Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Одно ушко как-то сразу на улучшение пошло, а второе еще пока не очень. Лечимся. Но в принципе они его не беспокоят. Я вот думаю, что это за напасть такая с ушами у нас, уже второй раз ... Вет говорит, у лабриков так часто бывает, бедные наши пёсы!

Иннуся, ты просто молодец!!!!!! Заботишься о ребеночке своем хорошо, по-другому просто и не могло быть! Будьте здоровы, наши лапульки!t4717.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женишок давай скорее долечивай свое ушко, у нас Бонька очень любит на ушки шептать :clap_1: особенно на здоровенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна!Сейчас сидела читала всю твою темку сначала до конца.Слушай,как Бой с Бондом похож.Сижу смотрю фотки,прям Бой и все тут.И с подушечками лапок у нос то же самое,причем уже месяц,как только вышли на улицу.И с моей дочкой Бой такие же бои вел,а теперь не разлей вода.А с начала он ее каждый день до слез доводил,она к нему играть, а он кусаться,прыгать и за волосы хватать.И снег он у нас на улице как пылесос уничтожает.И такое же хулиганье,вчера разгрыз диван и оттуда паралон достал и сидит его жует.Вообщем,большой привет вам от Боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ушками у них проблемы, надо всегда наблюдать за ними. Но самое главное что они его не беспокоят, ттт. Нам вет всегда говорит, что наблюдать надо, но вот самим делать лишний раз ничего не нужно, не чистить, не лазить туда.

У нас тоже дрыхнет и так сладко похрапывает.

Валюш, я тоже обычно просто за ушками наблюдаю, чщу по мере загрязнения, ну тут вообще жуть была, течет и запах специфический. А сейчас лечим, так он как головой тряхнет и оттуда прям кусочки какой-то бяки вылетают.... :dribble: Завтра на прием к вету!

поправляйтесь, Иннусь! Чтобы ушки больше не болели :lol2:

Ленуська, вашими заботами держим курс на поправку! :nyam:

Иннуся, ты просто молодец!!!!!! Заботишься о ребеночке своем хорошо, по-другому просто и не могло быть! Будьте здоровы, наши лапульки!t4717.gif

Машунечка, пасибки! Мы вас любим! :clap_1:

Женишок давай скорее долечивай свое ушко, у нас Бонька очень любит на ушки шептать :gleam: особенно на здоровенькие!!!

Катюша, спасибки! Как поправимся, встречу организуем, тогда и пошепчет Бонечка в укшко Бондюхе! :lol2::blush2:

:nyam: :) крррасавчег!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Таточка, спасибочки :lol2::lol2::lol2:

Ух ты!!!!!Какой красавец!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :good::clap_1::blush2: :blush2:

Инна!Сейчас сидела читала всю твою темку сначала до конца.Слушай,как Бой с Бондом похож.Сижу смотрю фотки,прям Бой и все тут.И с подушечками лапок у нос то же самое,причем уже месяц,как только вышли на улицу.И с моей дочкой Бой такие же бои вел,а теперь не разлей вода.А с начала он ее каждый день до слез доводил,она к нему играть, а он кусаться,прыгать и за волосы хватать.И снег он у нас на улице как пылесос уничтожает.И такое же хулиганье,вчера разгрыз диван и оттуда паралон достал и сидит его жует.Вообщем,большой привет вам от Боя.

Видимо, они все такое хулиганье! Наш шкодит почем зря...., а Полюшка его защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня Бондюхе обновки прикупили: новую лежаночку (из старой он как-то уже вырос), игрушки и мого вкусняшек.

Хвастаемся:

652da4911b1e.jpg

8cea1af9a071.jpg

А это я уже на новой лежанке отдыхаю...

02c31dc4b6c9.jpg

8d9aab0ec01c.jpg

55f7832d8eda.jpg

c4504a3b5e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня Бондюхе обновки прикупили: новую лежаночку (из старой он как-то уже вырос), игрушки и мого вкусняшек.

Хвастаемся:

652da4911b1e.jpg

8cea1af9a071.jpg

А это я уже на новой лежанке отдыхаю...

