Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Инночка,Бондик очнень приятно с Вами познакомиться!!!!

прям плакаю.....ну-ка хватит олякать!!!!быстренько Бондик поправляйся!мы все за тебя держим кулачки и мокрые носики!!!!

радуй поболхозяюшку своией энергией, а не болячками!!!!! :lol2: лижим Ваши ушки, что б скорей эта бяка ушла от Вас!

Кристина, пасибки большое, мы постаряемся справиться с этой гадостью... побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько все с вами! Бонюха давай там лечись... пей таблетки, капай в ушки... через 3-4 дня ждем отчет о твоих успехах! Мамке продиктуешь, а она нам напишет какие у тебя дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднягин малышок, стока всего навыписывали. Ну ниче, все это сделаете, все пройдет и больше никогда Бондик болеть не будет!!!

Мамка, давай со всей этой гадостью покупай малышу новые игрушки и вкусняшки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик,выздоравливай быстрее и больше не болей!НЕ расстраивай свою мамку! :lol2:

Бондик,выздоравливай быстрее и больше не болей!НЕ расстраивай свою мамку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Давно к вам не заглядывали)))

Бонд-хулиган!!!

Как ваши ушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько все с вами! Бонюха давай там лечись... пей таблетки, капай в ушки... через 3-4 дня ждем отчет о твоих успехах! Мамке продиктуешь, а она нам напишет какие у тебя дела!!!!

Юль, конечно напишу!

Беднягин малышок, стока всего навыписывали. Ну ниче, все это сделаете, все пройдет и больше никогда Бондик болеть не будет!!!

Мамка, давай со всей этой гадостью покупай малышу новые игрушки и вкусняшки!!!

Да уж, точно навыписывали много..., но что-то с ушами надо делать. Вкусняшек уже всяких купили, лакомится псинулька, а игрушки в выходныебуду покупать, пора обновить уже, а то все пообгрыз!

Бондик,выздоравливай быстрее и больше не болей!НЕ расстраивай свою мамку! :)

Бондик,выздоравливай быстрее и больше не болей!НЕ расстраивай свою мамку! :)

Вика, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха давай быстрее выздоравливай, нам женихи всегда нужны, а то у нас одни деффки есть правда один 3-х летний но он нас все время хочет износиловать ни какой игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха давай быстрее выздоравливай, нам женихи всегда нужны, а то у нас одни деффки есть правда один 3-х летний но он нас все время хочет износиловать ни какой игры :)

ОЙ, мы за... такие невесты, прям красавицы :) ! Кать, я тут мужа агитирую, как-нибудь организовать совместный выгул с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, мы за... такие невесты, прям красавицы :) ! Кать, я тут мужа агитирую, как-нибудь организовать совместный выгул с вами...

Мы за любой кипишь кроме голодовки :) , про выставку я там у себя написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за любой кипишь кроме голодовки :) , про выставку я там у себя написала.

про выставки прочитала, Кать, а кто у вас хэндлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про выставки прочитала, Кать, а кто у вас хэндлер?

Инна Коновалова, а у вас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Коновалова, а у вас кто?

Катюш, вот наш хендлер, почемуто мне кажется, что у нас один наставник...

ca8ae8f39a74.jpg

А ее Цефа наш дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, как там Бондюшкины ушки? Как у вас дела??? :)

Маш, сейчас только все процедуры закончила, одно вроде поменьше мажет, а второе пока еще не стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот наш хендлер, почемуто мне кажется, что у нас один наставник...

ca8ae8f39a74.jpg

А ее Цефа наш дед.

Да наставница у нас одна, а ОКД мы у ее папы занимаемся,

ЛБ - лабрадор Бонд - мой внучок!!!!! - Я так думаю это вы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наставница у нас одна, а ОКД мы у ее папы занимаемся,

ЛБ - лабрадор Бонд - мой внучок!!!!! - Я так думаю это вы!!!!

Вот здорово-то. Инна мне очень понравилась... причем мы случайно выяснили, что Бондюха внук Цефы...

Когда приехали на первое занятие, даже не знали об этом.

А как часто вы на ОКД ходите заниматься?

Нам тоже нужно что-то думать, но в Челябинск больно не наездишься. С Инной мы об индивидуальных занятиях договаривались. Теперь она нам дала домашнее задание, вот потеплее будет на контрольный урок поедем. А с ОКД одни ВОПРОСЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всего несколько раз были на улице такой холод что мы пока не ходим, а вообще надо два раза в неделю среда вечером и воскресенье утром.

Мы кстати 12декабря тоже были на той выставки(как болельщики) и видели как Инна Бонда выставляла мне он очень понравился :) , но вас тогда еще незнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сейчас только все процедуры закончила, одно вроде поменьше мажет, а второе пока еще не стало лучше.

Ну не все сразу! Но главное есть прогресс! Все будет хорошо! :) Бондика в сладкие щечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всего несколько раз были на улице такой холод что мы пока не ходим, а вообще надо два раза в неделю среда вечером и воскресенье утром.

Мы кстати 12декабря тоже были на той выставки(как болельщики) и видели как Инна Бонда выставляла мне он очень понравился :) , но вас тогда еще незнали :blush2:

Ну, вот, а теперь мы с вами познакомились :baby::baby: :D это так здорово! Я на той выставке перетряслась вся, а Бондюша, похоже был в шоке, от количества собак, и как нистранно слушался, хотя он разбойник еще тот.

Ну не все сразу! Но главное есть прогресс! Все будет хорошо! :) Бондика в сладкие щечки!

Целую, весь уже зацалованный :)

Да, Маш, конечно не все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты нас на первой выставки видела, я так думаю перед выходам пить надо чтобы нервы успокоить. Инн а кто у вас заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты нас на первой выставки видела, я так думаю перед выходам пить надо чтобы нервы успокоить. Инн а кто у вас заводчик?

Ой, точно, может хоть так чуть спокойнее будем.

Заводчик - Хворостьянова Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну как Бондик сегодня, получше? Мы так за него переживаем! Так-что каждый день от нас поцелуйчики передавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, спасибо вам большущее.

Одно ушко как-то сразу на улучшение пошло, а второе еще пока не очень. Лечимся. Но в принципе они его не беспокоят. Я вот думаю, что это за напасть такая с ушами у нас, уже второй раз ... Вет говорит, у лабриков так часто бывает, бедные наши пёсы!

Поцелуйчик передала, он уже дрыхнет вовсю, а храпит то как :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, спасибо вам большущее.

Одно ушко как-то сразу на улучшение пошло, а второе еще пока не очень. Лечимся. Но в принципе они его не беспокоят. Я вот думаю, что это за напасть такая с ушами у нас, уже второй раз ... Вет говорит, у лабриков так часто бывает, бедные наши пёсы!

Поцелуйчик передала, он уже дрыхнет вовсю, а храпит то как :clap_1: !

Да, с ушками у них проблемы, надо всегда наблюдать за ними. Но самое главное что они его не беспокоят, ттт. Нам вет всегда говорит, что наблюдать надо, но вот самим делать лишний раз ничего не нужно, не чистить, не лазить туда.

У нас тоже дрыхнет и так сладко похрапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь, Иннусь! Чтобы ушки больше не болели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...