Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

А мы после купания мокрыми шерстяными варежками пахнем! Так прикольно!

да да да да да да да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям балдею от него... он такой чистый и вкуснячий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш пытается полотенце схомякать, когда вытираемся!

ага... охоту прям на полотенце открывает ;)

Я прям балдею от него... он такой чистый и вкуснячий!

а какая шОрстка......... ммммммммммммммммм я таЩЩЩУся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... охоту прям на полотенце открывает ;)

а какая шОрстка......... ммммммммммммммммм я таЩЩЩУся

Юль, и не говори, прям сожрать это полотенце готов!

Шорстка класс! Только я вот думаю, завтра вычесать придется, мы еще до сих пор линять не закончили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера после купания под шумок кусок стула слопали,ладно хоть старый, выкидывать собирались. И когда они всё успевают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера после купания под шумок кусок стула слопали,ладно хоть старый, выкидывать собирались. И когда они всё успевают? ;)

Они все успевают... и делают это с невинной мосей: "А я че? Я Ничего! ЭТО не Я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера после купания под шумок кусок стула слопали,ладно хоть старый, выкидывать собирались. И когда они всё успевают? ;)

гыгыгы в большой семье отворачиваться нельзя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все успевают... и делают это с невинной мосей: "А я че? Я Ничего! ЭТО не Я!"

Это да,а глазки какие сразу грустные))) Я когда Аринку ругаю,она мне лапой все время рот закрывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,а глазки какие сразу грустные))) Я когда Аринку ругаю,она мне лапой все время рот закрывает ;)

А наш свою мордаху лапой закрывает, прячется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я исправляюсь прямо на глазах! Сейчас всё будет!

Мы сегодня ходили в парк гулять!. Бондюха был в восторге, засиделся дома с нашими болезнями!

А теперь фоточки:

d56a8b1e3b01.jpg

Ну где сырок то, дайте ааааааааааа...

4d4f78b5bfb1.jpg

54436e46c8e6.jpg

Вот я какой!

e64496241752.jpg

Сугробы то хорошие!

10b8b5d3091f.jpg

Красавец обалденный!!! А в снегу почти и не видно. А как стоит-то и какой взгляд!!!

Когда вы на выставку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец обалденный!!! А в снегу почти и не видно. А как стоит-то и какой взгляд!!!

Когда вы на выставку собираетесь?

Пасибки, Валюшка, ;)

Насчет выставки пока не знаю. Морозы пройдут.... с хэндлером встретимся и тогда решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Валюшка, ;)

Насчет выставки пока не знаю. Морозы пройдут.... с хэндлером встретимся и тогда решим.

Такому красавцу надо на выставку. Но конечно в такие морозы не то, что на выставку наверное не хочется, но и гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому красавцу надо на выставку. Но конечно в такие морозы не то, что на выставку наверное не хочется, но и гулять

Гулять он всегда хочет, другое дело, что сами дозируем... и лапы подмерзают быстро. Его когда домой ведешь, он упирается, показывает всем своим видом, что не нагулялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять он всегда хочет, другое дело, что сами дозируем... и лапы подмерзают быстро. Его когда домой ведешь, он упирается, показывает всем своим видом, что не нагулялся!

А мы иногда просто ложимся перед подъездом и фиг поднимешь. Помагают 2 команды - кушать или где Женя или Валя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять он всегда хочет, другое дело, что сами дозируем... и лапы подмерзают быстро. Его когда домой ведешь, он упирается, показывает всем своим видом, что не нагулялся!

У нас Бонька вчера первый раз попросилась домой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иногда просто ложимся перед подъездом и фиг поднимешь. Помагают 2 команды - кушать или где Женя или Валя

Мы тоже команду кушать используем!

От этого отказаться не может!

У нас Бонька вчера первый раз попросилась домой ;)

Это наверное ее женские дела сказываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иногда просто ложимся перед подъездом и фиг поднимешь. Помагают 2 команды - кушать или где Женя или Валя

Вот это безотказно действует... еще если позадорнее сказать, то пипец всем мужикам мимо проходящим... всех обнюхает, на всех попрыгать попытается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, изначально не через клуб. Я в инете смотрела в питомниках и по объявлениям. А адрес и тел. заводчицы был в объявлениях и по телефону клуба мне тоже его сказали!

Знаю я заочно одного мальчика вашего возроста который поступил на службу в МЧС может ваш братик ;) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ее женские дела сказываются!

Да да.. она теперь взрослая и сама знает когда ей домой нада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я заочно одного мальчика вашего возроста который поступил на службу в МЧС может ваш братик ;) ?????

Катюш, не знаю... мне эту инфу заводчица дала. А кто родители у него не знаешь? Наши на первой страничке указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как ввоих собак в маштне возите. У нас гамак на заднее сиденье, но он самый простой, как я понимаю. Бондюха его постоянно лапами загребает. Может, кто -нибудь посоветует что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как ввоих собак в маштне возите. У нас гамак на заднее сиденье, но он самый простой, как я понимаю. Бондюха его постоянно лапами загребает. Может, кто -нибудь посоветует что-то?

Бонька ездит спокойно садится сзади водителя и в окно пялится, есть ремни безопасности для собак и спокойно сидят и безопасно в машине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька ездит спокойно садится сзади водителя и в окно пялится, есть ремни безопасности для собак и спокойно сидят и безопасно в машине ездить.

Наш тоже любит ездить, над ремнями безопасности не думали....Наш пытается взгромоздиться в детское автокресло. Весь салон короче в шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как ввоих собак в маштне возите. У нас гамак на заднее сиденье, но он самый простой, как я понимаю. Бондюха его постоянно лапами загребает. Может, кто -нибудь посоветует что-то?

У нас вот такого плана, удобная и нам нравится. Он не промокает, есть прорези для ремней безопасности, если нужно сесть человеку на заднее сиденье рядом с собой, есть молния, которая снизу до середины расстегивается и привязывается он ко всем подголовникам. Единственная проблема, что для нашей машины он немного маловат, так-как она у нас достаточно широкая

039b80eb2dcd.jpg

Есть еще например таки, которые защищают и подголовники

039a75973bac.jpg

Ремнями безопасности мы не пользуемся, но вот иногда пристегиваем его к ремню безопасности коротким поводком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тож такой же как и Валюшка показала, нам подарили на НГ автогамак ТитБит:

32b1e4fc8b08.jpg

Качество фотки не очень, но гамак удобный! И стоит не так дорого! И он тож не промокаемый! Крепица к подголовникам! Брат в таком Чау-Чау возит)))))) Почти как на фотке, но наша больше и голубого цвета))))))))))))) :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...