Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

УГУ, Победили...

Девочке 4 месяца, я ее сравнивала с нашими форумскими барышнями, наши девчонки красавицы, а эта малышка какая-то маленькая и худенькая очень... В обшем по виду ей не дать 4 месяца и она какая-то неактивная, пацаны ко всем лезут, со всеми заигрывают... а она стоит и ничегошеньки ей не нужно, я вот думаю, мжет она просто растерялась?

Однозначно...

Ага, Черминатора туда бы, она всех бы там растеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы хотите?!?! На то они и декор, чтобы побеждать на выставках.

Но правда нам дрессировщица говорила, что бывали такие случаи что и лабры побеждали, но рееееедко

А по мне так это не важно, самое главное в своем классе все сделать правильно.

Девчонки, Бондюха спит сейчас и во сне гавкает, перевозбудился пацан...

Ага, Черминатора туда бы, она всех бы там растеряла

Наша Чармуша, просто воплощение совершенства.... девушка с характером :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так это не важно, самое главное в своем классе все сделать правильно.

Девчонки, Бондюха спит сейчас и во сне гавкает, перевозбудился пацан...

Согласна на все 100!

А он случайно стойку во сне не делает?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100!

А он случайно стойку во сне не делает?! :nyam:

неа он в отрубе полном...на спине спит, и видит во сне голдяшку Бонну, они там резвились с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа он в отрубе полном...на спине спит, и видит во сне голдяшку Бонну, они там резвились с ней...

Ну он заслужил и хороший отдых и много вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ждали отчет и переживали, как у вас все пройдет. Бондюха молодец, справился и мамку не подвел))) ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче... я поняла.... у меня еще один кумир - Бонд... я тебе вышлю свой паспорт... автограф поставишь на нем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха!!! С победой тебя :) Молодцы, так держать :1st:

А на Бесте первые два места у нас тоже декоративные собачки заняли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он заслужил и хороший отдых и много вкусняшек

Ой, девчонки, мы его уже всякими вкусняшками обкормили и зачмокали в носик и моську :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ждали отчет и переживали, как у вас все пройдет. Бондюха молодец, справился и мамку не подвел))) ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЕГО.

Ксюш, спасибо огромное :gleam: , мы чувствовали вашу поддержку!!!!!

Всем всем всем огромное :nyam::1st: :) :) :) :)

Всё короче... я поняла.... у меня еще один кумир - Бонд... я тебе вышлю свой паспорт... автограф поставишь на нем????

Ага, лапкой отпечатаем... :) правда потом тебе его менятьпридется, он же будет не действительным!!! :1st::blush2:

Бондюха!!! С победой тебя :gleam: Молодцы, так держать :clap_1:

А на Бесте первые два места у нас тоже декоративные собачки заняли :clap_1:

Светик, спасибочки.... :blush2: Сейчас к вам пойду в темку, ваш отчетитк почитаю :( :clap_1:

А на счет декоратвных собачек, так это и так понятно было...

У меня муж на выставке прикалывался:" Бондюха, смотри какая, косточка пошла"...или... "Люди держите грозную собаку".

Это он так про декор... :clap_1:

А вообще в ринге такие разные породы тяжело сравнивать.

Нам еще конкурс понравился "Дети и собаки", в следующий раз обязательно дочу возьму на выставку и с Бондюхой их в ринг отправлю :dntknw::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бондюхина!!! :nyam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бондюхина!!! :nyam: :) :)

Ленусь, пасибки!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лапкой отпечатаем... :nyam: правда потом тебе его менятьпридется, он же будет не действительным!!! :1st: :)

НичО страшного.... главное автограф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичО страшного.... главное автограф :)

Ну раз так, тогда все для ВАС,высылай свой документ :nyam::1st: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yes: :) :sorry: Бондику поцелуйчик от Боннки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки.... :clap_1: Сейчас к вам пойду в темку, ваш отчетитк почитаю :thumbup::blush2:

А на счет декоратвных собачек, так это и так понятно было...

У меня муж на выставке прикалывался:" Бондюха, смотри какая, косточка пошла"...или... "Люди держите грозную собаку".

Это он так про декор... :)

А вообще в ринге такие разные породы тяжело сравнивать.

