Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Ага, Катюш, не маленький уже...

И я не знаю, чо в такие моменты делать :lol2: Ругать или похвалить, что подошел?

:nyam::nyam::doh: , я сегодня по попе надавала потому что если я ее начинаю хвалить она думает что все правильно, а когда по заду получает чувствует что виновата и сразу слушать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, фотки классные, а как долго мы их ждали :nyam: :nyam: :doh: Но наконец то дождались и сразу многа - класс!!!!!!!!! Бондюха очень вырос и превращаеца в прекрасного блондинистого принца, очень - очень мне он нравица, башкастенький становица :ok: А папка его еще поднять может????????????

Ну Бондюха, ну бандит блин, напугал родителей :nyam: Надо поощрать, когда подходит, правильно сделали, что не ругали!Иначе так и буедт сваливать и фиг дозоветесь, т.к. он будет знать, что ждет его негатиф :) Так, что вы - молодцы, все правильно сделали! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, фотки классные, а как долго мы их ждали :nyam: :nyam: :doh: Но наконец то дождались и сразу многа - класс!!!!!!!!! Бондюха очень вырос и превращаеца в прекрасного блондинистого принца, очень - очень мне он нравица, башкастенький становица :ok: А папка его еще поднять может????????????

Ну Бондюха, ну бандит блин, напугал родителей :clap_1: Надо поощрать, когда подходит, правильно сделали, что не ругали!Иначе так и буедт сваливать и фиг дозоветесь, т.к. он будет знать, что ждет его негатиф :) Так, что вы - молодцы, все правильно сделали! :lol2:

Машунь, пасибки за комплементы :nyam: засмущала :clap_1::clap_1:

Ой, надеюсь, что действительно все правильно сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой красивый,а моська какая сладкучая :lol2: Фотография с папиком очень понравилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха классный!!!

Головешка мощная,обожаю такие "квадраты" :doh::nyam::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой красивый,а моська какая сладкучая :nyam: Фотография с папиком очень понравилась :clap_1:

Катюш, спасибочки! :doh:

Бондюха классный!!!

Головешка мощная,обожаю такие "квадраты" :) :nyam::nyam::lol2:

Лен, пасибки! :ok: Мне тоже квадратные моси нравятся сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пасибки! :doh: Мне тоже квадратные моси нравятся сильно!

И мы Тоооже таких очень любим :lol2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Тоооже таких очень любим :lol2::nyam::nyam:

да да да,я уже себе второго такого присматриваю. Вот поэтому на выставке и влюбилась в мальчика с крупной головой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да,я уже себе второго такого присматриваю. Вот поэтому на выставке и влюбилась в мальчика с крупной головой :lol2:

Дак, вот чего-то как я поняла из темки Катюши и Бонечки, крупные головы нонче не в стандарте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обалденные!!!! Бондюха такой статный... как взрослый :lol2:

Я тоже мордатых люблю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, вот чего-то как я поняла из темки Катюши и Бонечки, крупные головы нонче не в стандарте!

Мы так по старинке будем больших и красивых любить :nyam:

Я своему Димки Бондика показала - понравился :lol2: , и я тут тихонечку намекаю что мол течка кончится можно было бы и съездить так сказать по дружится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, вот чего-то как я поняла из темки Катюши и Бонечки, крупные головы нонче не в стандарте!

ничего они не понимают в настоящей красоте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы пока дома с болячками своими сидели, Бондюха вымахал в такого взрослого мужчинку, обалдеть))) Теперь понятно, почему так долго не показывали, хотели нас сразу сразить наповал, УДАЛОСЬ!!!Фотки - ОТПАД!!! Бондюхе наш ЧМОК в носик передай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я исправляюсь прямо на глазах! Сейчас всё будет!

Мы сегодня ходили в парк гулять!. Бондюха был в восторге, засиделся дома с нашими болезнями!

Сегодня наш паразит нас на прогулке испугал! Гуляем значит мы, и тут откуда не возьмись собачка бежит - нечейная, наш олух ее увидал и как припустился за ней. Никакие "Ко мне!" не слышит... :) :nyam: несётся как угорелый. В общем скрылся из поля видимости! Ну всё думаю.... :clap_1: чего делать не знаю...в ступоре. Максим за ним побежал, а Бонда и след простыл.... У меня паника... ни мужа рядом, ни собаки... Потом слышу, Максим его кричит "Бонд, ко мне!"... я тоже на крик побежала... вижу муж стоит и Бонда зовет... а тот довольный несется к нему на встречу! Вот что тут делать... ругать не стали, похвалили, что все-таки подошел....вернулся, вкусняшку дали!

А теперь фоточки:

d56a8b1e3b01.jpg

Ну где сырок то, дайте ааааааааааа...

4d4f78b5bfb1.jpg

54436e46c8e6.jpg

Вот я какой!

e64496241752.jpg

Сугробы то хорошие!

