Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Ура!Поздравляем пупсика Бонда!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Бонд. Мы Лена и Флея) Будем рады знакомству :lol2: заходите к нам тоже :lol2:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

кстати поздравляю вас с 5 месяцами!!!! :doh::blush2:

Горячие поздравления красавчику Бонду с 5 месяцами!!! :nyam::lol2:

Мы Оля и Бонна, рады знакомству

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

УРААААААААААААААА НАМ СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Горячие поздравления красавчику Бонду с 5 месяцами!!! :) :lol2:

Мы Оля и Бонна, рады знакомству

Оля и Бонна мы вас тоже поздравляем с 4 месяцами!!!!! :) :lol2::lol2::thumbup: Растите красавицами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы очаровашки))))))))))))))) :lol2:

Спасибо большое!!! :lol2:

Ура!Поздравляем пупсика Бонда!!! :lol2:

Лен, спасибо!!! :lol2:

Приветик!!!!! Красавцу Бонду!!!!! Так хотца на него посмотреть ну прям сил нет!!!!

Инночка выкладывай фотки скорее!!!! Я тут весь форум забросила и нашей выставкой!!!!

Теперь нужно всех друзей обойти, все новости почитать :doh:

Бонду горячий :thumbup: передай!!!!

Юль, у тебя причина УВАЖИТЕЛЬНАЯ!!! Выставка - тем более первая, это дальше пойдет все как по накатанному... Джас молодчинка с достоинством выдержал первое испытание!!!! :blush2:

Мы тоже к выставке готовимся... надо вот до хендлера доехать, шутка ли в другой город переться. У нас городок маленький и все эти собачьи премудрости в виде хендлеров или площадок для занятий и выгула для нас недоступны, поскольку их просто нет :nyam::doh: !!!

Инн,в 4 месяца-это ещё не труба :) Это мааааленькая такая трубочка :lol2:

ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ................. :)

привет Инна и Бонд.рады знакомству.Я Вика иБой.а у нас палас целыми днями поедает,потому что обои уже почти все съели :lol2:

Ваш Бой находчивый, а наш предпочитает одновременно с линолеумом и обоями, грызть свою подстилку и поедать стену, там где обои отодрал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, малыша с первыми 5 месяцами!!! :thumbup:

Пучть растет здоровым, красивым и сладким!!! :lol2::nyam: :) :lol2: :lol2: :blush2::lol2::doh:

УРААААААААА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, малыша с первыми 5 месяцами!!! :thumbup:

Пучть растет здоровым, красивым и сладким!!! :lol2::nyam: :) :lol2: :lol2: :blush2::lol2::doh:

УРААААААААА!!! :)

Валюш, спасибо большое! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки получило это чудо?

Мы его расцеловали и вкусную баранью ножку купили :thumbup: , правда он сегодня похулиганил дома в двойном объеме, наверное в честь дня рождения :blush2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Бондюха:

ПОСТОРОНИСЬ!!!

post-10188-1259691376_thumb.jpg post-10188-1259691387_thumb.jpgpost-10188-1259691360_thumb.jpg Отдай палку, кому сказал!!!

post-10188-1259691394_thumb.jpg Сама скромность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Бондюха:

Ну крут он у вас, красавец, ничего не скажешь. А в день варенья даже не поругаешь за хулиганство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой уже!Растут они так быстро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, красавчик БОНДЮША!!!!!!!!!!!!Расти крепким, здоровым и радуй своих хозяев! От нас с мулакой тебе приветственное ГАФ)))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Мне так стыдно!!!! Простите :thumbup: :thumbup: :thumbup: меня пожалуйста!!!!

Поздравляю Бондюшку с прошедшим днем пятой маленькой косточки!!!!!

695683121802.jpg

Бонд ты супер!!! Эксперта завоюешь в два счета :clap_1:

Пы.Сы. на последней фотке такой ребеночек сидит!!! Так они лапки складывают чудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой уже!Растут они так быстро! ;)

Ага растут не по дням а по часам :thumbup:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, красавчик БОНДЮША!!!!!!!!!!!!Расти крепким, здоровым и радуй своих хозяев! От нас с мулакой тебе приветственное ГАФ)))))))))) :thumbup:

Спасибо за поздравления :clap_1:

Боже!!!! Мне так стыдно!!!! Простите :) :) :) меня пожалуйста!!!!

Поздравляю Бондюшку с прошедшим днем пятой маленькой косточки!!!!!

695683121802.jpg

Бонд ты супер!!! Эксперта завоюешь в два счета :)

Пы.Сы. на последней фотке такой ребеночек сидит!!! Так они лапки складывают чудно :)

Юля спасибо, большое!!!

