Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой Грин


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

0_436af_8c6822a6_L.jpg

Солнечный

0_436b1_75ffb77_-1-L.jpg

Попрошайка

0_436b4_5908d9c8_-2-L.jpg

0_436b6_4f1bfd9b_L.jpg

Ножки (Уже может и сам, тут фото лучше получилось)

0_436b7_d9617852_L.jpg

0_436bc_f8021260_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,смотрю друзья на прогулке у вас те же милые мордахи! Почему не дали ребенку чая,посмотрите на его взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный

0_436b1_75ffb77_-1-L.jpg

Попрошайка

0_436b4_5908d9c8_-2-L.jpg

+1000000 :helpsmilie::lol2: :lol2: :) Попрошайка просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает Гриня?:thumbup: Нравится похолодание ему?:clap_1:

Гриня отлично поживает=) Похолодание пошло ему на пользу - начал обрастать :kissing:

0_44025_dd13811b_XL.jpg

0_44026_3dbd01a5_XL.jpg

0_44027_c7280bf0_XL.jpg

0_44028_7fc0b91_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайка

0_436b4_5908d9c8_-2-L.jpg

Вот как не угостить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество:

0_44566_6142b5f2_XL.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотой команде пополнение!

Его зовут Ежиный король, дома просто Людвиг или Ухи :dntknw:

x_b265914f.jpg

x_bed9c952.jpg

x_be7e5366.jpg

x_ce395899.jpg

x_fe24ea55.jpg

С Гриней общий язык нашли уже)

x_74a028f7.jpg

x_52e3076a.jpg

x_daef1d94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик смешной такой) ухи ваще-ржака))))))))))))Поздравляю с малышком :dntknw: А как Грин с ним? Играе? Ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик смешной такой) ухи ваще-ржака))))))))))))Поздравляю с малышком :dntknw: А как Грин с ним? Играе? Ревнует?

Спасибо!

Грин с ним носится)) Ревнует немного - игрушки у него сначала забирал и в кучу к себе складывал, вечером вчера уже вдвоем играли. Скорее бы уже прививки сделать и гулять

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Грин с ним носится)) Ревнует немного - игрушки у него сначала забирал и в кучу к себе складывал, вечером вчера уже вдвоем играли. Скорее бы уже прививки сделать и гулять

Ну с Грининым характером ему небось от мелкого достаеца)))))))))да мы тож ждем прививок,вот вчера проглистогонились,теперь ждем 10 дней и 1 прививка)а вам еще вообще не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Грининым характером ему небось от мелкого достаеца)))))))))да мы тож ждем прививок,вот вчера проглистогонились,теперь ждем 10 дней и 1 прививка)а вам еще вообще не делали?

Нам последняя-3я осталась. Гриня и с ним валяться умудряется - развалится на спине, а мелкий по нему ползает)) А как Чармуля с Витьком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам последняя-3я осталась. Гриня и с ним валяться умудряется - развалится на спине, а мелкий по нему ползает)) А как Чармуля с Витьком?

А у вас 3 штуки,капец(

Ну Чармулин характер вы вроде знаете)))))))))Ну она у нас дама деловая,сначала вообще не подходила к Витьку,нос воротила,огрызалась на нее,когда та к ней приставала,вскакивала с места,когда Витка к ней хотела прилечь)а теперь, тттттттт, все ок, но чувство соперничества и первенства в ней я думаю будет жить еще долго)они обе встречают нас с работы,но Чарми пытаеца зализать нас,чтоб на нее больше обратили внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! Лиза,теперь у вас еще маленький лисенок появился :signthankspin: Вот еще одна сладкая парочка образовалась,радуемся вместе с вами! От наших мальчишек большой привет,давненько с вами не общались. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! Лиза,теперь у вас еще маленький лисенок появился :signthankspin: Вот еще одна сладкая парочка образовалась,радуемся вместе с вами! От наших мальчишек большой привет,давненько с вами не общались. :dntknw:

Спасибо!!! От наших тоже привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_44ef3_21953ba7_XL.jpg

Аааааа! Просто восхитительно!!!! Я себе на телефон сохраню, если не против?!)))))

0_44ef3_21953ba7_XL.jpg

Аааааа! Просто восхитительно!!!! Я себе на телефон сохраню, если не против?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Просто восхитительно!!!! Я себе на телефон сохраню, если не против?!)))))

я только ЗА)

Все бобры добры для своих бобрят))

0_44f04_4d00c0f1_XL.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...