10b8b5d3091f.jpg

И чё, за палкой чтоли прыгать?

77fa22fa8f05.jpg

Увидал ничейную собачку....

3d2250e31d4e.jpg

Бегу, бегу, а сырок-то дадите?

50dbe67729d4.jpg

И чего, ну приселя, отдохнуть....

db3142070840.jpg

Мы...

66e56d33190d.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу!!!!!!!!!!!!!

a5d0463e97f9.jpg

Бесилки...

9a56ef2f5905.jpg

f93cc44738a4.jpg

Ну, все...вы попали, я в гневе!

f3337f159ff5.jpg

Пап, ну ты че....я че маленький штоли?

fb0186082499.jpg

5c7eabf47c0c.jpg

Заговорщики

0f5625ebee1b.jpg

Опять мы.

0ca58fa298a9.jpg

Полин, я к тебе лечу!

7333dc61a5fd.jpg

Пошел на взлет!!!!!!!

562183ea1304.jpg

5d8cb9a27c02.jpg

Дети.

43b82c4125f4.jpg

3aa77075db31.jpg

Так, надо драть, а то опять Поля палку отнимет.......

9d52d62df90d.jpg

Родители, куда она побежала-то?

195b93d5a6b8.jpg

Мам, пап, я ее веду, а то ишь, команду "Ко мне !" не слышит.........

29df941ebd78.jpg

Полин, ты посиди, а я первый на разведку...

439694bf3b85.jpg

Даааа,Бондюха красавец вырос!!!!!Все фото очень хорошие,вся семья в сборе,очень приятно смотреть!!!!!! :lol2::nyam: :nyam: :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я исправляюсь прямо на глазах! Сейчас всё будет!

Мы сегодня ходили в парк гулять!. Бондюха был в восторге, засиделся дома с нашими болезнями!

Сегодня наш паразит нас на прогулке испугал! Гуляем значит мы, и тут откуда не возьмись собачка бежит - нечейная, наш олух ее увидал и как припустился за ней. Никакие "Ко мне!" не слышит... :nyam::nyam: несётся как угорелый. В общем скрылся из поля видимости! Ну всё думаю.... :doh: чего делать не знаю...в ступоре. Максим за ним побежал, а Бонда и след простыл.... У меня паника... ни мужа рядом, ни собаки... Потом слышу, Максим его кричит "Бонд, ко мне!"... я тоже на крик побежала... вижу муж стоит и Бонда зовет... а тот довольный несется к нему на встречу! Вот что тут делать... ругать не стали, похвалили, что все-таки подошел....вернулся, вкусняшку дали!

А теперь фоточки:

d56a8b1e3b01.jpg

Ну где сырок то, дайте ааааааааааа...

4d4f78b5bfb1.jpg

54436e46c8e6.jpg

Вот я какой!

e64496241752.jpg

Сугробы то хорошие!

10b8b5d3091f.jpg

И чё, за палкой чтоли прыгать?

77fa22fa8f05.jpg

Увидал ничейную собачку....

3d2250e31d4e.jpg

Бегу, бегу, а сырок-то дадите?

50dbe67729d4.jpg

И чего, ну приселя, отдохнуть....

db3142070840.jpg

Мы...

66e56d33190d.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу!!!!!!!!!!!!!

a5d0463e97f9.jpg

Бесилки...

9a56ef2f5905.jpg

f93cc44738a4.jpg

Ну, все...вы попали, я в гневе!

f3337f159ff5.jpg

Пап, ну ты че....я че маленький штоли?

fb0186082499.jpg

5c7eabf47c0c.jpg

Заговорщики

0f5625ebee1b.jpg

Опять мы.

0ca58fa298a9.jpg

Полин, я к тебе лечу!

7333dc61a5fd.jpg

Пошел на взлет!!!!!!!

562183ea1304.jpg

5d8cb9a27c02.jpg

Дети.

43b82c4125f4.jpg

3aa77075db31.jpg

Так, надо драть, а то опять Поля палку отнимет.......

9d52d62df90d.jpg

Родители, куда она побежала-то?

195b93d5a6b8.jpg

Мам, пап, я ее веду, а то ишь, команду "Ко мне !" не слышит.........

29df941ebd78.jpg

Полин, ты посиди, а я первый на разведку...

439694bf3b85.jpg

ваааааааааааааай, отлично погуляли я смотрю! Такие классные :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего они не понимают в настоящей красоте :1st:

Точно, Кать!!!

Блин, вы пока дома с болячками своими сидели, Бондюха вымахал в такого взрослого мужчинку, обалдеть))) Теперь понятно, почему так долго не показывали, хотели нас сразу сразить наповал, УДАЛОСЬ!!!Фотки - ОТПАД!!! Бондюхе наш ЧМОК в носик передай))))

И не говори, Ксюш, вымахал, такой слоник уже! Пасибки :) . Чмок передала!

