Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Мы за вас рады!!!!!! У Бони все нормально цветет и пахнет, правда любовь у нас к обниманием увеличилась в несколько раз b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

Гармоны играют :ok: :) :) Мы тоже рады, что у принцессы все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вчера не получилось к вам присоединиться. Дочке математическую газету рисовала, у них в школе неделя математики.

Ушки :thumbup: , сегодня на приеме были. С таблетками закончили, еще три дня капли капаем, а потом еще через три на контроль.

Как у Бонюши девичьи сложности проходят? :ok:

как мы за вас рады. пусть Бондик до конца поправляется, окрепнет и босе никогда-никогда не болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, спасибо огромное!!!! Вы тоже давайте не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, спасибо огромное!!!! Вы тоже давайте не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Инночка!!! Мы вообще постараемся быстренько с этим делом закончить, обещаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инночка!!! Мы вообще постараемся быстренько с этим делом закончить, обещаю!!!

Давайте -давайте прогоняйте всех хворобышков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте -давайте прогоняйте всех хворобышков!

Мы ужо начали. Никос спит и я вижу как они от него ноги делают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зашла, а тут хорошие новости, ттт :) :ok: Урааааааааааааа! Бондюшик, поправляйся, сладкий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо начали. Никос спит и я вижу как они от него ноги делают :)

Правильно, нечего липнуть к нашему Нкушкину! Прочь....все.....

Ой, зашла, а тут хорошие новости, ттт :) :ok: Урааааааааааааа! Бондюшик, поправляйся, сладкий :thumbup:

Мы старались!!!!!!

У нас завтра чуть потеплее погоду обещают, всег -25, так в парк сходим погуляем..., а то засиделся мальчишка, все на поводке, да на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нечего липнуть к нашему Нкушкину! Прочь....все.....

Мы старались!!!!!!

У нас завтра чуть потеплее погоду обещают, всег -25, так в парк сходим погуляем..., а то засиделся мальчишка, все на поводке, да на поводке.

А у Бондюши обувка и одежда имеются? Я конечно понимаю что это у вас потеплением зовется, но все-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы старались!!!!!!

У нас завтра чуть потеплее погоду обещают, всег -25, так в парк сходим погуляем..., а то засиделся мальчишка, все на поводке, да на поводке.

Тааааааакс, жду фотоотчет)))))))))) -25 всего то)))))))))действительно)))))))) у нас -20 маловато будет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Бондюшка, ай да молодец... пральный путь выбрал... к здоровью :thumbup: Человаем-человаем вас в ушки чтобы они больше не болели!!!

Подведем итог: в носик целовали, в ушики целовали... они больше болеть не должны!!!!! Надо все остальное зацеловать чтобы уж наверняка :ok:

Тааааааакс, жду фотоотчет)))))))))) -25 всего то)))))))))действительно)))))))) у нас -20 маловато будет)))))))))))

Ага Маш!!!! -20... да у нас вооще Ташкент super_smilies066.gif!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бондик,с выздоровлением тебя,и больше не болеть,привет от друга Боя!!!! :thumbup::ok: :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Бондюши обувка и одежда имеются? Я конечно понимаю что это у вас потеплением зовется, но все-же

Валюш, мы без обувки и комбеза гуляем.... до места выгула на машине едем, там побегали-поиграли..... и опять на машине домой! А вхолода, только на попис...он сам гулять в холод отказывается!

Ай Бондюшка, ай да молодец... пральный путь выбрал... к здоровью :nyam: Человаем-человаем вас в ушки чтобы они больше не болели!!!

Подведем итог: в носик целовали, в ушики целовали... они больше болеть не должны!!!!! Надо все остальное зацеловать чтобы уж наверняка :)

Юльчик, спасибочки. Мы его уже всего зацеловали!

Тааааааакс, жду фотоотчет)))))))))) -25 всего то)))))))))действительно)))))))) у нас -20 маловато будет)))))))))))
Ага Маш!!!! -20... да у нас вооще Ташкент super_smilies066.gif!!!!!!

Девчонки, я растяпа.... фотик подготовила, а когда гулять поехали, дома забыла :thumbup::ok: . Так что фоткаться будем завтра! Извиняюсь сильно-сильно!!!!!!!

Привет Бондик,с выздоровлением тебя,и больше не болеть,привет от друга Боя!!!! :) :) :nyam::lol2: :lol2:

Викуля, пасибки! Бойчику тоже огромный приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна блОндЫнко)))))))) я вот тож фотик забываю, особенно когда он у меня в сумке под мышкой)))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я растяпа.... фотик подготовила, а когда гулять поехали, дома забыла :thumbup::ok: . Так что фоткаться будем завтра! Извиняюсь сильно-сильно!!!!!!!

