Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Детки такие хорошенькие :clap_1:, а дочь на тебя очень похоже.

Бондик мощненький, шикарный парень :blush2: прям тискануть хочется, он похож на мою первую девочку и кличка вашего папы мне знакома только не помню от куда :clap_1:

Кать пасибки большое :wacko: :baby::baby: !

Поздравляем с рождеством всю вашу семью!!! Бондюха то как вымахал, прям жених уже)))

Ксюх, спасибо, Мы вас тоже от всей души поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, присоединяюсь к девчонкам! С Рождеством все ваше счастливое семейство! Бондюха растет не по дням, а по часам, мощнецкий такой стал, просто крутяковый пацан:clap_1: Обалденный блондин все-таки :clap_1: Фотки классные! Дочка очень на тебя похожа! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, присоединяюсь к девчонкам! С Рождеством все ваше счастливое семейство! Бондюха растет не по дням, а по часам, мощнецкий такой стал, просто крутяковый пацан:clap_1: Обалденный блондин все-таки :clap_1: Фотки классные! Дочка очень на тебя похожа! :blush2:

Маш, засмущала :wacko: :baby::baby: ... Спасибочки за поздравления!!!

А вам желаем не болеть и поправляться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, засмущала :blush2::clap_1: :wacko: ... Спасибочки за поздравления!!!

А вам желаем не болеть и поправляться!!!!

Иннусь, от правды не краснеют! :clap_1:

Спасибо, мы будем стараться выздоравливать, чтоб радовать вас фотками и веселыми историями! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы будем стараться выздоравливать, чтоб радовать вас фотками и веселыми историями! :blush2:

Мне нравится ваш настрой! Молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие фотки классные!!!! ух!!!! А сидит-то как!? Ну прям ребятёнок

С Рождеством вас!!!! всего вам самого-самого!!!

9ec8a0400d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие фотки классные!!!! ух!!!! А сидит-то как!? Ну прям ребятёнок

С Рождеством вас!!!! всего вам самого-самого!!!

Юлечка, спасибо!!!!!!!!!!!! Вам тоже всего самого-самого!

Он у нас почти всегда так сидит, я вот думаю, наверно надо приучать правильно садиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна я вспомнила откуда мне папа вашего Бондика знаком, у моей первой лабрадорший папа тоже из Таллиар Шикари был

Вот такая она у нас была

20a1829ed30d.jpg 049a1c9ff392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, она красавица.

Извини конечно, за вопрос... а почему была, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы корм не меняли. У нас на эканубу была аллергия... Сейчас мы едим роял для щенков лабриков. Единственное на что думаю может быть аллергия - мандарины, он от них балдеет, ходит и клянчит, аж скулит.

А вы какой корм едите?

Инна им цитрусы вообще нельзя :clap_1: ни в каком виде.

Мы кушаем Happy Dog он нам очень подходит ТТТТ.

Кать, она красавица.

Извини конечно, за вопрос... а почему была, что случилось?

в декабре 2008 года она умерла из-за парвавируса (типа энтерит) даже прививки не помогли 5 месяцев ей было. Мы ее взяли мне сильно хреново было, мне весной пришлось собаку усыпить ему 16 лет было из-за рака, короче тот год был весь в слезах :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре 2008 года она умерла из-за парвавируса (типа энтерит) даже прививки не помогли 5 месяцев ей было. Мы ее взяли мне сильно хреново было, мне весной пришлось собаку усыпить ему 16 лет было из-за рака, короче тот год был весь в слезах :thumbup: .

Ой ужас какой!!!!! 5 месяцев это же совсем крошка..... кошмар!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна им цитрусы вообще нельзя :clap_1: ни в каком виде.

Мы кушаем Happy Dog он нам очень подходит ТТТТ.

Наверное я ему зря мандарины попробовать давала, все больше ни-ни...

А где Happy Dog в Челябинске продается, не встречала...

Нам заводчица Роял посоветовала.

в декабре 2008 года она умерла из-за парвавируса (типа энтерит) даже прививки не помогли 5 месяцев ей было. Мы ее взяли мне сильно хреново было, мне весной пришлось собаку усыпить ему 16 лет было из-за рака, короче тот год был весь в слезах :thumbup: .

Кать, сочуствую, я тоже знаю что такое собаку потерять, у меня доберман был, ему 2,5 года была, когда его тетка из соседнего дома травонула, спасти не смогли... Он у нас травку любил пощипать, ну вот и пощипал, она потом долго кичилась, что отделалась от всех собак во дворе, видимо какую-то отраву повсюду разбрызгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ужас какой!!!!! 5 месяцев это же совсем крошка..... кошмар!!!!!

