Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

У нас так было и у нашего друга черного, действительно новый зуб старый выдавил, причем старый мы сломать умудрились, и когда новый лез, десна припухла и его видно почти не было, я очень боялась, но он просто потом вылетел и все. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что эта проблема у нас ненадолго, сейчас к нему в пасть залезла, один клык сильно шатается, а второй крепкий еще... а новые уже где-то около 2 мм. :thumbdown: пока наблюдать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо огромное!!!теперь буду выкладывать...

Вчера взвешивали свое чудо весим 22 кг, а рост 49 см

Наш пёса нашел новое развлечение!!! сегодня слышу, что как-то странно он притих, захожу в комнату а он из горшка с цветком землю сидит лапой выковыривает, ну что скажещь еще .... :thumbdown:

Ржак..... мы все цветы убрали высокооооооооооо))))))))))) Наша мулатка на даче траву с корнем выдирает))) Надерет полный рот и сидит жует))))))))

А насчет зубов нам сказали, если что обращаться к стоматологу, может потребуется выдирать молочные зубки, чтоб не мешали :clap_1: (это не призыв и не совет, говорю, что нам заводчик рекомендовал :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржак..... мы все цветы убрали высокооооооооооо))))))))))) Наша мулатка на даче траву с корнем выдирает))) Надерет полный рот и сидит жует))))))))

А насчет зубов нам сказали, если что обращаться к стоматологу, может потребуется выдирать молочные зубки, чтоб не мешали :thumbdown: (это не призыв и не совет, говорю, что нам заводчик рекомендовал :) )

Я тоже все убрала высоко, один остался...теперь тоже убирать придётся :clap_1:

Вот я вчера тоже думала, что вет скажет выдирать, а он почему-то сказал "...понаблюдаем" я его спрашиваю, а ничего, что нам на выставку 12 декабря ехать... он мне ответил, что у нас сейчас время смены зубов и на выставках люди знающие, поэтому это недостатком считаться не будет... Вот и сижу переживаю теперь из-за этих зубов... У него все дёсны набухшие, ужас какой-то!!! Бедный мой Бондюха :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все убрала высоко, один остался...теперь тоже убирать придётся :thumbdown:

Вот я вчера тоже думала, что вет скажет выдирать, а он почему-то сказал "...понаблюдаем" я его спрашиваю, а ничего, что нам на выставку 12 декабря ехать... он мне ответил, что у нас сейчас время смены зубов и на выставках люди знающие, поэтому это недостатком считаться не будет... Вот и сижу переживаю теперь из-за этих зубов... У него все дёсны набухшие, ужас какой-то!!! Бедный мой Бондюха :blush2::clap_1:

Инночка! Расслабься! Во-первых у вас еще неделя... могут вывалиться зубки! А во-вторых правильно говорят, что эксперт меняющиеся зубки недостатком считать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка! Расслабься! Во-первых у вас еще неделя... могут вывалиться зубки! А во-вторых правильно говорят, что эксперт меняющиеся зубки недостатком считать не будет :dntknw:

Ой, Юль, спасибо за поддержку... Мы сегдня когда на улице с еще одним лаброй бесились, у Бондюхи десны раскровились, я уж подумала, что какой-нибудь зубец вывалился, ан нет...на месте все.

Сейчас фотки выложу нашего псинульки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, спасибо за поддержку... Мы сегдня когда на улице с еще одним лаброй бесились, у Бондюхи десны раскровились, я уж подумала, что какой-нибудь зубец вывалился, ан нет...на месте все.

Сейчас фотки выложу нашего псинульки...

Ждем фотки.

У нас тоже когда зубы выпадали иногда из десен кровь шла немного.

А по поводу земли, мы ее не просто выковыриваем, мы и съесть можем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и мы наконец покажемся во всей красе... :1st::1st::1st:

Едем на пргулку...

0f96d25d4727.jpg

Ну чего ты пристал...

385662c277fe.jpg

e9f0e97bf4d9.jpg

Кто сильнее... Мальчишки-хулиганы

582574bec171.jpg

Пустите, ну не будем мы больше драться...

274eb9f76c5c.jpg

Встреча с Жаком ...Это чудо в комбезе по документам зовут Жаркий Французкий Поцелуй на ночь :lol2::1st:

ac45d181ad63.jpg

e269374cd773.jpg

Сейчас будем кушать...ЖДЁММММММММММ...

79408060891f.jpg

ВВКККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУССССНННННООООООООО!!!

8d718a852ed2.jpg

А это собственно я и Бондюха.

5284a36b1b6e.jpg

Голодные детки...

