Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Инн может правда тебе какую нибудь клеточку приобрести???

Кать, я думаю об этом, да как то еще не решилась - жалко его как-то. А потом еще опасаюсь, привыкнет к клетке и вообще не оставишь одного, все сожрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я думаю об этом, да как то еще не решилась - жалко его как-то. А потом еще опасаюсь, привыкнет к клетке и вообще не оставишь одного, все сожрет!

А может наоборот поймет что лучше свободно перемещаться чем в клетке сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот поймет что лучше свободно перемещаться чем в клетке сидеть

А кто ж его знает, вот бы уметь их мысли слышать, тогда бы и проблем не было.Эх..... Обидно, меньше был такого не было, а сейчас БОНД-БАНДИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка и Бондюшкин, привет вам!!! Как вы? Мы что-то совсем пропали. Теперь будем наверстовать упущенное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, рады, что ты с нами :blush2::dntknw: Мы нормально, только хулиганим сильно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, это прям эпидемия какая то.......... Расшалились что-то наши четвероногие друзья :blush2: Пора воспитанием заняца :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, это прям эпидемия какая то.......... Расшалились что-то наши четвероногие друзья :dntknw: Пора воспитанием заняца :gleam:

Маш, я уже не знаю , что делать... ведь получает за проказы и не хило получает!

Инн, что с ушками?

Юль, к вету ходили сегодня. Сдали анализ (мазки из обоих ушей), завтра за результатами пойду и лечение назначит. Они у него булькать стали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я уже не знаю , что делать... ведь получает за проказы и не хило получает!

Юль, к вету ходили сегодня. Сдали анализ (мазки из обоих ушей), завтра за результатами пойду и лечение назначит. Они у него булькать стали :dntknw:

Вот жеж емае............ наша тож получает и за дверь еще выводим, толку пока нет :blush2: Таааааааааак, ушки - не хворать!Держим лапки и кулачки, чтоб анализ был хороший! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж емае............ наша тож получает и за дверь еще выводим, толку пока нет :blush2: Таааааааааак, ушки - не хворать!Держим лапки и кулачки, чтоб анализ был хороший! :dntknw:

Маш, анализ не будет хорошим, уши у нас просто жуть... лечение завтра назначит нам опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я уже не знаю , что делать... ведь получает за проказы и не хило получает!

Юль, к вету ходили сегодня. Сдали анализ (мазки из обоих ушей), завтра за результатами пойду и лечение назначит. Они у него булькать стали :blush2:

Ого!!!! А Бондюху они беспокоят???? Вет хотя бы что-то предположил???? Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!! А Бондюху они беспокоят???? Вет хотя бы что-то предположил???? Что это может быть???

Я бы не сказала, что они его сильно беспокоят... он их не чешет, по полу головой не возит, красноты нет. Единственное, что - трясет головой. Чистить спокойно дает, даже тащится! Вет сказал, что малоцессия есть точно, возможно, что из-за ослабленного иммунитета после болезни на ушки пошло осложнение. Завтра лечение назначит и конкретно скажет что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне прям как-то страшновато... просто моя больная фантазия такие картины рисует... Дай бог чтобы у вас всё нормально было!!! Отпишись застра что к чему :blush2: Бондюху в носик ЧМОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне прям как-то страшновато... просто моя больная фантазия такие картины рисует... Дай бог чтобы у вас всё нормально было!!! Отпишись застра что к чему :blush2: Бондюху в носик ЧМОК!!!

Пасибки за заботу Юль. Конечно завтра отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, к вету ходили сегодня. Сдали анализ (мазки из обоих ушей), завтра за результатами пойду и лечение назначит. Они у него булькать стали :dntknw:

Ушки ну ка не булькать :blush2:

Инн вы на выставки ходите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что они его сильно беспокоят... он их не чешет, по полу головой не возит, красноты нет. Единственное, что - трясет головой. Чистить спокойно дает, даже тащится! Вет сказал, что малоцессия есть точно, возможно, что из-за ослабленного иммунитета после болезни на ушки пошло осложнение. Завтра лечение назначит и конкретно скажет что это.

