Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я Инна, а нашего любимого лабрюшку зовут Бонд! Это мы его так называем, а вообще он унас Жейсон Мэджик Сторм.

Наш псинуля родился 01.07.2009

А к нам в семью попал 29 августа.

Наши родители: мама - Алабама, папа Таллиар Шикари Линдэл Мастер Крафт.

Будем очень рады новым друзьям и знакомым.

А если кто-то из родственников найдётся, будет вообще классно!

А вот и мы:

Здесь нам 2,5 месяца

post-10188-1259512130_thumb.jpg

Познаем мир....

Не кусайся, больно же...

post-10188-1259512226_thumb.jpg

Ну, кто-кого?

post-10188-1259512345_thumb.jpg

Детки...Бондюша и Полюша.

post-10188-1259512359_thumb.jpg

Нам 4,5 месяца

post-10188-1259512375_thumb.jpg

На прогулке

post-10188-1259512401_thumb.jpg

post-10188-1259512420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие вы красивые! Будем знакомы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble: Вы тоже просто лапочки!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Инна и красавчик Бонд!!! Добро пожаловать и рады знакомству!!!

Мы Валя и чернявый Ники!

Заходите в гости, будем рады

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Инна и красавчик Бонд!!! Добро пожаловать и рады знакомству!!!

Мы Валя и чернявый Ники!

Заходите в гости, будем рады

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Привет, Валя и Ники, очень рады знакомству!!! обязательно заглянем к Вам на огонёк! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд, а мы Татьяна и Дейл, приятно познакомится, мы вас чуток помладше, на несколько неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Опять в нашем полку прибыло. Мы Таня и Елора. А кличка у Вашего песы- вообще потрясающая))) суперагент :dribble: от девушек, наверное, отбоя не будет. Хотя, думаю, все и без того так и норовят в носопыру почеломкать :nono: Очень рады с вами подружиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Мы Юлия и Мегги, приятно познакомиться!!! Собанька у вас загляденье...очень красивые песик!!! ))) Заходите и к нам в темку, будем дружить (темка в подписи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд, а мы Татьяна и Дейл, приятно познакомится, мы вас чуток помладше, на несколько неделек.

Рады общению! У вас потрясающее шоколабристое чудо :dribble: !!!

Ура!!! Опять в нашем полку прибыло. Мы Таня и Елора. А кличка у Вашего песы- вообще потрясающая))) суперагент :nono: от девушек, наверное, отбоя не будет. Хотя, думаю, все и без того так и норовят в носопыру почеломкать :dntknw: Очень рады с вами подружиться :dntknw:

Нам тоже приятно :nyam: ! Ой, а над кличкой всем семейством думали! Он же у нас Жейсон.... ну вот сначала хотели БОРНом назвать, а потом пришло на ум БОНД! Вот теперь он у нас Бонд-бандит!

Привет!А вы симпатяшки :dntknw: !приятно познакомиться:)

Спасибо :dntknw: , вы тоже очаровашки!!!

Приветик!!! Мы Юлия и Мегги, приятно познакомиться!!! Собанька у вас загляденье...очень красивые песик!!! ))) Заходите и к нам в темку, будем дружить (темка в подписи)...

Ваша леди Мегги просто лапочка... очень рады знакомству с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд! Рады знакомству! Мы Маша и Чарми! Классные фотки с речным жителем-раком :dribble: Пёсик у вас чудный и кличка просто отпад :nyam: Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте нам что он у вас дома вытворяет :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд! Рады знакомству! Мы Маша и Чарми! Классные фотки с речным жителем-раком :dribble: Пёсик у вас чудный и кличка просто отпад :nyam: Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте нам что он у вас дома вытворяет :nono:

Привет Маша И Чарми, кличка у вас потрясающая, прямо в точку, очаровашка она и есть очаровашка... :dntknw: Ваша шоколабринка прямо супер!!! Прочитала историю вашего знакомства с малышкой, просто здорово!!! Мы тоже своего приехали просто посмотреть! И оставить уже не смогли. :dntknw: Когда мы приехали к заводчице у нее было два щенульки, сытые и довольные! Наш Бондюшка первым к нам прибежал. Я присела на корточки, а он мне все лицо облизал! В общем забрали мы свое плюшевое чудо домой! Вот!!!

Про домашние приключения расскажу чуть позже..., а в общем он у нас хулиган, наверное как и все лабрики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороооший мальчик :nono:

Лена, спасибо :dribble: Майк, пусть поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша И Чарми, кличка у вас потрясающая, прямо в точку, очаровашка она и есть очаровашка... :thumbup: Ваша шоколабринка прямо супер!!! Прочитала историю вашего знакомства с малышкой, просто здорово!!! Мы тоже своего приехали просто посмотреть! И оставить уже не смогли. :helpsmilie: Когда мы приехали к заводчице у нее было два щенульки, сытые и довольные! Наш Бондюшка первым к нам прибежал. Я присела на корточки, а он мне все лицо облизал! В общем забрали мы свое плюшевое чудо домой! Вот!!!

Про домашние приключения расскажу чуть позже..., а в общем он у нас хулиган, наверное как и все лабрики!!!

