов! Такой позитив! А много красивых голденов - ещё лучше! В конце-концов - давайте сфоткаемся все вместе как-нибудь и сделаем большой настенный календарь! Как раз сейчас пойдет первая зеленая травка... Так хочется общую фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

\

С прошедшим Днем рождения! :thumbup: :thumbup: :thumbup: (лучше поздно, чем никогда - ведь правда?)

Галя, сто лет не заходила к тебе в темку! С таким удовольствием почитала темку и посморела фотки - просто не выразить словами! Как же классно, когда вместе собирается много голденов! Такой позитив! А много красивых голденов - ещё лучше! В конце-концов - давайте сфоткаемся все вместе как-нибудь и сделаем большой настенный календарь! Как раз сейчас пойдет первая зеленая травка... Так хочется общую фотку!

Я за любой кипиш, кроме голодовки! Думаю после майских праздников можно устроить фотосессию. Вот только хочется чо нить новенького. Может рванем куда нибудь из города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю тебя с победами твоей Шерочки (Мон Солей Оттава)!!! Нет, ну ты посмотри! Ребенок получил ЮПК, а она молчит! :angry2: И фото в студию, пожалуйста!

А если серьёзно - молодцы! Такая дорога тяжелая, конкуренция, а Шери со всем справилась - вышла и победила! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю тебя с победами твоей Шерочки (Мон Солей Оттава)!!! Нет, ну ты посмотри! Ребенок получил ЮПК, а она молчит! :angry2: И фото в студию, пожалуйста!

А если серьёзно - молодцы! Такая дорога тяжелая, конкуренция, а Шери со всем справилась - вышла и победила! :1st:

Катюш, Спасибочки за поздравления. Я совсем редко здесь бываю, каюсь. :blush2:

А фоточки - да пожалуйста.

Вишенка на моно в Самаре 23.04.2011 - ЛСЮ, ЮПК

Тортик не урони!

ef86db66ab20.jpg

777200965626.jpg

b8b96093eea6.jpg

0df765782377.jpg

79604b6faeb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова поздравляю! :thumbup::thumbup::thumbup:

С очередной победой и прошедшими праздниками!

Фотографу респект! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова поздравляю! :thumbup::thumbup::thumbup:

С очередной победой и прошедшими праздниками!

Фотографу респект! :nyam:

Пасиб, Анжелочка! Приятно слышать добрые слова. :blush2: А за "фотографа" отдельное спасибо - так меня еще никто не называл. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Галь, фотки на самом деле суперские!!! Понимаешь, они живые, натуральные! И очень прикольные! Шерка прям как фотомодель - и так попозирую, и сяк постою... а уж если пробежаться надо - так всегда пожалуйста! Попробуй, хендлер, догони-ка меня! Поэтому, ты тут не отмазывайся, фотографом не становятся - им либо рождаются... либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79604b6faeb1.jpg

Последня фотка особенно нравится! Как бежит то,хэндлер явно не успевает за ней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Галь, фотки на самом деле суперские!!! Понимаешь, они живые, натуральные! И очень прикольные! Шерка прям как фотомодель - и так попозирую, и сяк постою... а уж если пробежаться надо - так всегда пожалуйста! Попробуй, хендлер, догони-ка меня! Поэтому, ты тут не отмазывайся, фотографом не становятся - им либо рождаются... либо нет...

Пасиб, Катюш. Как бы сказала одна наша общая знакомая: "сплошное мыло и никакой детализации :nono: ". Но нам-то пофик как обычно. :lol2:

Последня фотка особенно нравится! Как бежит то,хэндлер явно не успевает за ней :thumbup:

Успевает, но еле - еле :lol2: :lol2: :lol2:

А у Вас печоночки не найдется? Хотя бы маааленький кусочек?

223237_205583136140182_100000654914338_629270_7436777_n.jpg

Затянули на шее удавочку...

224195_205583169473512_100000654914338_629271_8313527_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули на шее удавочку...

224195_205583169473512_100000654914338_629271_8313527_n.jpg

Вот для такой мордяшки ничего не жалко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пасиб, Анжелочка. Этих фотомоделей невозможно плохо снять, они всегда такие забавные. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки, голдяшка просто загляденье( особенно с дичью!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки, голдяшка просто загляденье( особенно с дичью!) :thumbup:

Спасибо за добрые слова. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшь,фотки просто супер как всегда! Поздравляю твою принцессу с очередной победой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшь,фотки просто супер как всегда! Поздравляю твою принцессу с очередной победой!!! :thumbup:

Спасииибочки, Танюш. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Мы Люда и Дюша)))

Очень заворожили своими фотографиями. Ваша Вишенка такая хрупкая, сама нежность. Мила рыжулька солнечная, у нас папка падок на рыжулек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...