02c31dc4b6c9.jpg

8d9aab0ec01c.jpg

55f7832d8eda.jpg

c4504a3b5e6f.jpg

Какой все таки Бондюха красавец, все пора встречаться ну когда уже тепло будет :) ,клаааасные вы подарочки прикупили Бондик у тебя праздник живота , Боняша обожает вкусняшки которых у вас много в кругляше, а шоколад на пару минут :clap_1::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой все таки Бондюха красавец, все пора встречаться ну когда уже тепло будет :) ,клаааасные вы подарочки прикупили Бондик у тебя праздник живота , Боняша обожает вкусняшки которых у вас много в кругляше, а шоколад на пару минут :clap_1::blush2::nyam:

ОЙ, и не говори Катюш,... ну когда потеплеет, та хочется с вами пообщаться!? У вас в Челябинске кстати теплее сегодня, чем у нас. Мы вечером когда домой возвращались, у вас -17 было, а к себе приехали -28, а всего каких=то 90 км.

Бонда эти вкусняшки тоже обожает, а шоколадки доча выбирала, она сама сладкоежка, вот и решила друга собачьими сладостямт побаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, Иннусик, у нас первая лежаночка точно такая же, даж цвет тотже!!!!!!!!!!!!!!!!! Она клевая и стирать удобно в машинке! Мы ее на дачу отвезли, т.к. там прохладно, када приезжаешь и не натоплен дом, да и ваще терь у нее там свое место есть :clap_1: Классные обновочки, поздравляем! Бондюха-такой милашка, прям скромняшка такая :) А игрушек то скока накупили, а вкусняшек :blush2: Мы игрушек сразу стока не покупаем за раз))) даем все порционно)))))) а то у нее их стока.........даж не знает с какой ей играть))))))иногда хватает все по очереди и быстро теряет интерес к ним и береца за косяк дверной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня Бондюхе обновки прикупили: новую лежаночку (из старой он как-то уже вырос), игрушки и мого вкусняшек.

Хвастаемся:

652da4911b1e.jpg

8cea1af9a071.jpg

А это я уже на новой лежанке отдыхаю...

02c31dc4b6c9.jpg

8d9aab0ec01c.jpg

55f7832d8eda.jpg

c4504a3b5e6f.jpg

Иннусь, ну как ушки, что вет сказал?

А подарочки супер!!!! Только подозреваю что скоро этому слонику и эта подстилочка маловата буит!!!

Тока че Бондик такой грустный?!?!?! Ушки беспокоят или просто спать хочет?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, Иннусик, у нас первая лежаночка точно такая же, даж цвет тотже!!!!!!!!!!!!!!!!! Она клевая и стирать удобно в машинке! Мы ее на дачу отвезли, т.к. там прохладно, када приезжаешь и не натоплен дом, да и ваще терь у нее там свое место есть :thumbup: Классные обновочки, поздравляем! Бондюха-такой милашка, прям скромняшка такая :1st: А игрушек то скока накупили, а вкусняшек :blush2: Мы игрушек сразу стока не покупаем за раз))) даем все порционно)))))) а то у нее их стока.........даж не знает с какой ей играть))))))иногда хватает все по очереди и быстро теряет интерес к ним и береца за косяк дверной :1st:

Машунь, у нас тоже игрушек куча, среди них есть любимые, а есть те которые ему поскольку постольку! А насчет лежаночки, решили пока такую взять, вообще заглядывались на плетеные, они такие красивые, но решили повременить, боюст все разгрызет :clap_1: .

Иннусь, ну как ушки, что вет сказал?

А подарочки супер!!!! Только подозреваю что скоро этому слонику и эта подстилочка маловата буит!!!

Тока че Бондик такой грустный?!?!?! Ушки беспокоят или просто спать хочет?!?!?!?!

Валюша, и не говори подстилочка конечно будет маловата, он растет как на дрозжах! Слоненойк еще тот! А Бондюха на мамом деле спал, энто я его разбулгачила, чтоб фотки сделать.

