Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Вот и молодцы! Вы тоже на выставку как и многие здесь, 12 декабра?

А что значит в основном самостоятельно делаете?

Да, Валюш, выставка 12 декабря.

Занимаемся с ним сами, у нас городок небольшой, население всего 45 тысяч, хэндлеров и инструкторов нет, общаюсь с кинологом из клуба по телефону в основном, пару раз возила показать как растем, она нам и подсказывает что и как, а хэндлера в Челябинске нашли (90 км от нашего города). Вот теперь начали ездить в будние дни в Челябинск на занятия. Я правда попросила ее Бондюху на выставке в ринге выставить, а то боюсь как-то. Мы теперь домашние задания с ним делаем. Теперь в среду поедем показывать чему научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, глянь фотки...

26aad85087da.jpg

c885e5f2ce91.jpg

Ну да... парень действительно большой! По-моему не грузный :) я думала что там слоник!!!

Надо девчонок поопытне зазвать в темку и у них поспрошать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюш, выставка 12 декабря.

Занимаемся с ним сами, у нас городок небольшой, население всего 45 тысяч, хэндлеров и инструкторов нет, общаюсь с кинологом из клуба по телефону в основном, пару раз возила показать как растем, она нам и подсказывает что и как, а хэндлера в Челябинске нашли (90 км от нашего города). Вот теперь начали ездить в будние дни в Челябинск на занятия. Я правда попросила ее Бондюху на выставке в ринге выставить, а то боюсь как-то. Мы теперь домашние задания с ним делаем. Теперь в среду поедем показывать чему научились.

ой какие вы молодцы ттт, будем держать за вас лапки и хвостик. Он у вас видный пацан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюш, выставка 12 декабря.

Занимаемся с ним сами, у нас городок небольшой, население всего 45 тысяч, хэндлеров и инструкторов нет, общаюсь с кинологом из клуба по телефону в основном, пару раз возила показать как растем, она нам и подсказывает что и как, а хэндлера в Челябинске нашли (90 км от нашего города). Вот теперь начали ездить в будние дни в Челябинск на занятия. Я правда попросила ее Бондюху на выставке в ринге выставить, а то боюсь как-то. Мы теперь домашние задания с ним делаем. Теперь в среду поедем показывать чему научились.

Ниче себе, далековато. Бондюхе с тобой повезло. А выставлять, мне кажется, нужно все-таки доверять хендлеру, на то он и хендлер. Это просто удивительно как они могут их ставить так, что все даже самые мелкие недостатки уходят. И это очень зависит от профессионализма. С нами работает наша дрессировщица, она же хендлер которая почти все выставки нас выставляет, и ее помошники. Так-вот с мальчиком-хендлером Ники может стоять скоко угодно, не двигаясь, тока виляя хвостиком, но зато она может его поставить настоко красиво, что мы просто в восторге, и может незначительно "играть" своим телом влияя на стойку Ника

Ты можешь сфоткать Бондюху в стойке, так легче смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сфоткать Бондюху в стойке, так легче смотреть

Вот пытались в выходные поставить... может не совсем правильно, конечно, :) но мы только учимся еще... :(

727e5894ddb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пытались в выходные поставить... может не совсем правильно, конечно, :) но мы только учимся еще... :(

Абсолютно номаный малыш!!! Понятно что они каждый день пока маненькие меняются, еще все что угодно может быть, иногда они даже бывают какие-то корявые в детстве. Но у Бондюши все в порядке. Что у него в районе животика, когда смотришь сверху, не толстенький? А что вам собственно говорили-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет вроде не толстенький...в холке 49 см, вес 22 кг. Хэндлер, сказала, что он развит в соответствии со своим возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет вроде не толстенький...в холке 49 см, вес 22 кг. Хэндлер, сказала, что он развит в соответствии со своим возрастом.

Ну и не слушай никого. А скоро сама начнешь понимать когда надо похудеть немного, когда прибавить, где мышца подкочать и т.д. Просто надо за ними как можно больше наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... парень действительно большой! По-моему не грузный :( я думала что там слоник!!!

Надо девчонок поопытне зазвать в темку и у них поспрошать :dntknw:

Нет, Юль, он не грузный, и скачет как слонотопик, он просто высокий 61 см в холке (8 месяцев).

Ну и не слушай никого. А скоро сама начнешь понимать когда надо похудеть немного, когда прибавить, где мышца подкочать и т.д. Просто надо за ними как можно больше наблюдать

Валюш, спасибо, ты меня успокоила... :)

ой какие вы молодцы ттт, будем держать за вас лапки и хвостик. Он у вас видный пацан!!!

Ксюх, Спасибо, за поддержку :dribble: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, спасибо, ты меня успокоила... :)

И не переживай ты так, он всего лишь щен. Правильно мне Женька как-то сказал, люди же маленьких детей не сажают на диеты, не переживают по поводу их фигур. Так это же тоже еще детки, все израстется, там где надо прибудет, где не надо, убудет. Нам ваще дрессировщица в 9 месяцев выдала при очередной стойке, вот, сейчас Ники стал похожим на щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ваще дрессировщица в 9 месяцев выдала при очередной стойке, вот, сейчас Ники стал похожим на щенка...

