Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие Барбосики в GOLDBERRY


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Леонид, спасибо большое за фотки! :kiss1:

и на электронку получила тоже

Отлично поживает! застелили для нее коврами полквартиры(ссынехочу)))))

Отказалась жрать еду для щенков, отнимает у больших.

Гуляет вовсю, почти каждый раз старается пописать на улице, сегодня нас чуть повязал взрослый кобель вестик, который меньше ее по размеру)))

а фоток традиционно нет... ибо доча моя традиционно сломала свой новый фотик, а своего у меня до сих пор нету :ranting:

Анют, а вот к примеру взять у меня фотик нам с тобой в ум не пришло :thumbup::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузятко сладкое такое)))))Леонид, Вам и Вашей семье успехов в воспитании девчушки!!! Как на улице-то себя ведет??

Спасибо! НА улице сегодня были второй день, но пока что страх доминирует над интересом и прогулка заканчивается через 3-5 минут, когда она начинает дрожать и жалобно скулить и мне становится её жалко :thumbup: (( ходит за мной попятам, и ни на сантиметр не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! НА улице сегодня были второй день, но пока что страх доминирует над интересом и прогулка заканчивается через 3-5 минут, когда она начинает дрожать и жалобно скулить и мне становится её жалко :thumbup: (( ходит за мной попятам, и ни на сантиметр не отходит.

А попробовать познакомиться с местными собачниками? Мож ей просто скучно, а с другими собачками-заиграется и не остановишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше семейство также присоединяется с поздравлениями к новым хозяевам Тиффани f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif Мы теперь с Вами практичеси родпя :) :thumbup::punk:

Мы вчера тоже были первый раз на улице :thumbup: первых секунд 15-20 мы осматривались и принюхивались, потом пошли. Следующие 15 минут собака носилась как угарелая :thumbup: (побегать пришлось и мне и жене и дочке). Вобщем Тину еле загнали домой ;) А ещё с нами хотел познакомится соседский щен фр. бульдога, но мы такого страшного зверя никогда не видели73d434b353275255e2429fb68141b812.gif поэтому мы задом, задом... a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Ну что же на третий день прогулок мы освоились,принюхались, и даже начали справлять все свои нужды!! :P вчера вечером тоже еле завёл домой))

Авоська:

по поводу дружбы с местными собаководами........у всех собаководов из моего двора уже крупные взрослые собаки, правда есть один лабрадор 8и летний, но он тоже явно не в нашей весовой категории, поэтому немножко боязно пока их знакомить, да и гуляют все с собаками в большом лесопарке, до которого идти только 10 минут, думаю что пока нам ещё рано уходить так далеко от дома! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська:

по поводу дружбы с местными собаководами........у всех собаководов из моего двора уже крупные взрослые собаки, правда есть один лабрадор 8и летний, но он тоже явно не в нашей весовой категории, поэтому немножко боязно пока их знакомить, да и гуляют все с собаками в большом лесопарке, до которого идти только 10 минут, думаю что пока нам ещё рано уходить так далеко от дома! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все когда-нить начинаецца)))) и прогулки тоже)) ая чего-то со старшеньким сразу по-моему на часок гулять уходила...или у меня уже склероз???? :ranting::angry2::roflmao:

Нин,одно из двух-или склероз,или ты самовольничала. :blush2:

С малышами гулять лучше часто,но недолго,постепенно увеличивая время гуляний.Да и ходить далеко до полугода не стоит,щенок устанет,а потом его на руках придётся обратно тащить. :kiss1: Так что Леонид прав. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,одно из двух-или склероз,или ты самовольничала. :ranting:

С малышами гулять лучше часто,но недолго,постепенно увеличивая время гуляний.Да и ходить далеко до полугода не стоит,щенок устанет,а потом его на руках придётся обратно тащить. :angry2: Так что Леонид прав. :roflmao:

Эт факт...(про Леонида правду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Майрой, Барбой и Масикой(так я предварительно обзываю Тру Стар) ездили в гости к Авоське!

Мелкая с большим удовольствием порезвилась там с большими, получила массу впечатлений! бедная потом дрыхла так, что не разбудить)))

а мы с Майрой, Барбой и Масикой(так я предварительно обзываю Тру Стар) ездили в гости к Авоське!

Мелкая с большим удовольствием порезвилась там с большими, получила массу впечатлений! бедная потом дрыхла так, что не разбудить)))

Теперь ждем, когда Ниночка фоточки покажет :thumbup:

ЗЫ: а где еще фотки от Мэгги и Тинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдбери Тирамису (Тим) в своей новой семье.

Его все сразу полюбили! И он всех тоже! Первые три ночи были не спокойными - ему было страшно и одиноко, но потом рядом с ним на ночь включали ночник, и очень тихо - радио :happydance: И он стал спать до утра и перестал переживать. Сейчас и этого не нужно - спокойно спит в темноте и просыпается вместе с нами :soccer_h4h:

С первой же прогулки все \"дела\" стал делать на улице! Правда дома может сделать лужицу, если невтерпеж :blush-anim-cl: По темноте гулять боится, но днем ему очень интересно: бегает прыгает и веселится. С другими собаками Тим еще не общался. Правда сегодня видел рядом другую собаку с хозяином (видимо светлого лабродора или какую-то смесь) и стал к ней радостно рваться, но мы не пустили и взяли его на руки.

