Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Походу пора про клетку задумываться :thumbup:

а может помазать угол настойкой стручкового перца... (и воды побольше ему налить)... я не садистка :thumbup:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора про клетку задумываться :thumbup:

Дак вот не хотелось бы его в клетку, жалко как-то.... :thumbup: но если не прекратит хулиганить и пакостить, то наверное придется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может помазать угол настойкой стручкового перца... (и воды побольше ему налить)... я не садистка :thumbup:....

Неееее я не садист я только учусь m0124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может помазать угол настойкой стручкового перца... (и воды побольше ему налить)... я не садистка :thumbup:....

Юль, я мажу,, правда не стручковым а черным, в кашицу его делаю и мажу, а толку ноль, он начинает рядом... причем он сначала лапами расцарапает....так сказать снимет все, а потом грызет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бондик продолжает хулиганить :thumbup: ! Нам все неймется! До телефонного провода правда не добрался (вчера на совесть сделали), а вот стену продолжает грызть! Даже черный перец не помог (я им обычно все посыпаю, перед уходом на работу). Получил сегодня опять!

Как наша красавица Бонечка?

А если звездочкой мазать стены?

А к клетке это нормально в таком возрасте приучивать, не поздно уже. Мы то вот с первых дней в клетке, она наш домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если звездочкой мазать стены?

А к клетке это нормально в таком возрасте приучивать, не поздно уже. Мы то вот с первых дней в клетке, она наш домик

Валюш, попробую звездочкой!

А про клетку не знаю.... Наверное для него стресс будет если сйчас начать приучивать................, в общем не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, попробую звездочкой!

А про клетку не знаю.... Наверное для него стресс будет если сйчас начать приучивать................, в общем не знаю!

Может клетку где нибудь на время найти как говорится на прокат и посмотришь как Бондик будет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,для нас клетка в свое время была просто спасением,но у нас не клетка ,а вольер,а сейчас Бой вроде погрызывает,но потихонечку,главное пока провода не трогает и пульты с телефонами!!!Ну там стульчик тихонечко пожует,диванчик ,и ему глубоко по барабану,что я бегаю вокруг и ору нельзя. Правда он у меня один редко бывает и не надолго,но когда мы пару раз оставляли его практически на целый день,то оставляли в вольере.Зато домой приходишь и усе в порядке,без сурпризов ,так сказать. :ranting:

Инн,ща еще раз смотрела твои фоточки,Бондик очень красивый пес и очень умные глазки,особенно фото крупным планом,обалденно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее я не садист я только учусь m0124.gif

:ranting::angry2::roflmao:

Юль, я мажу,, правда не стручковым а черным, в кашицу его делаю и мажу, а толку ноль, он начинает рядом... причем он сначала лапами расцарапает....так сказать снимет все, а потом грызет!

От ведь хитропопик!!!!

Иннусь,для нас клетка в свое время была просто спасением,но у нас не клетка ,а вольер,а сейчас Бой вроде погрызывает,но потихонечку,главное пока провода не трогает и пульты с телефонами!!!Ну там стульчик тихонечко пожует,диванчик ,и ему глубоко по барабану,что я бегаю вокруг и ору нельзя. Правда он у меня один редко бывает и не надолго,но когда мы пару раз оставляли его практически на целый день,то оставляли в вольере.Зато домой приходишь и усе в порядке,без сурпризов ,так сказать. :blush2:

Инн,ща еще раз смотрела твои фоточки,Бондик очень красивый пес и очень умные глазки,особенно фото крупным планом,обалденно!!!

Иннусь! Вольер наверное вариант... !!! Подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может клетку где нибудь на время найти как говорится на прокат и посмотришь как Бондик будет :ranting:

Кать, мы сейчас думаем об этом :kiss1:

Иннусь,для нас клетка в свое время была просто спасением,но у нас не клетка ,а вольер,а сейчас Бой вроде погрызывает,но потихонечку,главное пока провода не трогает и пульты с телефонами!!!Ну там стульчик тихонечко пожует,диванчик ,и ему глубоко по барабану,что я бегаю вокруг и ору нельзя. Правда он у меня один редко бывает и не надолго,но когда мы пару раз оставляли его практически на целый день,то оставляли в вольере.Зато домой приходишь и усе в порядке,без сурпризов ,так сказать. :blush2:

Инн,ща еще раз смотрела твои фоточки,Бондик очень красивый пес и очень умные глазки,особенно фото крупным планом,обалденно!!!

