Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие Барбосики в GOLDBERRY


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Ну, ладно! На том и порешим!

уряяяяя!!! тоисть пить, курить (всяко-разно), петь матерны пестни и танцевать голыми под луной ( фся надежда на это прекрасное времяпрепровождение у мине исключительно на Танюху!) успеем!!! :)

пысы. телеграфируйте дополнительно о времени и месте встречи! а также сообчите дресс-код, фейс контроль и...этта...фуд и дринк потребности!

блин, а жалко :dribble:

уже, вроде, надёжа забрежжжжила...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. телеграфируйте дополнительно о времени и месте встречи! а также сообчите дресс-код, фейс контроль и...этта...фуд и дринк потребности!

1. у меня теперь есть метро! от него недалеко, подробную инсрукцию пожее выложу.

2. думаю, часа в 2? обсуждаем

3. дресс-код. обязательно иметь при себе костюм для танцев под луной

4. фэйс-контроль состоит из двух взяточниц, которые встречают возле лифта и отнимают у всяквходящего печеньки-баранки, особенно любят шоколадные конфеты. вот как их ублажите, так они и пропустят

5. из меню у нас традиционно:

курятина (с Корябочкиной)

картофан (с Корябочкиной)

шмалаты всякие(с Корябочкиной)

нарезка

соления

вотка

соки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1e3da48d1c2.jpg

:thumbdown: Красотища какая :blush2: Какие уже большие детки :blush2: давно к вам в темку не заходила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Красотища какая :blush2: Какие уже большие детки :blush2: давно к вам в темку не заходила :thumbup:

а ты не пропадай! у нас сейчас самое интересное начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пропадай! у нас сейчас самое интересное начинается :thumbup:

А я в твоих краях аж на 5-7 дней буду :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в твоих краях аж на 5-7 дней буду :thumbup:

Ленок! 2-го приходи ко мне!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.jpg

15.jpg

Жду не дождусь уже, когда смогу с этими человечками пообщаться :thumbup::blush2: :blush2: Взгляд у детей НЕВОЗМОЖНО РОДНОЙ :thumbdown:

Ань, 2-го нормально ведь? Мы с товарищем "трезвым фотографом" нарисуемся... Что то из закусок-десертов с собой прихватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, 2-го нормально ведь? Мы с товарищем "трезвым фотографом" нарисуемся... Что то из закусок-десертов с собой прихватить?

бАлин!!!! одне трезвенники собираются штоли?!!!! :blush2:

а хде же ярые ненавистники НЕрыжих голденов, заливающих свое горе АлкоголЕм?!!!! :thumbup:

яниприду!!!!! ....в знак протеста!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАлин!!!! одне трезвенники собираются штоли?!!!! :blush2:

а хде же ярые ненавистники НЕрыжих голденов, заливающих свое горе АлкоголЕм?!!!! :thumbup:

яниприду!!!!! ....в знак протеста!!!! :thumbdown:

блииииин, ну ладно, мы приедем на метро :) :nyam: и составим компанию заливающим свое горе или просто празднующим чего-нить :) мы то любых любим и светлых и золотистых, лишь бы люди были хорошие :blush2:

Мы с товарищем "трезвым фотографом" нарисуемся...

А вААще я за фотографа не отвечаю, т.е. за степень его трезвости :) , но дЭушка она приличная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы люди были хорошие :thumbup:

нееееее..... я, точно , не хорошая............. :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее..... я, точно , не хорошая............. :thumbdown::thumbup:

нестрашно, фотограф фотошопом владеет, отрихтуЕт :blush2: (меня тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь уже, когда смогу с этими человечками пообщаться :thumbup::blush2: :blush2: Взгляд у детей НЕВОЗМОЖНО РОДНОЙ :thumbdown:

Ань, 2-го нормально ведь? Мы с товарищем "трезвым фотографом" нарисуемся... Что то из закусок-десертов с собой прихватить?

так 2-го и собираемся!

давайте я и буду распределять кто что везет.

с тебя нарезка и мандарины

с Натахи, Ольги и Танюхи - воттка

остальным придумаем или давайте сами идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как до меня добраться:

станция метро "Митино", первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, далее по переходу прямо до упора и налево. выходим и видим перед собой торговый центр "Митино", а правее от него бигмачная. вот обходим ТЦ со стороны бигмачной, как бы насквозь, далее двигаемся во двор правее, ориентир - поликлиника, до нее от ТЦ метров 100. прошли поликлинику(она будет по левую руку), после нее по ходу движения как раз начинается дом 31 по Пятницкому шоссе(мой), дом стоит полугром, а мой подъезд находится на противополжной стороне. точный адрес: Пятницкое ш. 31, кв 343, подъезд 6, этаж 5. домофон-код - 343 колокольчик.

второй вариант:

метро "Тушинская", последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, автобус №2. остановка "Военный городок", по подземному переходу перейти на другую сторону шоссе и левее будет как раз дом 31.

телефоны:

8-916-673-99-13 - мтс

8-929-646-99-13 - 5 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАлин!!!! одне трезвенники собираются штоли?!!!! :angel:

а хде же ярые ненавистники НЕрыжих голденов, заливающих свое горе АлкоголЕм?!!!! :secret:

яниприду!!!!! ....в знак протеста!!!! :crazy:

Наташка! Язва ты Сибирская! :cold::baby: Вить собрались и нетрезвенники и навистники и ненавистники, а тебя не было!!! Этт я тибе припомню!!! :ok:

6e5849a44fb4.jpg

Нюрка с Барбой и Майрой как сиротинушки у разоренного стола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка! Язва ты Сибирская! :ok::secret: Вить собрались и нетрезвенники и навистники и ненавистники, а тебя не было!!! Этт я тибе припомню!!! :crazy:

прощенья просим .... болезны мы.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощенья просим .... болезны мы.... :ok:

А вот еслип приехала, я тибя вылечилап! Уууу, вражина! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трезвенники:

_00102098.jpg

(просим прощенья за каКчество, че получилось не знаю - монитор чертишто показывает :ok: )

но закусывать при этом любят :crazy:

_00102113.jpg

...слушайте сюда!...

_00102130.jpg

записали? Да ладно, так запомним!

_00102126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровска! Наташ, а когда остальные фотки будут? В смысле в стойках?

уже есть! сейчас буду размещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...