Ага ребеночек!!!! Внешность обманчива, он у нас умеет веником прикинуться, сама скромность... Сегодня этот ребенок с мамой моей подрался. Сел значит напротив нее и давай пищать и выпращивать что-то, она его и ласкает и разговаривает, а этот засранец давай лапами махать, царапаться и гавкать... совсем совестит нет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо, большое!!!

Ага ребеночек!!!! Внешность обманчива, он у нас умеет веником прикинуться, сама скромность... Сегодня этот ребенок с мамой моей подрался. Сел значит напротив нее и давай пищать и выпращивать что-то, она его и ласкает и разговаривает, а этот засранец давай лапами махать, царапаться и гавкать... совсем совестит нет... :thumbup:

Ой, ой, а у нас опосумом (не знаю как пишется) прикидывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, а у нас опосумом (не знаю как пишется) прикидывается

Вот-вот это они хорошо умеют... :thumbup:

Народ, подскажите как большие фотки выкладывать, а то въехать никак не могу... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши родители: мама - Алабама, папа Таллиар Шикари Линдэл Мастер Крафт.

Блин... я самый первый пост читала невнимательно!!!! А нас зовут Талиар Шикари Хай Брэд!!!! Мы родственники!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я самый первый пост читала невнимательно!!!! А нас зовут Талиар Шикари Хай Брэд!!!! Мы родственники!!!!!!!!!! :thumbup:

Классно!!!! :thumbup::thumbup: Ну вот и у нас тут родственники появились!!! :clap_1:

А у вас тут есть страничка? Посмотреть на вас хотим очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!! :thumbup::thumbup: Ну вот и у нас тут родственники появились!!! :thumbup:

А у вас тут есть страничка? Посмотреть на вас хотим очень!!!!

Вот! Мы рядышком!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие вы КЛАССНЫЕ!!! :thumbup: Надеюсь мы такими же будем!!!! Мне даже не верится, что кто-то из родственников нашелся!!! Давайте не теряться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие вы КЛАССНЫЕ!!! :thumbup: Надеюсь мы такими же будем!!!! Мне даже не верится, что кто-то из родственников нашелся!!! Давайте не теряться!!!

Конечно давайте, очень, очень рады, что Вас встретили!!!!!!!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот это они хорошо умеют... :clap_1:

Народ, подскажите как большие фотки выкладывать, а то въехать никак не могу... :thumbup::thumbup:

Объясняю))))) заходишь на сайт radikal.ru Выбираешь обзор, соответсвенно выбираешь фотку, которую хошь выгрузить, нажимаешь загрузить! Ждешь, потом выбираешь вторую ссылку-Картинка в тексте, копируешь эту ссылку, вставляешь ее в свое сообщение и усе готово))))) мона добавлять скока хошь фоток)))))))) :thumbup: вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот это они хорошо умеют... :dribble:

Народ, подскажите как большие фотки выкладывать, а то въехать никак не могу... :) :thumbup:

Там Машка ённнннн (это привет отзщлх от Ника) написала как выкладывать. Если не получится, пишите, поможем, а то уж очень фоток хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Машка ённнннн (это привет отзщлх от Ника) написала как выкладывать. Если не получится, пишите, поможем, а то уж очень фоток хочется

И тут Никос шалит, ах какой мальчонка игривый :) Пишите, всегда рады помочь и ждем наконец то фотки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю))))) заходишь на сайт radikal.ru Выбираешь обзор, соответсвенно выбираешь фотку, которую хошь выгрузить, нажимаешь загрузить! Ждешь, потом выбираешь вторую ссылку-Картинка в тексте, копируешь эту ссылку, вставляешь ее в свое сообщение и усе готово))))) мона добавлять скока хошь фоток)))))))) :thumbdown: вот)

Там Машка ённнннн (это привет отзщлх от Ника) написала как выкладывать. Если не получится, пишите, поможем, а то уж очень фоток хочется

И тут Никос шалит, ах какой мальчонка игривый :clap_1: Пишите, всегда рады помочь и ждем наконец то фотки!!!!!!!!!!!!

Девчонки спасибо огромное!!!теперь буду выкладывать...

Вчера взвешивали свое чудо весим 22 кг, а рост 49 см

Наш пёса нашел новое развлечение!!! сегодня слышу, что как-то странно он притих, захожу в комнату а он из горшка с цветком землю сидит лапой выковыривает, ну что скажещь еще .... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У Бондюхи сейчас зубы меняются, так вот вроде все нормально было, а тут я заметила, что рядом с верхними молочными клыками постоянные уже прорезались. Вчера у вета были он сказал, что причин для беспокойства пока нет, искривления клыков нет, прикус правильный и новые клыки старые выдавят, один уже начал шататься... Может кто у своего пёсы сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...