Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подготовка шерсти перед выставкой и не только..


shelbi

Рекомендуемые сообщения

Мы лабропёс палевого окраса), думаем сходить на выставку и хочется как то поработать с нашей шёрсткой, прочитала не плохие отзывы о этой фирме и остановилась на ней. Выбрала Botanical Conditioner,

Super Cleaning and Conditioning Shampoo, и есть ещё что то отбеливающее из этой серии. Подскажите, правильно я выбрала средства или это только для голденят, и может что то подкорректировать? И где лучше это приобрести, что бы не нарваться на подделки?

Изменено пользователем shelbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лабропёс палевого окраса), думаем сходить на выставку и хочется как то поработать с нашей шёрсткой, прочитала не плохие отзывы о этой фирме и остановилась на ней. Выбрала Botanical Conditioner,

Super Cleaning and Conditioning Shampoo, и есть ещё что то отбеливающее из этой серии. Подскажите, правильно я выбрала средства или это только для голденят, и может что то подкорректировать? И где лучше это приобрести, что бы не нарваться на подделки?

После Botanical Conditioner Ваша собачка скорее всего будет в маслянистьых сосульках. Если брать "Олсистем" то лучше к нему - протеиновый кондей. Шампунь подходит хорошо. Хотя что-то я в последнее время как-то разочаровываюсь в этой косметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Botanical Conditioner Ваша собачка скорее всего будет в маслянистьых сосульках. Если брать "Олсистем" то лучше к нему - протеиновый кондей. Шампунь подходит хорошо. Хотя что-то я в последнее время как-то разочаровываюсь в этой косметике.

Спасибо за ответ), хоть кто то ответил на этот мой, вопросик( я теперь подумаю прежде чем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botanical Conditioner я использовала для восстановления шерсти у пуховой китайцы.

Применять его голдену в качестве выставочной косметики я бы не стала. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользуемся косметикой Pet Silk. Очень довольна.

http://www.pet-silk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...