Ну мы это Штрафной выписываем 1ae55008c523cfdd1efe99f7a77e8530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы это Штрафной выписываем 1ae55008c523cfdd1efe99f7a77e8530.gif

Во-во, как требовать фоты, так они горазды, а как выкладывать сами, так сразу блондино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна блОндЫнко)))))))) я вот тож фотик забываю, особенно когда он у меня в сумке под мышкой)))))))))))) :baby:

ОЙ, я вообше-то не блЩндЫнка...дико извиняюсь....завтра не забуду!

Ну мы это Штрафной выписываем 1ae55008c523cfdd1efe99f7a77e8530.gif

:blush2::blush2::blush2:

Во-во, как требовать фоты, так они горазды, а как выкладывать сами, так сразу блондино

Ну простите меня...... завтра усё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, на первый раз прощаем, ты же хорошая!!!

Ой, пасибки, урааааааааааа............................. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пасибки, урааааааааааа............................. :baby:

Но помни, мы всегда ждем и всегда скучаем по фоточкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюша, смотри больше не болей и мамку накажи за то, что фотики забывает. а то ишь ты! :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фоты?

Бондюша, смотри больше не болей и мамку накажи за то, что фотики забывает. а то ишь ты! :ok::doh:

Ой, девочки, я исправляюсь прямо на глазах! Сейчас всё будет!

Мы сегодня ходили в парк гулять!. Бондюха был в восторге, засиделся дома с нашими болезнями!

Сегодня наш паразит нас на прогулке испугал! Гуляем значит мы, и тут откуда не возьмись собачка бежит - нечейная, наш олух ее увидал и как припустился за ней. Никакие "Ко мне!" не слышит... :lol2::nyam: несётся как угорелый. В общем скрылся из поля видимости! Ну всё думаю.... :nyam: чего делать не знаю...в ступоре. Максим за ним побежал, а Бонда и след простыл.... У меня паника... ни мужа рядом, ни собаки... Потом слышу, Максим его кричит "Бонд, ко мне!"... я тоже на крик побежала... вижу муж стоит и Бонда зовет... а тот довольный несется к нему на встречу! Вот что тут делать... ругать не стали, похвалили, что все-таки подошел....вернулся, вкусняшку дали!

А теперь фоточки:

d56a8b1e3b01.jpg

Ну где сырок то, дайте ааааааааааа...

4d4f78b5bfb1.jpg

54436e46c8e6.jpg

Вот я какой!

e64496241752.jpg

Сугробы то хорошие!

10b8b5d3091f.jpg

И чё, за палкой чтоли прыгать?

77fa22fa8f05.jpg

Увидал ничейную собачку....

3d2250e31d4e.jpg

Бегу, бегу, а сырок-то дадите?

50dbe67729d4.jpg

И чего, ну приселя, отдохнуть....

db3142070840.jpg

Мы...

66e56d33190d.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу!!!!!!!!!!!!!

a5d0463e97f9.jpg

Бесилки...

9a56ef2f5905.jpg

f93cc44738a4.jpg

Ну, все...вы попали, я в гневе!

f3337f159ff5.jpg

Пап, ну ты че....я че маленький штоли?

fb0186082499.jpg

5c7eabf47c0c.jpg

Заговорщики

0f5625ebee1b.jpg

Опять мы.

0ca58fa298a9.jpg

Полин, я к тебе лечу!

7333dc61a5fd.jpg

Пошел на взлет!!!!!!!

562183ea1304.jpg

5d8cb9a27c02.jpg

Дети.

43b82c4125f4.jpg

3aa77075db31.jpg

Так, надо драть, а то опять Поля палку отнимет.......

9d52d62df90d.jpg

Родители, куда она побежала-то?

195b93d5a6b8.jpg

Мам, пап, я ее веду, а то ишь, команду "Ко мне !" не слышит.........

29df941ebd78.jpg

Полин, ты посиди, а я первый на разведку...

439694bf3b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУХХХХты какой большой наш женишок стал, красавец мужчинка super_smilies098.gif

Инна у нас такая же проблема, сама незнаю что делать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУХХХХты какой большой наш женишок стал, красавец мужчинка super_smilies098.gif

Инна у нас такая же проблема, сама незнаю что делать :lol2:

Ага, Катюш, не маленький уже...

И я не знаю, чо в такие моменты делать :nyam: Ругать или похвалить, что подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...