Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

здорово)) а у нас двор проходной, самый ближний к метро. и весь район идет через наш двор. еще в нашем дворе ветеринарка, все кто туда приезжает тоже выгуливает собак у нас во дворе. поэтому народу оч много в любое время суток и народ совершенно разный. я боюсь отпускать. в лес пришли - там тоооже кошмар - одни люди. их больше чем деревьев. обидно. летом все разъедутся - будет круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасиииибо!d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Анжел, а почему облизываешься? У тебя же такая же малышка. Или с прогулочной компанией туго? Брось клич и соьерется отличная ретривер-тусовка! :blush2:

У нас нет Компании. Собачей. И смотрю на красоту в таком количестве, как у вас и облизываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово)) а у нас двор проходной, самый ближний к метро. и весь район идет через наш двор. еще в нашем дворе ветеринарка, все кто туда приезжает тоже выгуливает собак у нас во дворе. поэтому народу оч много в любое время суток и народ совершенно разный. я боюсь отпускать. в лес пришли - там тоооже кошмар - одни люди. их больше чем деревьев. обидно. летом все разъедутся - будет круче))

Да... проходной двор - не есть хорошо. Очень надеюсь, что вы с малышкой найдете место для гуляний, ведь на поводке малыши даже погоняться не могут как следует :)

У нас нет Компании. Собачей. И смотрю на красоту в таком количестве, как у вас и облизываюсь.

Анжел, ну поискать нужно компанию. Конечно в идеале ретриверов бы, но может где-то рядом есть собаки и других пород, главное чтобы помоложе :blush2:

У нас сосед по двору тоже щенка взял (немецкую овчарку), чуть моложе нашей, вот ждем когда у него карантин после прививок закончится, надеюсь подружаться. Вобщем не грусти, просто оглянись вокруг и все получится!!! :blush2:

Кстати, а где фото твоего щенка?

Действительно красотка! Очень обаятельная. Ревную даже к своим.

Пасиб. А почему "ревную даже к своим"?

Мы сейчас с прогулки вернулись (ненорамальная у нас семейка: по ночам люди спят, а мы...). А на улице просто чудесноооо! Легкий морозец, белые деревья, повсюду чистый пушистый снег и все небо в звездах, тишинаааа... Ни людей, ни машин, только снег хрустит под ногами.... Спят темные дома, даже света в окнах почти нигде нет... Как в сказке... Милли ныряла в сугробы и оставляла следы на свежевыпавшем снегу, а потом уселась на самый высокий и замерла, как будто тоже тишину пыталась послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Милли с прошедшими праздниками! Смотрю отчеты оченьактивно вы их отпраздновали :blush2:, и братишек и с мамку со старшей сестричкой навестили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Милли с прошедшими праздниками! Смотрю отчеты оченьактивно вы их отпраздновали :), и братишек и с мамку со старшей сестричкой навестили :gleam:

Светочка, спасибо за поздравления! Тебя и нашего папу-красавца Ирбиса от всей души поздравляем с прошедшими праздниками. Здоровья и счастья от обладания друг другом!

Я все время Катю расспрашиваю о Ирбисе: какой он? Судя по всему, краше голдена Ирбиса нет на всем белом свете!!! :blush2: :blush2: :) Когда попаду в Москву, обязательно напрошусь на личное знакомство, до мурашек хочу прижаться к собаке моей мечты и нашептать ему на ушко самых-самых нежных слов. :) Поцелуй Ирбиса от меня в золотую щечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте.

А вот что меня "обрадовало" перд новым годом в магазине

dd0cd4d38337.jpg

Приятно конечно что именно их выбрали, но ни автора фото не кличек собак естесственно нет, да и фото не самое лучшее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте.

А вот что меня "обрадовало" перд новым годом в магазине

dd0cd4d38337.jpg

Приятно конечно что именно их выбрали, но ни автора фото не кличек собак естесственно нет, да и фото не самое лучшее :)

Фигассе!!!! :blush2: Я тоже такой же ХАЧУУУУ!!!! Где купила, а ? Может и у нас есть? А еще, хоч тебя попросить, можно мне на мыло пару хороших полноразмерных фотографий Ирбиса скинуть? Я бы распечатала и в рамочку да на стеночку :blush2: Авторство сохраню - гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно вышлю :blush2:))))

календарь если еще осталсяв магазине куплюна евразии передам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, ну поискать нужно компанию. Конечно в идеале ретриверов бы, но может где-то рядом есть собаки и других пород, главное чтобы помоложе :blush2:

У нас сосед по двору тоже щенка взял (немецкую овчарку), чуть моложе нашей, вот ждем когда у него карантин после прививок закончится, надеюсь подружаться. Вобщем не грусти, просто оглянись вокруг и все получится!!! :blush2:

Кстати, а где фото твоего щенка?

