Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Какая у Бондюхи шикарная мужская мордаха :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: давайте приезжайте 14 аааааааааааа так охота воочию этого красавчика посмотреть и потискать :soccer_h4h:

да да да и мы познакомиться хотим :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю и компашка в виде папашки найдеца :dribble::doh::thumbup: Зато мужуки будут заняты делом))))))))))))))))))))))ахаххахаха, им же надо что-то дома делать)))))))))))))

Точно, Маш, ну для чего-то же они нужны дома :1st::lol2::lol2:

Огогошеньки, Иннусь, как он вырос :doh: А башочка то растет, ширеет :gleam::clap_1::1st: Красотун, Бондюхин, ттт, на вас! :clap_1:

Маш, пасибки большое.....он и правда вырос сильно.

Ой,Иннусь,какие фоты то классные,Бондик такой красавец и умница!!!! :1st: :P :)

Ириш, пасибки... Бойчик тоже красавец!

да да да и мы познакомиться хотим :(

Девчонки, мы постараемся.... если к выходным моя простуда пройдет, приедем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по твоей просьбе фотчки! Пофоткала :dribble:

А вот и я.....

284f852b5112.jpg

Ну, не смущайте...

77a097fdf1c1.jpg

....И где же сахарная косточка...??????????????

97303ae65066.jpg

И снова Я...........

7a55c03f7ad1.jpg

Вкусняшку ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!

54d39a854d4b.jpg

Ну, дай, кому говорю........

b0f459457dbc.jpg

Поля, я тебе лапку дам.... ну дай вкусняшку....ааааааааааааа.....

b59e67ef5861.jpg

Иннусь! Вот это головастик!!! Красавей неописуемый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь! Вот это головастик!!! Красавей неописуемый!!!!

Юлечка, спасибо тебе огромное :dribble::doh::thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордастик хороший такой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордастик хороший такой!!! :dribble:

:doh::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордастенький паренек как ты там сегодня вел дома??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, такой сладкий и такой уже мужичок ого-го! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордастенький паренек как ты там сегодня вел дома??????

Катюш, мы с дочкой сейчас дома сидим ....болеем , и я и она, давно уже так не хворали:thumbup::dribble::blush2: , так он как шелковый ходит.

Иннусик, такой сладкий и такой уже мужичок ого-го! :gleam:

Ленусь, спасибки...

Красавчик мужчина, а зубки-то зубки какие!!!

Валечка, спасибочки, а зубки его мне тоже нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, поправляйтесь!!!!!!!! Цалуваем вас усех!

Машунь, пасибки, стараемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое и я простыла((( Выздоравливайте хорошие наши и больше не болейте :thumbup:

Бондик красавчикккк :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы с дочкой сейчас дома сидим ....болеем , и я и она, давно уже так не хворали:thumbup::dribble::blush2: , так он как шелковый ходит.

Вы чего это болеть вздумали ща как придем к вам с уколами быстро выздоровеете super_smilies061.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое и я простыла((( Выздоравливайте хорошие наши и больше не болейте :thumbup:

Бондик красавчикккк :dribble:

Катюнь, и ты поправляйся!!!!!!!!!

Вы чего это болеть вздумали ща как придем к вам с уколами быстро выздоровеете super_smilies061.gif

Давайте, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это, не было такой команды болеть не тебе Катюш, не дочке. А ну-ка довайте поправляйтесь скорее!!! Кто же с Бондиком буит гулять?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, давай завязывайте там болеть! Дочурке и тебе скорейшего выздоровления, а Бондюхе иммунитета чудесного, чтобы с вас пример не брал)))

6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это, не было такой команды болеть не тебе Катюш, не дочке. А ну-ка довайте поправляйтесь скорее!!! Кто же с Бондиком буит гулять?!?!?

Валюшик, спасибо, мы стараемся! А с Бондом Максим гуляет и мама моя...

А сегодня днем Бонд, у мамы из ошейника выкрутился, короче как-то голову свою из него вынул. Вот она перепугалась у меня... еле-еле его домой загнала.

Иннусик, давай завязывайте там болеть! Дочурке и тебе скорейшего выздоровления, а Бондюхе иммунитета чудесного, чтобы с вас пример не брал)))

6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

Ленчик, спасибки, мы стараемся, очень-очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, спасибо, мы стараемся! А с Бондом Максим гуляет и мама моя...

А сегодня днем Бонд, у мамы из ошейника выкрутился, короче как-то голову свою из него вынул. Вот она перепугалась у меня... еле-еле его домой загнала.

Ну вот, говорю же, нечего болеть, маму пожалейте!!!

А серъезно, как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорю же, нечего болеть, маму пожалейте!!!

А серъезно, как вы себя чувствуете?

Да маму кончно жалеем, просто сегодня муж не смог на обед приехать, вот ей и пришлось Бондюху выгуливать, а он обалдуй.... хулиганить давай...

Валюш, если честно, то чувствуем себя отвратительно... у дочки кашель сильный, и как мне кажется, пока назначенное личение не совсем ей помогает.... а у меня температура, насморк и кашель.... Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маму кончно жалеем, просто сегодня муж не смог на обед приехать, вот ей и пришлось Бондюху выгуливать, а он обалдуй.... хулиганить давай...

Валюш, если честно, то чувствуем себя отвратительно... у дочки кашель сильный, и как мне кажется, пока назначенное личение не совсем ей помогает.... а у меня температура, насморк и кашель.... Вот такие дела.

Ну, что-то вы совсем расклеиваетесь. А ты сама-то как-нибудь лечишься? Всей вашей семье, включая Бондюху конечно же, огромного иммунитета, ттт. Как у вас погода, дубак наверное?

Давайте, похворали и хватит, ну правда, ну ее болезнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, а вы побольше молочка теплого с мёдом, да чаёчка с вареньем малиновым. Хворь с такими средствами и без лекарств пройдет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то вы совсем расклеиваетесь. А ты сама-то как-нибудь лечишься? Всей вашей семье, включая Бондюху конечно же, огромного иммунитета, ттт. Как у вас погода, дубак наверное?

Давайте, похворали и хватит, ну правда, ну ее болезнь!

Валюш, в том-то и дело, что погода налаживается, сегодня всего-то -12, а мы дома торчим. Лечимся все конечно, по полной пограмме...

Надеюсь скоро уже на ноги встанем, я еще надеюсь в воскресенье съездить на выставку с Катюшей и Бонечкой познакомиться, да Бондюху заодно хендлеру показать...

Иннусик, а вы побольше молочка теплого с мёдом, да чаёчка с вареньем малиновым. Хворь с такими средствами и без лекарств пройдет! :blush2:

Ленчик, так это мы за всегда рады, и молоко с медом и чаек, правда не с вареньем малиновым, а со свежей малиной, я ее с лета специально наморозила, да еще и облепиха нам хорошо помогает....

Девчонки, спасибо вам за заботу.... вы такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм класс, свежаяяяяяяя

Иннусик, ну тогда точно скоро поправитесь! Крепкого-крепкого здоровья! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн как вы сегодня себя чувствуйте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...