Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

У нас с ветврачами выбор не большой, в городе есть 4 места куда можно обратиться. Одна ветстанция госудврственная, ну там в основном КРС обслуживают и прививки против бешенства ставят. Зоомагазин, где якобы продавец является ветврачом, в чем я сильно сомневаюсь, судя по тому как она делает назначения. Одна врач с опытом, в принципе хорошая, я раньше к ней добермана водила, но она лечит по старинке и прививки делает только наши... И последнее место, частная клиника "9 жизней". Она не большая (можно сказать маленькая, в ней всего пара комнат и бокс для животных, которых оставляют на наблюдение). Мы ходим туда. Там работают муж и жена. Алексей ветврач, очень добрый и отзывчивый человек, его жена тоже с ветеренарным образованием, но она в качестве мед.сестры, плюс еще готовит собак к выставкам (имею ввиду, всякие стрижки, тримминг, и т.д.). По отзывам - люди довольны их работой. Так что у нас особо не разбежтшься, но из всего, что есть, мы выбрали самое лучшее.

Я у нас даже незнаю к кому ходить есть два вроде не плохие ну по крайней мере ни чего плохого не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка, ента лежаночка и Бондик нам самим пригодятся :ok: мы без них никуды...

:clap_1: ...придется и вс забирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы согласные :ok::clap_1::clap_1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я у нас даже незнаю к кому ходить есть два вроде не плохие ну по крайней мере ни чего плохого не слышала

Это действительно проблема... Слушай, Катюш, я вот слышала неплохие отзывы про клинику "Веста", на Салютной, но толком сказать ничего не могу.... не слыхала про нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно проблема... Слушай, Катюш, я вот слышала неплохие отзывы про клинику "Веста", на Салютной, но толком сказать ничего не могу.... не слыхала про нее?

про Весту не слышыла, мы сейчас ходим в Центр ветеринарной медицины нам наши лабродержатели по советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Весту не слышыла, мы сейчас ходим в Центр ветеринарной медицины нам наши лабродержатели по советовали

Ну я думаю, что зря бв не посоветовали... тем более своим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что зря бв не посоветовали... тем более своим!

Я надеюсь мы не узнаем хорошая клиника или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мы не узнаем хорошая клиника или нет.

Вот это верно подмечено :ok::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь! Ну как ваши ушки???? Читала у вас из них даже что-то выскакивало... кошмар какой!!!! надеюсь уже лучше????

И еще!!! Интимный вопрос.... у Бондюхи кокушки опустились??? ... наш прям как взрослый ходит.... кокошки видать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь! Ну как ваши ушки???? Читала у вас из них даже что-то выскакивало... кошмар какой!!!! надеюсь уже лучше????

И еще!!! Интимный вопрос.... у Бондюхи кокушки опустились??? ... наш прям как взрослый ходит.... кокошки видать!!!!

:ok::clap_1: :clap_1: девченки, вы заканчивайте :) с интимными разговорами :blush2: :blush2: :)

...кокушки... :) :gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши ушки у Бондюшки?)))))))))ооооо, как в рифму то)
Иннусь! Ну как ваши ушки???? Читала у вас из них даже что-то выскакивало... кошмар какой!!!! надеюсь уже лучше????

И еще!!! Интимный вопрос.... у Бондюхи кокушки опустились??? ... наш прям как взрослый ходит.... кокошки видать!!!!

Девчонки, пасибки за заботу. Держим курс на выздоровление. Ушки восстанавливаются потихоньку, продолжаем лечить.

Юль, мы тоже как взрослые ходим, ну ты меня поняла....................:)

:( :doh: :) девченки, вы заканчивайте :) с интимными разговорами :) :) :)

...кокушки... :) :) :lol2::shok:

Таточка, а мы ужо закончили, усе, молчим-молчим.......... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумала где наш Бондик, а вы тут уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумала где наш Бондик, а вы тут уже :doh:

Тут конечно я , всех спать уложила, Бондюху накормила, а теперь мое время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно я , всех спать уложила, Бондюху накормила, а теперь мое время :(

Это хорошо, что ты с нами. Ну как наш малышок, как ушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна сижу твою темку сначала читаю, смотрю на маленького Бондика и уже разглядела что у нас одинаковые рулетки, и вопрос у вас ринговка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна сижу твою темку сначала читаю, смотрю на маленького Бондика и уже разглядела что у нас одинаковые рулетки, и вопрос у вас ринговка есть?

А давайте выложите вместе фотки ваших малышей в одном и том же возрасте и сравним их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте выложите вместе фотки ваших малышей в одном и том же возрасте и сравним их?

ОХОХО :dribble: Валюша нет у меня фоток маленькой Боняшки мы же ее в 9 мес. взяли, самой хочется на нее посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты с нами. Ну как наш малышок, как ушки?

Валюш, я всегда с вами.... просто из-за разницы во времени не всегда удается состыковаться. Уши получше, таблетки продолжаем пить, капли капаем, в пятницу на прием пойдем.

Инна сижу твою темку сначала читаю, смотрю на маленького Бондика и уже разглядела что у нас одинаковые рулетки, и вопрос у вас ринговка есть?

Кать, правильнй ринговки нет, я перед выставкой покупала одну, но Инне она не понравлась. Она Бонда на свой цепочке выставляла. А где купить не знаю... напряг короче с ринговкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, правильнй ринговки нет, я перед выставкой покупала одну, но Инне она не понравлась. Она Бонда на свой цепочке выставляла. А где купить не знаю... напряг короче с ринговкой!

В марте евразия будет наши едут надо заказать чтобы там хорошие купили, а то мы тоже на Инненой выставляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте евразия будет наши едут надо заказать чтобы там хорошие купили, а то мы тоже на Инненой выставляемся.

Как на занятия поедем закажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХОХО :) Валюша нет у меня фоток маленькой Боняшки мы же ее в 9 мес. взяли, самой хочется на нее посмотреть :blush2:

Ой, прости, забыла совсем, голова моя бестолковая. Ну, тогда как Бондик до 9 дорастет, там и сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прости, забыла совсем, голова моя бестолковая. Ну, тогда как Бондик до 9 дорастет, там и сравним

Конечно сравним! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой наш красавчик появился 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif, ну где ж вы были, как ваши ушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой наш красавчик появился 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif, ну где ж вы были, как ваши ушки???

Катюш, вчера не получилось к вам присоединиться. Дочке математическую газету рисовала, у них в школе неделя математики.

Ушки :thumbup: , сегодня на приеме были. С таблетками закончили, еще три дня капли капаем, а потом еще через три на контроль.

Как у Бонюши девичьи сложности проходят? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вчера не получилось к вам присоединиться. Дочке математическую газету рисовала, у них в школе неделя математики.

Ушки :thumbup: , сегодня на приеме были. С таблетками закончили, еще три дня капли капаем, а потом еще через три на контроль.

Как у Бонюши девичьи сложности проходят? :ok:

Мы за вас рады!!!!!! У Бони все нормально цветет и пахнет, правда любовь у нас к обниманием увеличилась в несколько раз b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...