Даааа,Бондюха красавец вырос!!!!!Все фото очень хорошие,вся семья в сборе,очень приятно смотреть!!!!!! ;) :thumbup::dribble::blush2::gleam:

Викуш, спасибочки, приятно................. :mwah1:

ваааааааааааааай, отлично погуляли я смотрю! Такие классные :) ;)

Ага погуляли здорово! Пасибки, Ленуськин :mwah1: !

Фотки обалденные!!!! Бондюха такой статный... как взрослый :mwah1:

Я тоже мордатых люблю... :mwah1:

Юлечка, спасибочки. Мордатые они такие класснючие!

Мы так по старинке будем больших и красивых любить :)

Я своему Димки Бондика показала - понравился :) , и я тут тихонечку намекаю что мол течка кончится можно было бы и съездить так сказать по дружится :mwah1:

Кать, вы лучше нам свистните, мы приедем, у нас тут гулять негде..., а у вас все равно какие-нибудь площадки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вы лучше нам свистните, мы приедем, у нас тут гулять негде..., а у вас все равно какие-нибудь площадки есть!

Договорились как только кончатся наши женские не приятности организуем встречу шалопаев и их родителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Наш шалопай накупался и дрыхнет без задних лап! В ванной набесился, потом, когда отряхивался все вокруг забрызгал и скачки по мокрому полу устроил ;) !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Наш шалопай накупался и дрыхнет без задних лап! В ванной набесился, потом, когда отряхивался все вокруг забрызгал и скачки по мокрому полу устроил ;) !!!!!!!!!!!!!!!

Иннусь, это он вам мстит за лечение ушек)))))))))) Они такие смешные после ванны, у нас почему то тож начинает скакать как конь и носица по всей квартире из комнаты в комнату как в попу ужаленная)))))))))))) :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, это он вам мстит за лечение ушек)))))))))) Они такие смешные после ванны, у нас почему то тож начинает скакать как конь и носица по всей квартире из комнаты в комнату как в попу ужаленная)))))))))))) ;) :thumbup::dribble:

да да да у нас ещё переворачивается на спинку и катается по ковру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Наш шалопай накупался и дрыхнет без задних лап! В ванной набесился, потом, когда отряхивался все вокруг забрызгал и скачки по мокрому полу устроил ;) !!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера купала Боньку она плохо отмылась шампунь был фиговый, сегодня съездила купила хороший теперь в выходные будем купаться ;)

Иннусь, это он вам мстит за лечение ушек)))))))))) Они такие смешные после ванны, у нас почему то тож начинает скакать как конь и носица по всей квартире из комнаты в комнату как в попу ужаленная)))))))))))) :thumbup::dribble::blush2:

Ага такие прикольные, а еще мы мин 20 вытираемся она от этого просто болдеет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, это он вам мстит за лечение ушек)))))))))) Они такие смешные после ванны, у нас почему то тож начинает скакать как конь и носица по всей квартире из комнаты в комнату как в попу ужаленная)))))))))))) ;) :thumbup::dribble:

Я так думаю... это отличительная черта лабрадоров..... после купаний башню сносит основательно... мы на несколько минут прячемся в ванной.... таки скачки по квартире устраивает.... обязательно со сметанием на своем пути всего что плохо стоит... да и что хорошо стоит тоже сметается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, это он вам мстит за лечение ушек)))))))))) Они такие смешные после ванны, у нас почему то тож начинает скакать как конь и носица по всей квартире из комнаты в комнату как в попу ужаленная)))))))))))) ;) :thumbup::dribble:

Не, это не из-за ушей. Я думаю ему вода адреналинчика в кровь подбрасывает, он всегда себя так ведет. А еще любимая забава с раннего детства - катание по линолеуму в коридоре. Короче отряхивается, потом по нему на спине елозит, а потом отходит-разбегается и .............поехали! Благо есть где кататься, коридор длинный!

А когда совсем малипуська был... лужи свои для катания использовал. Не успеешь убрать...и усе... каток!

Я так думаю... это отличительная черта лабрадоров..... после купаний башню сносит основательно... мы на несколько минут прячемся в ванной.... таки скачки по квартире устраивает.... обязательно со сметанием на своем пути всего что плохо стоит... да и что хорошо стоит тоже сметается!!!!

Енто точно.... Берегитесь все! Держите меня семеро!

да да да у нас ещё переворачивается на спинку и катается по ковру :gleam:

Ага, а потом шерсть ладошкой собираем с ковра клочками!

А я вчера купала Боньку она плохо отмылась шампунь был фиговый, сегодня съездила купила хороший теперь в выходные будем купаться ;)

Ага такие прикольные, а еще мы мин 20 вытираемся она от этого просто болдеет :blush2:

А наш пытается полотенце схомякать, когда вытираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы после купания мокрыми шерстяными варежками пахнем! Так прикольно!

аааааааа, ржака, каток из луж - это что-то ;)

Ржак то ржак, только мыть его постоянно приходилось после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...