Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Иннусь, рады, что все налаживается! Сопли, а ну быра, пошли прочь от Бондика нашего сладкого! Отступи болезнь! :lol2: А шерстка наверна от антибиотиков полезла..... :dribble: Но ничего, все восстановится, ща витаминчиками наверстаете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит память девичья!!!

Это более вероятно!

Иннусь, рады, что все налаживается! Сопли, а ну быра, пошли прочь от Бондика нашего сладкого! Отступи болезнь! :lol2: А шерстка наверна от антибиотиков полезла..... :dribble: Но ничего, все восстановится, ща витаминчиками наверстаете :lol2:

Маш, мы тоже рады, а шкурку приведем в порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю шерсть полезла из-за антибиотиков, спроси у вета может вам линекс попить после этой гадости.

вот мне тоже кажется, что из-за этого, хотя конечно советчиков тут много, но лучше все же у вета своего уточнить :dribble:

Инночка, Бондюхе ПОЛНОГО выздоровления, а то баба Флея покусает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, рады что вы поправляетесь!!! Так, а теперь быро в зоомагазин за одёжей, а то линючий наш замерзнет же))) :lol2::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сопелки дело такое, главное что лимфы приходят в норму.

А на шерсть и лекарства могут влиять.

В общем давайте окончательно выздоравливайте и все у вас придет в норму. Мы с вами. И не забывай, цалуй Бондюху от нас!!!

А фотки с дочкой я конечно же видела, просто старость не радость. Вместе они смотрятся супер!!

Во-во... присоединяюсь ко всему сказанному :dribble:

Ты молодец!!! Быстро его на ноги поставила!!!!

Давайте завершайте с болячками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-та...все тут на антибиотики грешат,а то что парня переходный возраст не за горами никто не подумал :lol2:

Бондюхе почти 6месяцев,мы примерно в это время(мож чуть позже) начали лезть ацки и лезли дооолга :dribble: Детская шОрсть меняется на взрослую...мож это тоже имеет место быть :gleam: Это была самая ацкая линька в моей жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки все вам спасибо огромное!!!!!!

вот мне тоже кажется, что из-за этого, хотя конечно советчиков тут много, но лучше все же у вета своего уточнить :lol2:

Инночка, Бондюхе ПОЛНОГО выздоровления, а то баба Флея покусает :blush2:

Лен, я спрашивала, он мне сказал, что из-за болезни + то, что к 6 месяцам, уже все зубы поменялись и линька начинается, поэтому у нас двойной фактор!!!!!!!!!!!!

молодцы, рады что вы поправляетесь!!! Так, а теперь быро в зоомагазин за одёжей, а то линючий наш замерзнет же))) :lol2::lol2::dribble:

Ксюх, спасибо. ОЙ, ой, ой, слушаюсь, в выходные в Челябинск поеду, у нас такой роскоши в городе нет........................

Во-во... присоединяюсь ко всему сказанному :)

Ты молодец!!! Быстро его на ноги поставила!!!!

Давайте завершайте с болячками :)

Пасибки, Юль...стараемся...

Эт-та...все тут на антибиотики грешат,а то что парня переходный возраст не за горами никто не подумал :)

Бондюхе почти 6месяцев,мы примерно в это время(мож чуть позже) начали лезть ацки и лезли дооолга :gleam: Детская шОрсть меняется на взрослую...мож это тоже имеет место быть :) Это была самая ацкая линька в моей жизни :)

Лен, вот я уже писала, что помимо антибиотика и болезни, повлияло, то что у нас все зубы сменились, а в это время, как вет сказал, линька начинается!!!!!!!!!!! Так что я склоняюсь к данной версии больше, тем более что вы уже через это прошли...

Мы витаминки пьем 8 в 1 и те которые с водорослями...

Девчонки, к вету ходили днем сегодня, у мужа вечером корпоративчик....

В общем все неплохо, лимфаузлы практически в норму пришли, кашля у нас нет, аппетит отменный... Единственное что вету не нравится наши сопелюхи, завтра какие-то капли с антибиотиком даст, будем нос лечить. Гулять долго нам пока нельзя, максимум за раз 5-10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...че вам все с антибиотиками - тА?Не залечитесь?Обычные капли нельзя чтоль???Вы щас че-то капаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...че вам все с антибиотиками - тА?Не залечитесь?Обычные капли нельзя чтоль???Вы щас че-то капаете??

Лен мы вот эти капельки капаем...

c4dbf0757862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы вот эти капельки капаем...

c4dbf0757862.jpg

Приветики, мы тоже эти капли капали у нас аллергический чих был, очень хорошо помогли :dribble: и вам помогут лечитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Деринат капли прописывали...это человеческие,хорошие капли.

Не наю,врачу виднее наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Деринат капли прописывали...это человеческие,хорошие капли.

Не наю,врачу виднее наверно...

Деринат действительно хорошие капельки, я их дочке капаю, когда простывает..., а на счет собак надо спросить у вета можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, к вету ходили днём сегодня, у мужа вечером корпоративчик....