Дома все пробует на вкус: занавески, ножки стола, стульев, коврики ну и все что плохо лежит :blush-anim-cl: даже умудрился откусить кусок обоев от стены (оО). Вчера обнаружили его с пакетиком кошачьего корма, который лежал на высокой тумбочке, он его точно не мог достать - видимо коты постарались, в результате корм оказался на полу, на голове и, конечно, в животе у Тима. Хорошо хоть весь не успел съесть :rolleyes:

Первый раз в ванной ему было страшно, видимо боялся звука душа, но потом наоборот, ему очень понравилось, на радостях он разгрыз шланг душа :kissing:

Он уже умеет выполнять команды: ко мне, сидеть, лежать, ну и немножко команду нельзя (только если самому не очень то и хочется).

А вот и фотографии:

f9af8c88f2c6.jpg

076d29e12761.jpg

Первое общение с малышом, пока через решетку.

b1abb06b7b68.jpg

Атака на фотоаппарат.

2a3b24d1198e.jpg

Подмигивает.

2207e49e1c2a.jpg

Строит из себя взрослого.

80e2227d5bbd.jpg

Когда же вы, наконец, меня покормите???

a94d35e7edac.jpg

Налаживаем отношения с котами.

11c7db54442a.jpg

Коты в резиновых тапочках на всякий случай. (колпачки на когтях)

c3cdaa9c0a9e.jpg

7a9f1172daf1.jpg

Давай поиграем?

c59b74db4a09.jpg

Добыча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c59b74db4a09.jpg

Добыча!

Ой! Какой красавчик! Добытчик! :blush-anim-cl:

А кошки колпачки с когтей не снимают? :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какой красавчик! Добытчик! :blush-anim-cl:

А кошки колпачки с когтей не снимают? :blush-anim-cl:

Нет, не могут (хотя очень старательно их трут об когтеточки), приклеены на супер момент :happydance: Пока эти коготки не слезут, будут обезоружены :rolleyes:

Очень забавно бывает теперь с ними, они рассчитывают на когти но их нет и периодически очень весело валятся и "съезжают" :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха,Бетмен! :blush-anim-cl::happydance::blush-anim-cl:

:soccer_h4h:

Елки..такую мосю вижу в первый раз....Просто Чарли Чаплин)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдбери Тирамису (Тим) в своей новой семье.

Ура! Тим объявился!

Оля, Саша, спасибо за рассказ! Показывайте еще фоточки! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а где еще фотки от Мэгги и Тинки?

что то у меня форум категорически октазывается добавлять фотки.... :gleam: ))))

я завтра вам отправлю на почту...и выложите потом сюда, если не трудно)

Мэгги уже сама поднимается вверх по лестнице, и безстрашно познакомилась с лифтом))))) вот только с котом всё никак не ладят....кот боится, но лапы не распускает...только оптугивает её))) за то на улице познакомилисьс первой собачкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня форум категорически октазывается добавлять фотки.... :) ))))

я завтра вам отправлю на почту...и выложите потом сюда, если не трудно)

Мэгги уже сама поднимается вверх по лестнице, и безстрашно познакомилась с лифтом))))) вот только с котом всё никак не ладят....кот боится, но лапы не распускает...только оптугивает её))) за то на улице познакомилисьс первой собачкой))

фотки можно вставлять ссылками вот через этот портал: http://www.radikal.ru/

Но мне все-равно присылайте!!! :gleam:

Как прошло первое знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно бывает теперь с ними, они рассчитывают на когти но их нет и периодически очень весело валятся и "съезжают" :)

Прикольно! :thumbup::dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i061.radikal.ru/1002/d4/39c5ec6b5ff5.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1002/80/fe3f74a6af8c.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ab/d19c06a87d0d.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1002/b4/fab0a9b020fb.jpg

http://i061.radikal.ru/1002/d4/39c5ec6b5ff5.jpg

знакомство прошло нормально....обнюхали друг друга...побегали немнога и друг куда то слинял))))))))

уже приметил следующего друга)))....щенок таких же размеров как и Мэгги, помоему карело-финской лайки, гуляет тут на площадке неподалёку.....но Мэгги пока что сама туда не идёт, а пока я её донесу ей уже холодно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем :helpsmilie: У нас всё хорошо Тинуське уже 2 раза стригли когти дома учим команды : сидеть, дай лапу потом учим другую лапу давать, Тине очень нравиться быть на улице там мы отрабатываем команду : ко мне ,обязательно после каждой команды даём вкусняшку, учим команду:рядом ,но пока ещё боимся переходить дорогу,но с вкусняшкой и это преодолеваем. Мы подросли,поправились,поумнели, уже у Тинке очень выразительный взгляд. Очень любит таскать половую тряпку из ванны,пока никто не видит. Очень дружелюбная с детьми,но младшую иногда прихватывает за брюки. Ну и несколько новых фоток

f229553b0d79t.jpg 295550ecb73ct.jpg 86254d28a804t.jpg a334244a4529t.jpg c25005bd8e27t.jpg e91e7c248d1et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как же деткам с хозяевами повезло!!!Читаю их посты-так трогательно все))))Респект всем авторам за репортажи о жизни деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...