Нам еще конкурс понравился "Дети и собаки", в следующий раз обязательно дочу возьму на выставку и с Бондюхой их в ринг отправлю :yes: :) :sorry:

Да, особенно когда в ринг выходят азиат и шпиц какой-нибудь, попробуй их сравни :thumbup: А за судьбу шпица я переживала, потому что азиат на него очень грозно посматривал и слюнки текли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blush2: :) :clap_1: Бондику поцелуйчик от Боннки :yes:

Оль, пасибки огромные :thumbup: !!!!!! Боннюше, тоже чмок-чмок от Бондюхи :sorry:

Да, особенно когда в ринг выходят азиат и шпиц какой-нибудь, попробуй их сравни :) А за судьбу шпица я переживала, потому что азиат на него очень грозно посматривал и слюнки текли :blush2:

Вот-вот, у нас тоже были грозные пёсы, которые норовили обидеть декоративных малюток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает юный чемпион? Не зазвездился еще? А то я тоже хочу автограф!!!!

Неа, нисколечки не зазвездился....только что угомонился, спит...А для друзей автографов не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас с Чарминатором автограф буит? или уже фсе раздали? :) Мы за вас болели и переживали не меньше других :) :ok: И даж не сомневались, что Бондюха- ЗЭ БЭСТ :) :clap_1::lol2: Инн, поцелуй его в носопырку от нас, он это заслужил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нисколечки не зазвездился....только что угомонился, спит...А для друзей автографов не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :)

Тогда попрошу нам на страничку скинуть его автограф на его же фотке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попрошу нам на страничку скинуть его автограф на его же фотке!!!!

Сбросим обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю рассказ...

Приехали мы на выставку вовремя, за час до ринга. НА месте узнали, что ринги идут с опозданием.

Пока ждали, познакомились с разными красивыми пёсами... :)

Привет, я Бонд :dribble: , ОЙ, т.е. Жэйсон Мэджик Сторм

d894693a68aa.jpg

Банда ретриверов...

fdd3fd4b7d5d.jpg

Привет, давай знакомиться... Как ты говоришь, тебя зовут? Белла :) :) :clap_1:

0d1565f82a55.jpg

В ринге.

0d127a2d9b37.jpg

2c328a33ef72.jpg

А так мы ждём Оценок..

Белла, ну пошли играть!!!!!!!!!

db9717ffed85.jpg

Ой, какой ты большой...Южно-африканский бульдог

4777e01224b7.jpg

Ой какой ЛЁВА :ok:

7b886038ffc5.jpg

И снова ринг...

4b5f5706c3e5.jpg

f28e3a2e68fe.jpg

А это наши оценки...

5f766dc56eef.jpg

c0f2b3a11fac.jpg

bf926f0b050e.jpg

542c658e2903.jpg

А это Бондюша со своим хэндлером Инной. :)

ca8ae8f39a74.jpg

Наша выставка относится к рангу САС КЧФ. Бондюха вел себя замечательно... я прямо его не узнавала, тактично общался со всеми собаками, не хулиганил.

В ринге тоже вел себя достойно. Инна была им довольна.

В общем, нам понравилось. На нас пришла посмотреть наша заводчик, Бондюха сразил ее наповал.

Теперь наш хэндлер посоветовала нам участвовать в общероссийской в классе юниор, сказала до это времени в щенках можно не выступать, пусть пёса подрастет.

Описание нам дали хорошее, единственное, что указано "чуть коротковато плечо", но это как нам объяснили, должно с возрастом пройти, так как псинулька растет...

После своего класса остались ждать беби всех классов... в нем получили поощрительный приз...апобедили в нем маленькие комнатные собачки.

После выставки, в машине покормили нашего голодного парнишку и поехали домой!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так, прошел наш сегодняшний день.

УУУУУУУУФФФФФФФФ, ну вот вроде бы и отчиталась :thumbup:

Наш пацан сейчас дрыхнет без задних лап... накупался, наелся и смотрит сладкие сны с очаровашкой голдяшкой Беллой :lol2::nyam: !!!!!!!!!

ооооооооогооооооо!))) простите, что с опозданием! От всей души поздравляю! Молодцы!!!! :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооогооооооо!))) простите, что с опозданием! От всей души поздравляю! Молодцы!!!! :) :ok:

Лена и Флеюшка спасибо огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче... я поняла.... у меня еще один кумир - Бонд... я тебе вышлю свой паспорт... автограф поставишь на нем????

Юль, не надо паспорт портить, он тебе еще пригодится, мы вам так афтограф дарим......

0be0bccf7b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не надо паспорт портить, он тебе еще пригодится, мы вам так афтограф дарим......

0be0bccf7b4f.jpg

аааааааааааа, классна! Ну вот мы чет не поняли,почему все лавры для Юльки с Джасом? :doh::hmm: А нам автограф????? Ну фсе, они зазвездились :ok::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...