:) :( :dribble:

Ей так стойка не приглянулась???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :dribble:

Ей так стойка не приглянулась???? :dntknw:

Неее, наоборот очень даже приглянулась, просто все у него встало на свои места, на толстый не тонкий, в общем щен то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, наоборот очень даже приглянулась, просто все у него встало на свои места, на толстый не тонкий, в общем щен то, что надо

Понятно...Вы молодцы с Никушкой!!! нам тогда учиться и учиться еще, будем страться и догонять старших собратьев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Вы молодцы с Никушкой!!! нам тогда учиться и учиться еще, будем страться и догонять старших собратьев!!!

Спасибо вам!!!

Вы молодцы, всего еще добъетесь, тем-более что вы этого хотите и стараетесь. Для них ведь самое главное это постоянные тренировки.

Но тока держите нас обязательно в курсе, и фоток, фоток побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы усиленно тренировались, на улице, дома (перед зеркалом), все как нам наша наставница советовала...Бондюха оказался очень способным, покрайней мере мне так кажется... Завтра поедем показывать чему мы смогли научиться за столь непродолжительное время.

Девчонки, дайте еще пожалуйста совет, кто что использует в качестве лакомства на занятиях? Нам сказали сыром поощрять, но что-то мне както страшновато, вдруг он его переест. Я хоть и стараюсь кусочки совсем маленькими делать, но боязно, лн ведб еще малыш и у него пищеварительная система не такая сильная как у взрослой собы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы усиленно тренировались, на улице, дома (перед зеркалом), все как нам наша наставница советовала...Бондюха оказался очень способным, покрайней мере мне так кажется... Завтра поедем показывать чему мы смогли научиться за столь непродолжительное время.

Девчонки, дайте еще пожалуйста совет, кто что использует в качестве лакомства на занятиях? Нам сказали сыром поощрять, но что-то мне както страшновато, вдруг он его переест. Я хоть и стараюсь кусочки совсем маленькими делать, но боязно, лн ведб еще малыш и у него пищеварительная система не такая сильная как у взрослой собы...

Мы дрессируем куриными сосисками, теми которые в упаковках без кожуры. Режим их на четвертинки в длину и даем не по целой, а немного откусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у кого какая ринговка? Они говорят для лабров какие-то специальные, у нас вообще с любыми тяжеловато... может взамен лабровской какую-нибудь другую можно взять? Если у кого есть киньте фотку глянуть, а то завтра в зоомаг поеду... профаном не хочется выглядеть. :ok: :)

Мы дрессируем куриными сосисками, теми которые в упаковках без кожуры. Режим их на четвертинки в длину и даем не по целой, а немного откусить.

надо посмотреть в магазинах, я как-то не обращала внимания, есть ли такие у нас в продаже, раньше лет 5-7 назад были точно, а сейчас.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у кого какая ринговка? Они говорят для лабров какие-то специальные, у нас вообще с любыми тяжеловато... может взамен лабровской какую-нибудь другую можно взять? Если у кого есть киньте фотку глянуть, а то завтра в зоомаг поеду... профаном не хочется выглядеть. :ok: :)

надо посмотреть в магазинах, я как-то не обращала внимания, есть ли такие у нас в продаже, раньше лет 5-7 назад были точно, а сейчас.... :thumbup:

У нас вот такая, только вот с цветом не очень повезло, кожа на нем коричневая, но нам нравится

ac43bece1272.jpg 4330771c8120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли на прогулку, заодно и потренируемся немного... у нас сегодня снег целый день шел...Бондюхе сейчас раздолье будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли на прогулку, заодно и потренируемся немного... у нас сегодня снег целый день шел...Бондюхе сейчас раздолье будет!

А фоточки в снегу будут? Очень просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли на прогулку, заодно и потренируемся немного... у нас сегодня снег целый день шел...Бондюхе сейчас раздолье будет!

Хорошей вам прогулки!! И поколдуй там чтобы нашу тучку отпустили... за хорошее поведение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки в снегу будут? Очень просим

Мы пришли, щас фоточки выложу...

Хорошей вам прогулки!! И поколдуй там чтобы нашу тучку отпустили... за хорошее поведение :thumbup:

Юль, я тучке ускорение придала, к вам направила... от нас наверное до вас расстояние не малое...поэтому ждите ... как уж доберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли, щас фоточки выложу...

Юль, я тучке ускорение придала, к вам направила... от нас наверное до вас расстояние не малое...поэтому ждите ... как уж доберется

Ждем конечно!!!!

Как ваши успехи???? Наверное уже все знаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем конечно!!!!

Как ваши успехи???? Наверное уже все знаете????

Юль, да как тебе сказать, вроде бы знает, но я все равно боюсь как-то... у нас теперь в пятницу занятия, хэндлер оценит...хорошо хоть она сама его выставлять будет а не я... а в субботу уже выставка...

Слушай, вы как нибудь в день выставки Джасу распорядок дня меняли или все как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...