Компанию найдем, гулять выходим на 20 мин сейчас. Мерзнут лапы у кенгуренка. А фото стыдно кому сказать...эт как плохому танцору так и мне, то поймать Басю в кадре не могу, то батарейки сели, то фотик замерз...Вот полюбуйтесь, что получается

190d1dc9e72a.jpg

dd45ceff421a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А нас возьмете в свою компанию? Привет от мамки Труви и старшей сестренки Доры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию найдем, гулять выходим на 20 мин сейчас. Мерзнут лапы у кенгуренка. А фото стыдно кому сказать...эт как плохому танцору так и мне, то поймать Басю в кадре не могу, то батарейки сели, то фотик замерз...Вот полюбуйтесь, что получается

190d1dc9e72a.jpg

dd45ceff421a.jpg

Ой мамочкиии!!! Какая лапусечка! И на нашу очень похожа, они ведь ровесники. Анжел, вобщем на фиг этих танцоров, которым вечно что-то мешает. Бери повышенные обязательства: фотографировать Басю как минимум 2 раза в неделю, из 100 фотографий обязательно десяток нормальных получится! Так что вперед! Они ведь так быстро растут, как потом вспоминать малышку будешь? Тем более, что на фото еще один Модель присутствует, вот и фоткай их вместе и поотдельности, через год сама умиляться фоточкам будешь, а уж через десять... вспомнишь меня добрым словом :blush2:

Привет всем! А нас возьмете в свою компанию? Привет от мамки Труви и старшей сестренки Доры!

ВАУ!!!! Ну наконец-то родственники подтянулись. :blush2: Оченно вам рады, проходите, не стесняйтесь! 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Кать, ты календарик с Ирбисом видела? Надо Свету запытать, нам ведь тоже надо такую красотень, я теперь спать не буду, пока не раздобуду такуюююю жеееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом проблемы не будет - главное, чтоб Света его купила - а уж как-нибудь перешлет!

Кстати, приглашаю всех участников этого форума к нам в гости http://kinologysaratov.borda.ru/?1-17-0-00...-0-0-1263208363 - там страничка, посвященная голденам. А то что-то нам одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте.

А вот что меня "обрадовало" перд новым годом в магазине

dd0cd4d38337.jpg

(

Кстати, если кто не понял: на календаре фото нашего папы, знаменитого Ирбиса и его подружки :thumbdown::blush2::gleam: Правда красивый кобель? Интер, Мульти Чемпион многих стран, он еще и охотник м имеет несколько рабочих дипломов. Мы очень любим и гордимся нашим папулей. Я очень рада, что рядом со мной живет его дочурка. Наш Ирбис самый-самый!!! Да и мама Ост Форест Труви имеет очень много титулов и наград. Она у нас самая золотая, самая красивая и очень умная и добрая. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый папулька у вас, загляденье :blush2::thumbdown: Классно, сделали календарь с его фото, обалденно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, здорово. Правда хозяйка Ирбиса была удивлена, увидев в магазине это календрь. Разумеется, ни кличка собаки, ни заводчик, ни автор фотографии там не указаны :thumbdown: Это плохо, все таки, нарушение авторских прав или как это еще называется. Мне бы не понравилось, если бы кто-то зарабатывал на мордочке моей собаки, не поставив, при этом, меня в известность. Так дела не делаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению такое сплошь и рядом*(((

но мы должны искать во всём позитивные моменты. Например мы смогли полюбоваться на календарик с вашим неподражаемым папенделем! Малышка вся в него :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, здорово. Правда хозяйка Ирбиса была удивлена, увидев в магазине это календрь. Разумеется, ни кличка собаки, ни заводчик, ни автор фотографии там не указаны :thumbdown: Это плохо, все таки, нарушение авторских прав или как это еще называется. Мне бы не понравилось, если бы кто-то зарабатывал на мордочке моей собаки, не поставив, при этом, меня в известность. Так дела не делаются :blush2:

Согласна на все 100% Когда фото моего брата заинтересовало газету, они отписались ему на почту , спросили разрешения, но обязательно подписали фото! Вот это я считаю правильно и честно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти позитивные моменты и помогают жить в нашем бесправном государстве. А так я календарику очень рада, надеюсь Светик и для нас купит парочку, мы тож хотим любоваться.

ПАПЕНДЕЛЬ - такого я еще не слышала!!!! Супер, занесу в копилку прикольных словечек!!!! :thumbdown::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду проверю свою темку, подписи есть или нет!!!Еклмн! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100% Когда фото моего брата заинтересовало газету, они отписались ему на почту , спросили разрешения, но обязательно подписали фото! Вот это я считаю правильно и честно! :thumbdown:

Вот-вот, Машунь, и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти позитивные моменты и помогают жить в нашем бесправном государстве. А так я календарику очень рада, надеюсь Светик и для нас купит парочку, мы тож хотим любоваться.

ПАПЕНДЕЛЬ - такого я еще не слышала!!!! Супер, занесу в копилку прикольных словечек!!!! :gleam::lol2: :)

:blush2: заноси-заноси, нам не жалко :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи-ухи

1ef2a8719547.jpg

Ну чего???

1248af112035.jpg

А мы, наконец-то, выучили команду: "Голос!". Ну никак мартышка лаять по команде не хотела, а теперь тока :helpsmilie: попроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая же Милли - милашка :blush2:

Голос по команде? - МЕЧТА наша))))) а то ведь мы так голосим по поводу и без :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжеухий глазастик :helpsmilie:))). Какая она у вас умничка и не писает почти. и голос уже знает :blush2:. Золотой ребятенок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...