В общем все неплохо, лимфаузлы практически в норму пришли, кашля у нас нет, аппетит отменный... Единственное что вету не нравится наши сопелюхи, завтра какие-то капли с антибиотиком даст, будем нос лечить. Гулять долго нам пока нельзя, максимум за раз 5-10 минут...

А так, в целом если смотреть, то я уже успокоилась...вроде всё налаживается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, к вету ходили днём сегодня, у мужа вечером корпоративчик....

В общем все неплохо, лимфаузлы практически в норму пришли, кашля у нас нет, аппетит отменный... Единственное что вету не нравится наши сопелюхи, завтра какие-то капли с антибиотиком даст, будем нос лечить. Гулять долго нам пока нельзя, максимум за раз 5-10 минут...

А так, в целом если смотреть, то я уже успокоилась...вроде всё налаживается!!!!!!

Ой, поправляется наш чемпион!!!!!!!!!!!!!!! ттт на вас!!!!!!!!! Выздоравливайте скорей :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поправляется наш чемпион!!!!!!!!!!!!!!! ттт на вас!!!!!!!!! Выздоравливайте скорей :roflmao:

Машунь, пасибки...Старамси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Инн эт хорошо... с соплюхами тож завязывайте.... ттт на вас :roflmao:

Стараемся, но пока не хотят уходить соплюхи эти. Но Бондюхе на них пофигу, он щас дома забег на короткую дистанцию устроил, На улице пока бегать не даем, да еще и домой быстро загоняем, так он теперь в квартире стадион устроил!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся, но пока не хотят уходить соплюхи эти. Но Бондюхе на них пофигу, он щас дома забег на короткую дистанцию устроил, На улице пока бегать не даем, да еще и домой быстро загоняем, так он теперь в квартире стадион устроил!!!!!!!!!!!

Пральна... не дают отжигать на улице, бум отжигать дома!!! Логика железная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна... не дают отжигать на улице, бум отжигать дома!!! Логика железная!!!!

Не поспоришь это точно... Он тут еще корку отмочил... твой во сне гавкал и рычал, а мой сел передо мной сейчас и давай на меня рычать, я офигела прям, да еще и подтяфкивает...

А днем вообще прикол был мама его кормит собралась, а он в это время спал, она как обычно для него все готовит, а он и ухом не ведет, хотя это странно. Мама уже и к подставке с миской подошла, а он спит... она его зовет, а он дрыхнет, потом как крикнет резко "Бонд", он подскочил, и тут миску узрел, и тутже хомякать давай. Помоему он так и не проснулся окончательно, когда ел...

У нас такое впервые, чтобы Бонд кормешку проворонил, нонсенс!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем вообще прикол был мама его кормит собралась, а он в это время спал, она как обычно для него все готовит, а он и ухом не ведет, хотя это странно. Мама уже и к подставке с миской подошла, а он спит... она его зовет, а он дрыхнет, потом как крикнет резко "Бонд", он подскочил, и тут миску узрел, и тутже хомякать давай. Помоему он так и не проснулся окончательно, когда ел...

У нас такое впервые, чтобы Бонд кормешку проворонил, нонсенс!!!!!!!!!

Ой уматали бедненького мальчика :roflmao: , аж сил нет покушать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поспоришь это точно... Он тут еще корку отмочил... твой во сне гавкал и рычал, а мой сел передо мной сейчас и давай на меня рычать, я офигела прям, да еще и подтяфкивает...

А днем вообще прикол был мама его кормит собралась, а он в это время спал, она как обычно для него все готовит, а он и ухом не ведет, хотя это странно. Мама уже и к подставке с миской подошла, а он спит... она его зовет, а он дрыхнет, потом как крикнет резко "Бонд", он подскочил, и тут миску узрел, и тутже хомякать давай. Помоему он так и не проснулся окончательно, когда ел...

У нас такое впервые, чтобы Бонд кормешку проворонил, нонсенс!!!!!!!!!

аххахахаххаххахаххах, Бонд отжигает по полной! Выздоровление идет ему на пользу явно!!!!!!!!!!! У нас, когда сильно устанет собака, крепко заснет, но стоит тока сделать порывы пойти на кухню, она тут же вкакивает как сумасшедшая :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахаххаххахаххах, Бонд отжигает по полной! Выздоровление идет ему на пользу явно!!!!!!!!!!! У нас, когда сильно устанет собака, крепко заснет, но стоит тока сделать порывы пойти на кухню, она тут же вкакивает как сумасшедшая :roflmao:

Маш, так и у нас также..., а тут что-то непонятное!!!!!! Дрыхнет и все!

Ой уматали бедненького мальчика :roflmao: , аж сил нет покушать :roflmao:

Его умотаешь, он сам кого хошь умотает!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко Бондюшу, приболел бедненький и на улку не пускають... Пусть выздоравливает скорей, и чтоб без всяхих там сопелюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...