Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! Буду вечером сегодня клеить и не только сегодня! Я поговорила с домашними, мы готовы ее забрать у Жанны в субботу вечером, правда не надолго (неделя-две максимум)! За это время уклею весь город, может это поможет найти хозяина! Пока могу сделать только это! Если никто не возражает, то я позвоню Жанне после обеда, скажу, что мы ее возьмем!

Я ее к себе возьму, мы В Домодедово живем! Ну если не возражает никто и нет других желающих!

хорошо, координаты киньте мне в личку,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, координаты киньте мне в личку,спасибо.

Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы меня не знаете и поэтому не расматриваете наверное мою кандитуру для временного пристройства девушки, но если что, то мы с мужем можем подержать ее столько сколько надо. так же могу дать ссылку о нас на нкп если сомниваетесь. с уважением к вашему делу Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы меня не знаете и поэтому не расматриваете наверное мою кандитуру для временного пристройства девушки, но если что, то мы с мужем можем подержать ее столько сколько надо. так же могу дать ссылку о нас на нкп если сомниваетесь. с уважением к вашему делу Наталия.

Не в этом дело!) Она потерялась в Домодедово и пока надо попытаться найти ее старого хозяина, который тоже скорее всего из Домодедово! Потому и не хотелось бы ее перевозить сейчас в Москву! Если хозяина найти не удастся, тогда и пойдет речь о передержке в Москве! Если я не права, меня поправят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила информацию на "одноклассниках"

Темы:

Мир тесен

Юкоз

Мой лабрадор

Будут дополнения/корректировка - пишите, все обновлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость, конечно не на 100%, но вроде бы нашелся хозяин этого чертенка!)

Жанна сказала, что вечером будут подробности!) Пожелайте удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость, конечно не на 100%, но вроде бы нашелся хозяин этого чертенка!)

Жанна сказала, что вечером будут подробности!) Пожелайте удачи...

зажали все, что можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость, конечно не на 100%, но вроде бы нашелся хозяин этого чертенка!)

Жанна сказала, что вечером будут подробности!) Пожелайте удачи...

Зажмурились и зажали все, что можно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, она дома! Ура!)))

Две недели назад убежала за кошкой и ее не смогли найти! Обещали заняться дрессировкой и сделать адресник!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, она дома! Ура!)))

Две недели назад убежала за кошкой и ее не смогли найти! Обещали заняться дрессировкой и сделать адресник!)))

Вот это новость!!!супер!!! :nyam:

очень рада за красотку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, она дома! Ура!)))

Две недели назад убежала за кошкой и ее не смогли найти! Обещали заняться дрессировкой и сделать адресник!)))

:ok: :) :) Ура, как здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! :blush2: Как они её нашли, по объявлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! :thumbup: Как они её нашли, по объявлениям?

Ага, по ним! И именно в том месте где хозы объявление увидели у меня закончился клей и оно было последним - судьба не иначе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Да, это наверно можно назвать судьбой и удачей для песы :mwah1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по ним! И именно в том месте где хозы объявление увидели у меня закончился клей и оно было последним - судьба не иначе!)

СУДЬБА!!!!Не иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...