Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Мы с вами!!!

Щенячьи выставки это самое трогательное что тока может быть, так-что наслаждайтесь не смотря ни на что!!!

Пасибки, :blush2::blush2:

Валя, а у твоего мальчугана подушки на лапах не стираются? У меня у Бондюши некоторые подушечки прямо гладенькие, как будто их залакеровали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, :blush2::blush2:

Валя, а у твоего мальчугана подушки на лапах не стираются? У меня у Бондюши некоторые подушечки прямо гладенькие, как будто их залакеровали... :blush2:

Инн, ты знаешь как тебе сказать, стираются конечно же, но не гладкие, а наоборот мне кажется шершавые. Можешь посмотреть его лапу тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0241&st=460

и ногти стираются, но это хорошо, мы их ни разу не стригли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, ты знаешь как тебе сказать, стираются конечно же, но не гладкие, а наоборот мне кажется шершавые. Можешь посмотреть его лапу тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0241&st=460

и ногти стираются, но это хорошо, мы их ни разу не стригли

Нет у нас не так, у нас они гладкие и в том месте где стерлись, цвет светлее стал, я постораюсь завтра зафоткать и посмотришь.

У нас эта ерунда стала, когда на улицу ходить стали, а ногти мы только один раз стригли, пока не гуляли, а сейчас тоже стачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас не так, у нас они гладкие и в том месте где стерлись, цвет светлее стал, я постораюсь завтра зафоткать и посмотришь.

У нас эта ерунда стала, когда на улицу ходить стали, а ногти мы только один раз стригли, пока не гуляли, а сейчас тоже стачиваются.

У нас тоже светлее стали. Но мы же тока по асфальту или по травке ходим, у нас ни снега, ни дождя практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже светлее стали. Но мы же тока по асфальту или по травке ходим, у нас ни снега, ни дождя практически нет

Вот наша лапка...

c9a4b47d629c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас на снегу они у него мерзнуть стали, вроде бы бегает ...не стоит, а все равно поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выставку 2 основных совета (конечно не основных), не забудь фотик и не забудь фоткать им Бондюшу, особенно когда он будет стоять на призовом месте. А то я, например, на одну из выставок собиралась долго, но фотик забыла, а Юлька вон, фотик-то не забыла, тока забыла сфоткать Джаса на призовом месте

Да да да!!!! Так лохануться могла только Я!!!!!!!!

Не уподобляйся мне :)

Инна!!!! у вас завтра ответственный день!!!! Мы вам желаем удачи!!! Бондюха молодец, всех затмит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!!! Так лохануться могла только Я!!!!!!!!

Не уподобляйся мне :)

Инна!!!! у вас завтра ответственный день!!!! Мы вам желаем удачи!!! Бондюха молодец, всех затмит!!!!

Спасибо Юль, будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юль, будем стараться...

Вы сегодня занимались???? Как прошло... что хендлер сказала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот фотки как и обещала... извиняйте что с опозданием :blush2:

Снежный мальчик...

54c6044b24ce.jpg

9e628015b9f5.jpg

А снег вкусный?

6b9a0a27c504.jpg

Отпусти, гулять хочу....

4e29bec53594.jpg

Завалил в сугроб...

9d8916caab69.jpg

10843f604221.jpg

1385f45b2c33.jpg

продолжение звтра вечерком закину... :blush2:

Ааааааааааааааааааааааааааа :clap_1::baby: :baby: :dribble: :dribble: :dribble: Какие же красавцы!!!!!!!!!!!!!!!

Красотень ну словесов нетути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТаЩЩЩусь от вас :) :) :clap_1:

d3dffbf77686.jpg

Девочки ну гляньте какой профиль :baby::clap_1::thumbup: !!!!!!!!!!!!!!! Неотразим ни в одном зеркале!!!!!!!!!!!

Великолепен :thumbup: :thumbup: :thumbup: просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня занимались???? Как прошло... что хендлер сказала????