Мы будем рады общению! :blink: Хорошая и добрая у вас история! :baby: Бондику здоровья, его семье сил и терпения)))) Ждем фотки и прилагаемое к ним :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады общению! :blink: Хорошая и добрая у вас история! :helpsmilie: Бондику здоровья, его семье сил и терпения)))) Ждем фотки и прилагаемое к ним :thumbup:

Маша, спасибо большое!

А наш бандит сегодня развлекся по полной программе... Хулиганил пока дома никого не было! Такими темпами скоро от линолиума и обоев ничего не останется!!! Зато потом такая виноватая моська - "...а я что?-а я ничего, ну поиграл немножко... :baby: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое!

А наш бандит сегодня развлекся по полной программе... Хулиганил пока дома никого не было! Такими темпами скоро от линолиума и обоев ничего не останется!!! Зато потом такая виноватая моська - "...а я что?-а я ничего, ну поиграл немножко... :helpsmilie: "

Инн, у всех лабриков такие моськи, что аж плакать хочеца)))))))))) не ведитесь на это)))) Наша раньше часто хулиганила, если мы уходили, она нас не отпускала - сядет возле двери и гавкает, рычит, плачет, а сейчас мы просто ей что-нить даем - морковку или яблочко и она отвлекается)))) может стащить одеяло с кровати и лечь на нем спать))))) а мебель, обои, ковролин она и при нас умудряется кушать))) А еще ей не нравится, если ей хочеца играть, а мы не играем с ней, она очееень злится на это) начинает крушить все в доме) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, у всех лабриков такие моськи, что аж плакать хочеца)))))))))) не ведитесь на это)))) Наша раньше часто хулиганила, если мы уходили, она нас не отпускала - сядет возле двери и гавкает, рычит, плачет, а сейчас мы просто ей что-нить даем - морковку или яблочко и она отвлекается)))) может стащить одеяло с кровати и лечь на нем спать))))) а мебель, обои, ковролин она и при нас умудряется кушать))) А еще ей не нравится, если ей хочеца играть, а мы не играем с ней, она очееень злится на это) начинает крушить все в доме) :blink:

Маш, ну ваша, то умеет классные моськи строить, только что убедилась...фотки супер! :thumbup: А насчет морковки или яблочка, так нам это не помогает... Яблочко даш, он его заныкает в пасть, и держит, а сам из подлобья смотрит и ждет, что же дальше будет... А когда один остается так вообще труба :helpsmilie: . Вроде пообвыкся немножко хозяйничать и все на лад пошло, а тут у дочки каникулы незапланированные (карантин), она дома была, так теперь опять бунтует!!! Играть обожает, игрушку принесет и стоит над душой вздыхает, ну как тут откажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ваша, то умеет классные моськи строить, только что убедилась...фотки супер! :helpsmilie: А насчет морковки или яблочка, так нам это не помогает... Яблочко даш, он его заныкает в пасть, и держит, а сам из подлобья смотрит и ждет, что же дальше будет... А когда один остается так вообще труба :blink: . Вроде пообвыкся немножко хозяйничать и все на лад пошло, а тут у дочки каникулы незапланированные (карантин), она дома была, так теперь опять бунтует!!! Играть обожает, игрушку принесет и стоит над душой вздыхает, ну как тут откажешь?

Спасибки, Инн! Бондюшка-тоже красопет еще тот! А насчет яблока, ржунимагу))))))) Хитрюга он у вас)))))))) У нас Чарми тож сама не играет, приносит игрушку и мол, давай, играй со мной, быра!!!!!!!! :baby: Им ваще сложно отказать :thumbup: Давайте уже фотки, буду смареть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Красавцу Бонду!!!!! Так хотца на него посмотреть ну прям сил нет!!!!

Инночка выкладывай фотки скорее!!!! Я тут весь форум забросила и нашей выставкой!!!!

Теперь нужно всех друзей обойти, все новости почитать :helpsmilie:

Бонду горячий :blink: передай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ваша, то умеет классные моськи строить, только что убедилась...фотки супер! :helpsmilie: А насчет морковки или яблочка, так нам это не помогает... Яблочко даш, он его заныкает в пасть, и держит, а сам из подлобья смотрит и ждет, что же дальше будет... А когда один остается так вообще труба :blink: . Вроде пообвыкся немножко хозяйничать и все на лад пошло, а тут у дочки каникулы незапланированные (карантин), она дома была, так теперь опять бунтует!!! Играть обожает, игрушку принесет и стоит над душой вздыхает, ну как тут откажешь?

Инн,в 4 месяца-это ещё не труба :thumbup: Это мааааленькая такая трубочка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое!

А наш бандит сегодня развлекся по полной программе... Хулиганил пока дома никого не было! Такими темпами скоро от линолиума и обоев ничего не останется!!! Зато потом такая виноватая моська - "...а я что?-а я ничего, ну поиграл немножко... :blink: "

привет Инна и Бонд.рады знакомству.Я Вика иБой.а у нас палас целыми днями поедает,потому что обои уже почти все съели :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд. Мы Лена и Флея) Будем рады знакомству :helpsmilie: заходите к нам тоже :baby:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

кстати поздравляю вас с 5 месяцами!!!! :thumbup: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие поздравления красавчику Бонду с 5 месяцами!!! :thumbup::blush2:

Мы Оля и Бонна, рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...