Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Ну у нас тож такой же как и Валюшка показала, нам подарили на НГ автогамак ТитБит:

Качество фотки не очень, но гамак удобный! И стоит не так дорого! И он тож не промокаемый! Крепица к подголовникам! Брат в таком Чау-Чау возит)))))) Почти как на фотке, но наша больше и голубого цвета))))))))))))) :lol2::nonono:

Ну если больше, то это хорошо, а то на фотке он прям тянет со всех сторон, надо чтобы лежал как покрывало, только там где ноги был немного натянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если больше, то это хорошо, а то на фотке он прям тянет со всех сторон, надо чтобы лежал как покрывало, только там где ноги был немного натянут.

Неееее, у брата не так)))) у него намана, тут на фотке машина просто "Отечественная анамарка")))))) поэтому наверна так тянет, да и ремни для подголовника регулируются по длине! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн забыла сказать это зоомаг. работает в будни до 17ч, а в субботу до 14ч, не очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн забыла сказать это зоомаг. работает в будни до 17ч, а в субботу до 14ч, не очень удобно!!!

Катюш, спасибочки, придумаем что-нибудь!

У нас вот такого плана, удобная и нам нравится. Он не промокает, есть прорези для ремней безопасности, если нужно сесть человеку на заднее сиденье рядом с собой, есть молния, которая снизу до середины расстегивается и привязывается он ко всем подголовникам. Единственная проблема, что для нашей машины он немного маловат, так-как она у нас достаточно широкая

039b80eb2dcd.jpg

Валюш, у нас подобный тоже есть. Но мне он не нравится. Салон весь в шерсти...

Я вот такой хочу....

d0926c2e9f80.jpg

или такой

a91d7cb5cdd8.jpg

Девчонки, может быть кто-то такие использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибочки, придумаем что-нибудь!

Валюш, у нас подобный тоже есть. Но мне он не нравится. Салон весь в шерсти...

Я вот такой хочу....

d0926c2e9f80.jpg

или такой

a91d7cb5cdd8.jpg

Девчонки, может быть кто-то такие использовал?

Иннусь, где-то такая темка на форуме была, глянь! По-моему даж кто-то продавал одно время эти гамаки) Думаю они оба хороши!Или в инете про них почитай, наверняка очень много отзывов есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, у нас подобный тоже есть. Но мне он не нравится. Салон весь в шерсти...

А у нас черный салон и черные волосы, так-что ничего не видно! Надо вам цвет салона поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас черный салон и черные волосы, так-что ничего не видно! Надо вам цвет салона поменять

А это мысль :cray: :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас черный салон и черные волосы, так-что ничего не видно! Надо вам цвет салона поменять

И у меня салон темный :o , вчера Димка машину пылесосил сказал что полный апож :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня салон темный :o , вчера Димка машину пылесосил сказал что полный апож :cray:

у на салон серый, а все равно видно, шерсть-то светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сходили на контрольный прием к вету! Всё- ушки здоровы ТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сходили на контрольный прием к вету! Всё- ушки здоровы ТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif мы за вас очень рады!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif мы за вас очень рады!!!!!!!!!

Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, а Бондюхе и Бонечке от Майкши и Ленуськи подарочки почтой придут - обереги! Мне сейчас Лена в личку написала, что они нам их отправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, а Бондюхе и Бонечке от Майкши и Ленуськи подарочки почтой придут - обереги! Мне сейчас Лена в личку написала, что они нам их отправят!

Мне тоже написала 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сходили на контрольный прием к вету! Всё- ушки здоровы ТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусь, отличные новости! Класс! Поздравляем тебя и Бондюху! А скоро к вам приедут ЦаЦки и ваще будет не страшны любые хвори! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, отличные новости! Класс! Поздравляем тебя и Бондюху! А скоро к вам приедут ЦаЦки и ваще будет не страшны любые хвори! :thumbup::clap_1:

Машунь, пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага мы ждем с нетерпением заветную посылочку :clap_1::gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня на прогулке с Бондюхой были как обычно. Так вот он у нас сегодня начал лапу поднимать, когда попис делает... Так шкодно это у него получается. Сам поднимет, а на нас смотрит: "....ой чёй-то я! АААААААА как я так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня на прогулке с Бондюхой были как обычно. Так вот он у нас сегодня начал лапу поднимать, когда попис делает... Так шкодно это у него получается. Сам поднимет, а на нас смотрит: "....ой чёй-то я! АААААААА как я так?"

ОООООООООО это так круто :dribble::dribble::dribble: , мне нравится их моськи когда они это только начинают делать такие удивленые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО это так круто :dribble::dribble::dribble: , мне нравится их моськи когда они это только начинают делать такие удивленые :dribble:

Наш был НУУУУУУУУУ ООЧЧЧЕнь удивлен! Мордаха такая недоуменная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюшкин!!!!! ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-МС

Расти большим, здоровым, жизнерадостным и всегда мамуленцию с папуленцией радуй :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Спасибки тебе и Джасику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 7 месяцами и с первым поднятием лапки!!! Бондюха, будь умницей и больше не болей))) Целуем тебя в твой мокрый кожаный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 7 месяцами и с первым поднятием лапки!!! Бондюха, будь умницей и больше не болей))) Целуем тебя в твой мокрый кожаный нос)))

Ксюшенька, Спасибо огромное, так приятно :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюшик, с 7 маненькой косточкой тебя, ого уже 7 месяцев, Иннусь, я в шоке! :) Желаем Бондюхе здоровья крепкого, вкусняшек побольше и друзей верных :blush2:

76d3308a10ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня на прогулке с Бондюхой были как обычно. Так вот он у нас сегодня начал лапу поднимать, когда попис делает... Так шкодно это у него получается. Сам поднимет, а на нас смотрит: "....ой чёй-то я! АААААААА как я так?"

Ну хоть тут я не опоздала как обычно.

Бондюшка, сладкий мальчик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Мы с Ником и с Женькой желаем тебе крепкого здоровья, много игрушек и вкусняшек и кучу друзей!!!

Иннусь, целуй малыша в носопырку и колись что подарила.

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...