Да, Юль занимались... В принципе она им довольна, делает он все, ее слышит... сказала, что есть не большие проблемы со стоечкой, ну в общем щен в таком возрасте в свободной стойке еще не смотрится АХ!!!, все приходит со временем, но делает он ее правильно. И еще ей не очень навятся наши задние лапы, они длинноваты по отношению к остальным пропорциям. Говорит, что соба до 2 лет растет, и либо все должно выравняться, либл это физиологическая особенность, а пока мы высокозадые :blush2: . А еще прикол,я не знаю читала ты или нет у меня в форуме...по иронии судьбы, хэндлер оказалась хозяйкой Бондюхиного деда по матери...и моей тезкой...

А еще мы свою фотосессию выкладывали :blush2::blush2::blush2:

Ааааааааааааааааааааааааааа :clap_1::baby: :baby: :dribble: :dribble: :dribble: Какие же красавцы!!!!!!!!!!!!!!!

Красотень ну словесов нетути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТаЩЩЩусь от вас :) :) :clap_1:

Девочки ну гляньте какой профиль :baby::clap_1::thumbup: !!!!!!!!!!!!!!! Неотразим ни в одном зеркале!!!!!!!!!!!

Великолепен :thumbup: :thumbup: :thumbup: просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки, Юляш, :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоты с вкусняшкой!!!!!!!!!!!! Ну мося оч довольная :clap_1::baby: :baby:

Это еголюбимые вкусняшки, бараньи ножки... :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль занимались... В принципе она им довольна, делает он все, ее слышит... сказала, что есть не большие проблемы со стоечкой, ну в общем щен в таком возрасте в свободной стойке еще не смотрится АХ!!!, все приходит со временем, но делает он ее правильно. И еще ей не очень навятся наши задние лапы, они длинноваты по отношению к остальным пропорциям. Говорит, что соба до 2 лет растет, и либо все должно выравняться, либл это физиологическая особенность, а пока мы высокозадые :clap_1: . А еще прикол,я не знаю читала ты или нет у меня в форуме...по иронии судьбы, хэндлер оказалась хозяйкой Бондюхиного деда по матери...и моей тезкой...

А еще мы свою фотосессию выкладывали :thumbup::thumbup::thumbup:

Пасибки, Юляш, :thumbup::dribble::dribble:

Да у нас тоже ВЫСОКОЗАДОСТЬ!!!! Нам и в описании это указали... но это скорее всего просто возрастное... Часто щенки растут частями.... то попа высока, то мордуленция маловата.... Эксперт это должен понимать!!! Так что за это не переживай!!! Пройдет у Бондюхи высокозадость :dribble: Будет красавцем каких свет не видывал :blush2:

Да про дедушку я читала... вот ведь как бывает :blush2:

А фотки суперские... нам тут и-нет пишет что в выходные снег возможен... я прям уже грезю снегом этим... надоело ждать!!!!

Это еголюбимые вкусняшки, бараньи ножки... :) :clap_1::clap_1:

А я вот Джаське уже давно вкусняшки не покупала :) Надо срочно исправляться :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже ВЫСОКОЗАДОСТЬ!!!! Нам и в описании это указали... но это скорее всего просто возрастное... Часто щенки растут частями.... то попа высока, то мордуленция маловата.... Эксперт это должен понимать!!! Так что за это не переживай!!! Пройдет у Бондюхи высокозадость :baby: Будет красавцем каких свет не видывал :baby:

Да про дедушку я читала... вот ведь как бывает :clap_1:

А фотки суперские... нам тут и-нет пишет что в выходные снег возможен... я прям уже грезю снегом этим... надоело ждать!!!!

А я вот Джаське уже давно вкусняшки не покупала :) Надо срочно исправляться :clap_1: :clap_1: :baby:

Ладно, хоть не мы одни такие, успокоила ты меня...

Снег к вам обязательно дойдет :) У нас вслед за снегом морозы стукнули, мы вчера н улице вечером гуляли, такой мороз трескун был -25.

У тебя у Джаськи подушки не стираются? я тут у Валюшки тоже об этом спрашивала, даже фотку Бондюхиной лапы выложила показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть не мы одни такие, успокоила ты меня...