85c4db1ad1ee.jpg

Бонд отдыхает...

b505d634b6b3.jpg

Мои ребятишки :dntknw: :blink: :D

942f602f56c9.jpg

А еще, Бондюша скромный... :) :ranting::bangin:

3a50034ff051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хороооший :blink:

Как ж мы вам завидуем-снежок у вас...у нас сегодня утром сыпало что-то ТИПА снега и сразу таяло...такая дрисня под ногами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хороооший :blink:

Как ж мы вам завидуем-снежок у вас...у нас сегодня утром сыпало что-то ТИПА снега и сразу таяло...такая дрисня под ногами :dntknw:

Лен, это ж разве снежок, слёзы одни... на урале такая погода как у нас была нонсенс, у нас первый день "мороз" -7. Сами снега ЖДЁМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока я тут общалась, на улице и в правду снег выпал, УУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА! :dntknw: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы дождались, фотки суперские. Бонд очень красивый и очаровательный подросток. Цалуйте его мокрый носик от нас. Удачи вам на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы дождались, фотки суперские. Бонд очень красивый и очаровательный подросток. Цалуйте его мокрый носик от нас. Удачи вам на выставке.

Ксюш, спасибо большое :dntknw: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я к вам добралась :D

Бонд красатун конечно :dntknw: !!! У всех лабриков мордашки разные, ну у вашего, настоящая такая МУЖСКАЯ :blink:

Будем следит за вашей историей:1st:.

У нас новые клыки быстро сами старые выталкнули:1st:

Пы.Сы. совет по поводу выкладки фоток..лучше перед тем как выложить уменьшить ее размер, так смотреть лучше, жа и грузиться быстрее, если не знаете как, пишите в личку, подскажу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо :dntknw: :blink: . Заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в гости.

Неприменно-обязательно :dntknw: Как тут мимо проедешь?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш псинуля с улицы пришёл, носопырик весь в снегу, такой классный :1st: .... Сейчас сидит на кухне миску свою гипнотезирует :dntknw: :blink: .... кушать чере 5 минут ему :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш псинуля с улицы пришёл, носопырик весь в снегу, такой классный :kissing: .... Сейчас сидит на кухне миску свою гипнотезирует :thumbup::nyam: .... кушать чере 5 минут ему :) :kissing:

Да, Бондик однозначно красавиц-мужчина, давайте как можно больше фоток вашего снежка!!! А фотки с носопыркой в снегу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бондик однозначно красавиц-мужчина, давайте как можно больше фоток вашего снежка!!! А фотки с носопыркой в снегу нет?

Валюш, спасибо :nyam: :)

Нет фотки нет такой еще... надо наверстать...

О... Бондик тоже сидит вытянув ножку, а мыдумали, что только мы так посиживаем...

Инн, знаешь, смотрю на Бондюшу и все больше сходства замечаю с моей Боннкой (даже спинки почти такие же рыжие)

Да мы еще и не так могем :kissing:

Да, они правда чем-то похожи, наш рыжеть начал... такой интересный становится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Бондюша скромный... :thumbup::nyam: :)

3a50034ff051.jpg

По моему они все так сидят! Наш вот садится на попу и лапы рядом ложит.... я вчера ему лапки под попу пыталась повинуть... так он взял сле на задницу а лапки вперед вытянул... ну прям как ребеночек! такой весь "детский".. Люблю его :kissing:

А насчет ваших промеров у себя в темке ответила!

Все у вас нормально не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они все так сидят! Наш вот садится на попу и лапы рядом ложит.... я вчера ему лапки под попу пыталась повинуть... так он взял сле на задницу а лапки вперед вытянул... ну прям как ребеночек! такой весь "детский".. Люблю его :)

А насчет ваших промеров у себя в темке ответила!

Все у вас нормально не переживай!

Пока маненькие они все так сидят, лапки-то задние еще слабенькие, но после 6-8 месяцев уже садятся номано. Мы тоже так к стеночке и выкладывали все доброю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они все так сидят! Наш вот садится на попу и лапы рядом ложит.... я вчера ему лапки под попу пыталась повинуть... так он взял сле на задницу а лапки вперед вытянул... ну прям как ребеночек! такой весь "детский".. Люблю его :(

А насчет ваших промеров у себя в темке ответила!

Все у вас нормально не переживай!

Пока маненькие они все так сидят, лапки-то задние еще слабенькие, но после 6-8 месяцев уже садятся номано. Мы тоже так к стеночке и выкладывали все доброю

Точно подмечено, они и вправду сидят как маленкие детки, наш еще любит сидеть на своей "мадам сижу", а две лапки вперед вытягивает... так здорово наблюдать за ними, они такие обалденные.

А мы сегодня к хэндлеру ездили заниматься, страшновато было... мы ведь в основном самостоятельно все делаем, радует то, что нас похвалили. Указали на некоторые недостатки в выполнении стоечки, и дали д/з, вот теперь учиться будем в среду опять поедем на занятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, глянь фотки...

26aad85087da.jpg

c885e5f2ce91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено, они и вправду сидят как маленкие детки, наш еще любит сидеть на своей "мадам сижу", а две лапки вперед вытягивает... так здорово наблюдать за ними, они такие обалденные.

А мы сегодня к хэндлеру ездили заниматься, страшновато было... мы ведь в основном самостоятельно все делаем, радует то, что нас похвалили. Указали на некоторые недостатки в выполнении стоечки, и дали д/з, вот теперь учиться будем в среду опять поедем на занятия. :)

Вот и молодцы! Вы тоже на выставку как и многие здесь, 12 декабра?

А что значит в основном самостоятельно делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...