Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Бондюшик, с 7 маненькой косточкой тебя, ого уже 7 месяцев, Иннусь, я в шоке! :) Желаем Бондюхе здоровья крепкого, вкусняшек побольше и друзей верных :blush2:

Машунь, пасибки! Я сама в шоке! Уже Слонотопик такой!

Ну хоть тут я не опоздала как обычно.

Бондюшка, сладкий мальчик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Мы с Ником и с Женькой желаем тебе крепкого здоровья, много игрушек и вкусняшек и кучу друзей!!!

Иннусь, целуй малыша в носопырку и колись что подарила.

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Валечка, спасибочки большое! Мы ему кучу вкусняшек подарили.... отрывается тяперяча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюшик женишок наш любимый поздравляем тебя с 7ой мааааленькой косточкой, расти настоящим мужчинкой на радость родителям, но и нам конечно!!!!!!!!

bf97adf3cfad2cd91acc964280f59a29.gif Чмок, чмок, чмок тебя в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, СПАСИБКИ!

"Чмок, чмок, чмок тебя в носик!" Я ИСПОЛНИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Именинник сегодня бунтует целый день.... Опять отодрал обои в коридоре и обгрыз плинтус! Табурет почти уже доел! Это еще что... А на прогулке так вообще какой-то протест ме устроил! Такого у нас никогда еще не было!? Сел напротив меня, давай гавкать, рычать... за поводок хватается и тянет не понятно куда.... а потом давай прыгать возле меня и пытаться укусить за руку в перчатке! Вот что это такое, а ? Я еле сдержалась не наподдавать ему волшебных пендюлей в честь дня варенья за непослушание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, поздравляй от нас Бондюху! Пусть растёт здоровеньким и послушным!

Чмокаем в носик

284b3e8ce5617d1dbfe616e524735a35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибки! В носик чмокнула, поздравления передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Именинник сегодня бунтует целый день.... Опять отодрал обои в коридоре и обгрыз плинтус! Табурет почти уже доел! Это еще что... А на прогулке так вообще какой-то протест ме устроил! Такого у нас никогда еще не было!? Сел напротив меня, давай гавкать, рычать... за поводок хватается и тянет не понятно куда.... а потом давай прыгать возле меня и пытаться укусить за руку в перчатке! Вот что это такое, а ? Я еле сдержалась не наподдавать ему волшебных пендюлей в честь дня варенья за непослушание!

:) может у Бондика шило в попки за играло думает дай на мамку полаю, а у меня вообще сегодня от меня бегала а когда я ее ругать начала она на спину легла и давай от меня брыкаться :blush2:.

Просто ужас сегодня у собак, может из за новолуния :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) может у Бондика шило в попки за играло думает дай на мамку полаю, а у меня вообще сегодня от меня бегала а когда я ее ругать начала она на спину легла и давай от меня брыкаться :blush2:.

Просто ужас сегодня у собак, может из за новолуния :ranting:

Катюш, все может быть! Луна кстати, такая огромная висит, какая-то желто-оранжевая и очень низко! Жуть прямо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все может быть! Луна кстати, такая огромная висит, какая-то желто-оранжевая и очень низко! Жуть прямо....

Ну я тоже видела :blush2: у меня самой голова как в тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже видела :blush2: у меня самой голова как в тумане

А у меня с прошлого четверга вообще все наперекосяк....все ни как у людей. Если уж мы так реагируем, так что о животных говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се Бондюха какой бандюга...... Мамку обижает, надо было его проучить, Иннусь! Мы терь, если лает и рычит, газеткой по мосяндре пришлепываем :blush2: так эта засранко думает, что с ней играюца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, спасибочки большое! Мы ему кучу вкусняшек подарили.... отрывается тяперяча!

А где фоточки подарочков?!?!!

Девчонки, Именинник сегодня бунтует целый день.... Опять отодрал обои в коридоре и обгрыз плинтус! Табурет почти уже доел! Это еще что... А на прогулке так вообще какой-то протест ме устроил! Такого у нас никогда еще не было!? Сел напротив меня, давай гавкать, рычать... за поводок хватается и тянет не понятно куда.... а потом давай прыгать возле меня и пытаться укусить за руку в перчатке! Вот что это такое, а ? Я еле сдержалась не наподдавать ему волшебных пендюлей в честь дня варенья за непослушание!

Ой, да что же это такое они нам устраивают?!?!?! Сговорились видимо, чтобы нам не скучно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се Бондюха какой бандюга...... Мамку обижает, надо было его проучить, Иннусь! Мы терь, если лает и рычит, газеткой по мосяндре пришлепываем :blush2: так эта засранко думает, что с ней играюца :)

Вот и мой думет, что играем с ним :ranting::ranting: , я на него так разозлилась, а ему хоть бы хны! :ranting:

А где фоточки подарочков?!?!!

Валюш, сфоткать не успела.... мои ему сразу все подарили, так он обалдел, аж....ужо все понемножку попробовал!

Ой, да что же это такое они нам устраивают?!?!?! Сговорились видимо, чтобы нам не скучно было!

Ага, паршивцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой думет, что играем с ним :blush2: :) , я на него так разозлилась, а ему хоть бы хны! :ranting:

Валюш, сфоткать не успела.... мои ему сразу все подарили, так он обалдел, аж....ужо все понемножку попробовал!

Ага, паршивцы....

Ну главное чтобы ему было вкусно и весело!!!

Ну щас хотябы успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой думет, что играем с ним :blush2: :) , я на него так разозлилась, а ему хоть бы хны! :ranting:

Вот вот думала лопну от злости!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное чтобы ему было вкусно и весело!!!

Ну щас хотябы успокоился?

Ему вкусно, сейчас дрыхнет и храпока дает!

Дома тоже возмущаться пытался, ну тут-то его Максим на место поставил, он с ним строго!

Вот вот думала лопну от злости!!!!!!!!!!!!!

Ага... точно-точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему вкусно, сейчас дрыхнет и храпока дает!

Дома тоже возмущаться пытался, ну тут-то его Максим на место поставил, он с ним строго!

Ага... точно-точно!

Ну девчонки, предлагаю всем дружно успокоится и надеяться что это был первый и последний раз. Они вообще хорошие, просто бес вселился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, предлагаю всем дружно успокоится и надеяться что это был первый и последний раз. Они вообще хорошие, просто бес вселился

Бум, надеяться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, надеяться :blush2:

Конечно все будет хорошо, тем более что у Бондюши сегодня день варенья!!!! ААААААААААА, может это они так его отмечают?!?! Тогда думаю завтра они будут еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все будет хорошо, тем более что у Бондюши сегодня день варенья!!!! ААААААААААА, может это они так его отмечают?!?! Тогда думаю завтра они будут еще хуже!

Ой, СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все будет хорошо, тем более что у Бондюши сегодня день варенья!!!! ААААААААААА, может это они так его отмечают?!?! Тогда думаю завтра они будут еще хуже!

Спасибо Валюша успокоила, завтра страшно просыпаться будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валюша успокоила, завтра страшно просыпаться будет :blush2:

Думаю можно прям сейчас сумки собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мы тож присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! растите большими,здоровыми и пусть сегодняшний день не послушания будет последним. ну или хотя бы что б таких дней было как можно меньше!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...