Снег к вам обязательно дойдет :) У нас вслед за снегом морозы стукнули, мы вчера н улице вечером гуляли, такой мороз трескун был -25.

У тебя у Джаськи подушки не стираются? я тут у Валюшки тоже об этом спрашивала, даже фотку Бондюхиной лапы выложила показать...

Инн не стираются у нас так чтобы аж гладкие становились... у него подушечки очень шершавые... Он вроде на лапки не жалуется....

Ну а то что у Бонда лапки мерзнут... при -25 эт наверно нормально... холодина -то какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн не стираются у нас так чтобы аж гладкие становились... у него подушечки очень шершавые... Он вроде на лапки не жалуется....

Ну а то что у Бонда лапки мерзнут... при -25 эт наверно нормально... холодина -то какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Дак он тоже вроде не жалуется, это я просто обратила внимание, что они так стерлись, и в тех местах, где гладко, они светло коричневые , а не черные... Я просто думаю, что они у него еще мерзнут и из-за этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он тоже вроде не жалуется, это я просто обратила внимание, что они так стерлись, и в тех местах, где гладко, они светло коричневые , а не черные... Я просто думаю, что они у него еще мерзнут и из-за этого :)

Инн правда не знаю что сказать :)

Может опытные девчонки что подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн правда не знаю что сказать :clap_1:

Может опытные девчонки что подскажут

Наверное, у нашего вета спрошу:baby: все равно к нему пойдем в среду...

У нас молочные клыки вывалились :) :) :clap_1: сегодня последний выпал. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно от того что так стираются.... а вообще почему они стерлись????

Наверное, у нашего вета спрошу:clap_1: все равно к нему пойдем в среду...

У нас молочные клыки вывалились :) :) :clap_1: сегодня последний выпал. :baby:

Аааааааааа Бондюха скоро такой челюстью обзаведется ух... закачаешься!!!!!!! Тоже как вспомню какие зубки были и какие сейчас..... мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему стерлись :) , он у нас не гулял на улице лапами пока все прививки не поставили..., подушки у него были такие бархатные и черные... когда стало можно выходить на улицу, он не гулял, а летал как метеорит, и тормозил лапами...в общем ехал на них... я вету говорила, на что мне ответили, что у него еще на подушках кожа нежная и со временем все пройдет! Не прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему стерлись :) , он у нас не гулял на улице лапами пока все прививки не поставили..., подушки у него были такие бархатные и черные... когда стало можно выходить на улицу, он не гулял, а летал как метеорит, и тормозил лапами...в общем ехал на них... я вету говорила, на что мне ответили, что у него еще на подушках кожа нежная и со временем все пройдет! Не прошло...

Ндя.... у нашего тоже была нежная кожица на подушечках и пальчиках... но уже стала жесткая! Поспрошай у вета еще.... может что посоветует... щас соль начнут по дорогам разбрасывать как бы чего не приключилось :) У нас вроде грубая кожа там, а я все равно переживаю... вдруг чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя.... у нашего тоже была нежная кожица на подушечках и пальчиках... но уже стала жесткая! Поспрошай у вета еще.... может что посоветует... щас соль начнут по дорогам разбрасывать как бы чего не приключилось :) У нас вроде грубая кожа там, а я все равно переживаю... вдруг чего.

угу, Юльчик обязательно поспрашаю, завтра еще у заводчицы спрошу и у нашей палочки-выручалочки из клуба (Специалист по породе), она нам во всем помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Юльчик обязательно поспрашаю, завтра еще у заводчицы спрошу и у нашей палочки-выручалочки из клуба (Специалист по породе), она нам во всем помогает...

Здорово что у вас такие есть :clap_1: Вот у нас спецов пока не нашла!!!! Точно никто-ничего сказать не может :baby:

Так еще раз желаю вам удачи!!!!

Бондюха!!! Чтобы "порвал" там ринг :baby::clap_1::thumbup: !!!!!

Целуем вас на удачу :) :) :clap_1: Держим за вас все что можно и что нельзя!!!!!!

Пы. Сы. Отчет обязателен :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...