Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ревнует?


Рекомендуемые сообщения

Нашему Найтюше сегодня 6 месяцев. :clap_1: В семье - муж - безусловный лидер, и Найт его обожает, :nyam: со мной иногда пытается вести себя "на равных", или, даже наглеть. Давно заметили, что, когда мы с мужем обнимаеся, то Найт начинает лаять, и даже прикусывать то меня,то мужа, мол, "любите только меня", Найт стал получать хорошенько за такие выходки, вчера как раз влетело,(муж встряхнул за шкирку, с грозными криками - "ФУ!", :nyam: и прижал к полу - мы так наказываем :) ), вопрос, это ревность, эгоизм? У вас такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может все бональней, он просто думает, что вы играете друг с другом и ему тоже хочется, вот он и вступает в игру лает, кусается. :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, когда мы с мужем обнимаемся старается влезть между нами, или , еще хуже, прыгает мужу (мне почему-то нет) на спину, при этом, иногда сильно царапает. Так что, я думаю, это действительно ревность. Приходится обниматься втроем :nyam::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, когда мы с мужем обнимаемся старается влезть между нами, или , еще хуже, прыгает мужу (мне почему-то нет) на спину, при этом, иногда сильно царапает. Так что, я думаю, это действительно ревность. Приходится обниматься втроем :nyam::clap_1::nyam:

в троем можно пообниматься, но мне кажется, что это уже слишком, тем более мы и так сильно его балуем и сюсюкакемся с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнует и еще как!!!! У меня овчар такие номера выкидывал..выпрыгивал снизу между нами и с довольной мордой, типа пошли дальше... Перестал развлекаться так, когда понял, что вреда мне не причиняют... :nyam::nyam: А крики типа ФУ, НЕЛЬЗЯ, ИДИ НАФИК и кидания поводка на него не особо-то и действовали, само дошло. :clap_1: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мой, когда мы с мужем обнимаемся старается влезть между нами, или , еще хуже, прыгает мужу (мне почему-то нет) на спину, при этом, иногда сильно царапает. Так что, я думаю, это действительно ревность. Приходится обниматься втроем :) :hmm: :)

тоже самое, обнимаю я мужа, кошку или хорька... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что касается человеческих обниманий - смотрим со стороны, понимаем, что там - самый дорогой человек. Никогда не лезут... Стоит обнималки с Бетькой устроить - взгромаздится беспордонно как может и только ОН, Бетька - уступает... Если Путича ласкаю, приходит Бетя и протискивает морду куда только можно и только она... вместе - ну, никак! Всё зависит от вашей постановки вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...