ИришЮ пасибки! Глазки умные, а пакостник еще тот... :gleam::clap_1:

:angry2::roflmao::blush2:

От ведь хитропопик!!!!

Иннусь! Вольер наверное вариант... !!! Подумай

И не говори, Юльчик...хитропопик, да еще какой! Догадливый, будет он перец слизывать, как же... лучше очистить стеночку снчала, а уж потом и приниматься за погрыз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа вольер кстати вариант главное чтоб Бондик его не снес, Инн а Миасс в вашей стороне или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа вольер кстати вариант главное чтоб Бондик его не снес, Инн а Миасс в вашей стороне или нет???

Кать, Миасс не с нашей стороны! у нас Троицк и Магнитогорск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, хочу фоточек! :soccer_h4h::rolleyes:

Ленчик, пока ничем н порадуую, новього ничего еще не нафоткала!

Девчонки сегодня такой прикол наблюдала: мама моя оставила кружку с водой, на столике журнальном. Так вот Бондюха воду из нее пил, своей миски ребенку мало :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, Бондюха рулит ваще))))))))))) Иннусь, хорошо, что в кружке был не алкоголь)))))))))) фиг знает, что бы он творил после него :blush-anim-cl: :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а зачем свое пить когда можно сначала чужое попить :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, Бондюха рулит ваще))))))))))) Иннусь, хорошо, что в кружке был не алкоголь)))))))))) фиг знает, что бы он творил после него :happydance::blush-anim-cl:

Машунь, точно-точно! А я еще заметила, что Бондюха пивасик любит, как-то у мужа клянчил!!! Он ему кружечку поднес, так он с удовольствием попил!

Не ну а зачем свое пить когда можно сначала чужое попить :blush-anim-cl:

Ой, мы чужое любим не только попить,но еще и поесть! У меня дочурка сейчас дома на больничном сидит, так вот бабушка ей покушать приготовила и в комнату отнесла, так Бондюха хлебушек стыбзил, хорошо, хоть до борщика не добрался :soccer_h4h::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так и знала))))))))))) Пивандос любит, ему еще осталось начать футбол смареть :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, попробую звездочкой!

А про клетку не знаю.... Наверное для него стресс будет если сйчас начать приучивать................, в общем не знаю!

Инуль, поставить открытой, первое время не закрывать его там, класть туда игрушки и лакомства! Клетка спаситель! Я сейчас очень жалею, что у Влада ее с детства не было.. столько бы убереглось и наших и, главное, его нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так и знала))))))))))) Пивандос любит, ему еще осталось начать футбол смареть :blush-anim-cl:

и не говори, тогда один телек в доме точно оккупирован будет :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, тогда один телек в доме точно оккупирован будет :soccer_h4h:

Да думаю и компашка в виде папашки найдеца :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance: Зато мужуки будут заняты делом))))))))))))))))))))))ахаххахаха, им же надо что-то дома делать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по твоей просьбе фотчки! Пофоткала :blush-anim-cl:

А вот и я.....

284f852b5112.jpg

Ну, не смущайте...

77a097fdf1c1.jpg

....И где же сахарная косточка...??????????????

97303ae65066.jpg

И снова Я...........

7a55c03f7ad1.jpg

Вкусняшку ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!

54d39a854d4b.jpg

Ну, дай, кому говорю........

b0f459457dbc.jpg

Поля, я тебе лапку дам.... ну дай вкусняшку....ааааааааааааа.....

b59e67ef5861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, Иннусь, как он вырос :blush-anim-cl: А башочка то растет, ширеет :happydance::soccer_h4h::rolleyes: Красотун, Бондюхин, ттт, на вас! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Бондюхи шикарная мужская мордаха :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: давайте приезжайте 14 аааааааааааа так охота воочию этого красавчика посмотреть и потискать :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по твоей просьбе фотчки! Пофоткала :blush-anim-cl:

А вот и я.....

284f852b5112.jpg

Ну, не смущайте...

77a097fdf1c1.jpg

....И где же сахарная косточка...??????????????

97303ae65066.jpg

И снова Я...........

7a55c03f7ad1.jpg

Вкусняшку ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!

54d39a854d4b.jpg

Ну, дай, кому говорю........

b0f459457dbc.jpg

Поля, я тебе лапку дам.... ну дай вкусняшку....ааааааааааааа.....

b59e67ef5861.jpg

Ой,Иннусь,какие фоты то классные,Бондик такой красавец и умница!!!! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...