Иннусик, даю Бондюхе установку - всё будет хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что они его сильно беспокоят... он их не чешет, по полу головой не возит, красноты нет. Единственное, что - трясет головой. Чистить спокойно дает, даже тащится! Вет сказал, что малоцессия есть точно, возможно, что из-за ослабленного иммунитета после болезни на ушки пошло осложнение. Завтра лечение назначит и конкретно скажет что это.

Ну вот бедолага, ни одно, так другое. Ну ниче, он обязательно поправится и еще будет здоровее всех здоровых!!! Но самое главное что они его не беспокоят,ттт. Целуй его в сопаточку от нас с Никушкиным!!!

А че хулиганит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давайте выздоравливайте.

Бонд красавчик у вас)))

Бонд,мужчина,давайка поправляйся скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки ну ка не булькать :)

Инн вы на выставки ходите???

Кать, мы на одной с Бондом были - лучший бебик, там выше в темке написано про наш дебют.

Ой, спасибо вам всем огромное за заботу о нас!

Ну вот бедолага, ни одно, так другое. Ну ниче, он обязательно поправится и еще будет здоровее всех здоровых!!! Но самое главное что они его не беспокоят,ттт. Целуй его в сопаточку от нас с Никушкиным!!!

А че хулиганит-то?

Валюш, ухи действительно неболят, просто хлюпает все и головой он ходит трясет, а когда уши чищу, такая мосечка блаженная :lol2: .

А кто ж его знает чего это он хулиганить вздумал... игрушек куча, кости всякие для погрызух есть, ан нет за мебель и обувь принялся, причем так искусно шкафы открывать научился, я уже все на скотч заклеила.... :hmm: Это его Новогодние каникулы так расповадели, привык, что все дома и вот результат!

Вы давайте выздоравливайте.

Бонд красавчик у вас)))

Бонд,мужчина,давайка поправляйся скорее.

Спасибо вам большое за теплые слова ;) .

Бондюха!!!Ну-ка не болеть!!!! :clap_1:

Лен, Пасибки!

Иннусик, даю Бондюхе установку - всё будет хорошо! :)

Ленусь, спасибо, мы постараемся!

Сегодня ходила к вету, наш анализ готов, в общем как он и предполагал, обнаружился этот грибок - малацессия, причем его ооооооччччччччччееень много у нас. Это реакция на ослабление иммунитета (мы недавно переболели) и на прием антибиотиков.

Теперь будем лечиться.

Нам назначили:

1. вычищать все из ушек раствором хлоргекседина

2. закапывать в уши отоназол 2 раза в день

3. и принимать низорал по 1т. в день

Пока курс установлен на 10 дней...

Сказал, что на 3-4 день лечения должно наступить улучшение, на прием через 5 дней, если не будет, каких-то побочных явлений от лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедняшка Бондик :lol2: Ты давай там выздоравливай, не хворай, береги свои ушки! А мамка сделает усе возможное, чтоб как мона быстрее твои ушки стали чистыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедняшка Бондик :lol2: Ты давай там выздоравливай, не хворай, береги свои ушки! А мамка сделает усе возможное, чтоб как мона быстрее твои ушки стали чистыми! :)

Ой, Машунь и не говори, конечно сделаю, вот только что всю процедуру по чистке закончили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машунь и не говори, конечно сделаю, вот только что всю процедуру по чистке закончили...

ну значит с ушками скоро все будет впорядке. Не болейте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит с ушками скоро все будет впорядке. Не болейте :lol2:

Кать, не будем, болеть, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,Бондик очнень приятно с Вами познакомиться!!!!

прям плакаю.....ну-ка хватит олякать!!!!быстренько Бондик поправляйся!мы все за тебя держим кулачки и мокрые носики!!!!

радуй поболхозяюшку своией энергией, а не болячками!!!!! :lol2: лижим Ваши ушки, что б скорей эта бяка ушла от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...