Девчонки к вету ходили сегодня, правое ушко почти вылечили, немного еще выделений есть, а левое немного хуже, выделений меньше, но оно немного воспалено, я его когда чищу, вижу, что ему не нравится. Вет сказал не переживать, выполнять все назначения дальше, все пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такую подстилку купили, я уже все магазины объездила ни где нет нашего размерчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такую подстилку купили, я уже все магазины объездила ни где нет нашего размерчика

в Зоомркете на Салютной, 10 (ближе к проспекту Комарова), там еще гипермаркет какой-то продуктовый. А еще я такую видела в зооотделе в ТК "Башня" (тоже на Салютной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Зоомркете на Салютной, 10 (ближе к проспекту Комарова), там еще гипермаркет какой-то продуктовый. А еще я такую видела в зооотделе в ТК "Башня" (тоже на Салютной).

87ca99be6aa18f9d17e233185f8dfb2f.png сгоняем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87ca99be6aa18f9d17e233185f8dfb2f.png сгоняем посмотрим

Незачто!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, у нас тоже игрушек куча, среди них есть любимые, а есть те которые ему поскольку постольку! А насчет лежаночки, решили пока такую взять, вообще заглядывались на плетеные, они такие красивые, но решили повременить, боюст все разгрызет :thumbup: .

Валюша, и не говори подстилочка конечно будет маловата, он растет как на дрозжах! Слоненойк еще тот! А Бондюха на мамом деле спал, энто я его разбулгачила, чтоб фотки сделать.

Девчонки к вету ходили сегодня, правое ушко почти вылечили, немного еще выделений есть, а левое немного хуже, выделений меньше, но оно немного воспалено, я его когда чищу, вижу, что ему не нравится. Вет сказал не переживать, выполнять все назначения дальше, все пройдет!

Ну конечно же все будет хорошо, еще денек и все совсем пройдет!!! Бондик сильный-сильный и мы все с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыть скока вкусностей!!!! :blush2:

А у нас ЙОжиГ такой же :thumbup: Хороший,живет долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,кааак Бондюху мамка балует!!!Молодец мамка,а Бондюхе скорее выздоравливать!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же все будет хорошо, еще денек и все совсем пройдет!!! Бондик сильный-сильный и мы все с ним!!!

Валюш, спасибо, за теплые слова.

Ыыыыыть скока вкусностей!!!! :clap_1:

А у нас ЙОжиГ такой же :ok: Хороший,живет долго!

Ленусь, это втрой уже ежик, первого мы уже схомякали :clap_1: .

ничего себе у Бондюхи шведский стол :)

Угу, Лен, мы бы рады были к нашему шведскому столу пригласить всех друзей, жаль, что мы от вас так далеко :gleam:

Во,кааак Бондюху мамка балует!!!Молодец мамка,а Бондюхе скорее выздоравливать!!!!!!! :)

А как его не любить....развеж можно? Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн а вы к какому ветврачу ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ветврачами выбор не большой, в городе есть 4 места куда можно обратиться. Одна ветстанция госудврственная, ну там в основном КРС обслуживают и прививки против бешенства ставят. Зоомагазин, где якобы продавец является ветврачом, в чем я сильно сомневаюсь, судя по тому как она делает назначения. Одна врач с опытом, в принципе хорошая, я раньше к ней добермана водила, но она лечит по старинке и прививки делает только наши... И последнее место, частная клиника "9 жизней". Она не большая (можно сказать маленькая, в ней всего пара комнат и бокс для животных, которых оставляют на наблюдение). Мы ходим туда. Там работают муж и жена. Алексей ветврач, очень добрый и отзывчивый человек, его жена тоже с ветеренарным образованием, но она в качестве мед.сестры, плюс еще готовит собак к выставкам (имею ввиду, всякие стрижки, тримминг, и т.д.). По отзывам - люди довольны их работой. Так что у нас особо не разбежтшься, но из всего, что есть, мы выбрали самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту бы лежаночку, да вместе с Бондиком да стырить бы :clap_1: :clap_1: :)

Таточка, ента лежаночка и Бондик нам самим пригодятся :ok: мы без них никуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...