Ага маленькая совсем :clap_1:

Кать, сочуствую, я тоже знаю что такое собаку потерять, у меня доберман был, ему 2,5 года была, когда его тетка из соседнего дома травонула, спасти не смогли... Он у нас травку любил пощипать, ну вот и пощипал, она потом долго кичилась, что отделалась от всех собак во дворе, видимо какую-то отраву повсюду разбрызгала.

Есть такие люди-паразиты :thumbup:

Happy Dog продается только в одном месте Чел. ул Ильменская 2 они офиц. представители этого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Dog продается только в одном месте Чел. ул Ильменская 2 они офиц. представители этого корма.

Кать, спасибо... почитаю про этот корм сначала в и-нете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо... почитаю про этот корм сначала в и-нете...

Конечно прочитай, здесь про него тоже где то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прочитай, здесь про него тоже где то было

Девчонки, я тут ссылочку про корма нашла. И была нериятно удивлена.

Например у нас в области этих супер кормов которым все так доверяют, не купить, их попрасту нет в зоомагазинах, а то чем кормим мы своих лабрюшек, получатся, что кошмар настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧИТАЙТЕ:

http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут ссылочку про корма нашла. И была нериятно удивлена.

Например у нас в области этих супер кормов которым все так доверяют, не купить, их попрасту нет в зоомагазинах, а то чем кормим мы своих лабрюшек, получатся, что кошмар настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧИТАЙТЕ:

http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

я читала тоже в шоке была :blush2: , как мне сказала заводчица каждый делает рекламу как может, главное нам от нашего корма хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала тоже в шоке была :blush2: , как мне сказала заводчица каждый делает рекламу как может, главное нам от нашего корма хорошо :)

вот-вот.....и я в шоке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:blush2:

Первый раз слышу, что б эконуба считалась отвратительным кормом:blush2:

Да и наш корм по этому списку....мдя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:blush2:

Первый раз слышу, что б эконуба считалась отвратительным кормом:gleam:

Да и наш корм по этому списку....мдя....

Ну, вот, и чему верить -то? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:blush2:

Первый раз слышу, что б эконуба считалась отвратительным кормом:gleam:

Да и наш корм по этому списку....мдя....

Вот и я в шоке была, всю жизнь Экануба считалась очень хорошим кормом, а тут такое.......... :thumbdown: Чета лажа какая то получаеца..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в шоке была, всю жизнь Экануба считалась очень хорошим кормом, а тут такое.......... :thumbdown: Чета лажа какая то получаеца..........

Да, НАМ С ВАМИ ОТ ТАКИХ ДАННЫХ НЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ, наоборот прибавилось мыслей для размышления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прочитала ,и прибываю теперь в шоке.Мы вообще с этими сухими кормами уже замучились.От Экануба у нас аллергия,причем от ягненка с рисом тоже,хотя сказали ,что он гипоаллергенный.Вчера в Бетховене посоветовали Про план рыба с рисом,сказали тоже гипоаллергенный,но мы уже 4 корм меняем,а аллергия все не проходит.А ссейчас еще этот список.Что делать? :thumbdown::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прочитала ,и прибываю теперь в шоке.Мы вообще с этими сухими кормами уже замучились.От Экануба у нас аллергия,причем от ягненка с рисом тоже,хотя сказали ,что он гипоаллергенный.Вчера в Бетховене посоветовали Про план рыба с рисом,сказали тоже гипоаллергенный,но мы уже 4 корм меняем,а аллергия все не проходит.А ссейчас еще этот список.Что делать? :) :) :)

Вик, не переживай... Остается только подбирать корм. Все равно свой найдёте. У нас кстатит от Эканубы тоже была аллергия, многим Роял не нравится, а наш за обе щеки хамякает, мы берем тот который для лабриков, и аллергии кстати на него у нас ТТТ нет.

А у нас дома опять погром :gleam: ! Вчера он открыл стенку в коридоре и до обуви летней добрался, которая так хорошо, лежала в своих коробочках и была начищена для лета. А сегодня наш Бобёр прогрыз полку у шкафа в коридоре... практически догрыз стул, и принялся было за обувь (опять дверцу шкафа открыл, хотя я её уже на скотч заклеила), да облом :dntknw: - помешали... Получил за свои пакости :( :( . Ну я так думаю, он не успокоится, а завтра опять примется куралесить. Вот что с ним делать??????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дома опять погром :gleam: ! Вчера он открыл стенку в коридоре и до обуви летней добрался, которая так хорошо, лежала в своих коробочках и была начищена для лета. А сегодня наш Бобёр прогрыз полку у шкафа в коридоре... практически догрыз стул, и принялся было за обувь (опять дверцу шкафа открыл, хотя я её уже на скотч заклеила), да облом :dntknw: - помешали... Получил за свои пакости :( :( . Ну я так думаю, он не успокоится, а завтра опять примется куралесить. Вот что с ним делать??????? :blush2:

Инн может правда тебе какую нибудь клеточку приобрести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...