Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Катюш, полегче... сегодня хоть температуры нет. Кашель и меня и дочку замучил прям... завтра с ней на прием иду, а в понедельник сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, поправляйтесь девчоночки!Низя болеть, низя!!!!!!!!!!!!!

Машунь, дак я и сама знаю, что нельзя.... ну вот не убереглись! Но мы стараемся и не падаем духом :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, дак я и сама знаю, что нельзя.... ну вот не убереглись! Но мы стараемся и не падаем духом :dribble: !

Правильно, а мы будем тебя тут поддерживать!!!!!!! :happydance: Выздоравливайте, девчонки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а мы будем тебя тут поддерживать!!!!!!! :doh: Выздоравливайте, девчонки! :dribble:

119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf.gif32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,болеть не надо,надо выздоравливать и тебе ,и дочурке твоей.Прочитала,как твоя мама погуляла с Бондюхой!!!!Ндяя!!!А я сегодня пошла с Боем гулять с рулеткой,он увидел таксу,рванул и .......рулетка осталась у меня в руках,а Бой с лентой от рулетки побежал к таксе,мужик на меня орет,заберите собаку,такса лаем заливается ,а Бой к ней играть лезет.Еле его поймала,извинилась перед мужиком и мы пошли домой.Вот так мы погуляли,рулетка не выдержала ,хотя покупали до 50 кг,а у него сейчас 26.Слава богу,все обошлось,но он у меня уже не первый раз вырывается. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за вас отсюда будем болеть! Больные выходные какие-то получаются!

Спасибочки, Валюшик!!!!!!

Иннусь,болеть не надо,надо выздоравливать и тебе ,и дочурке твоей.Прочитала,как твоя мама погуляла с Бондюхой!!!!Ндяя!!!А я сегодня пошла с Боем гулять с рулеткой,он увидел таксу,рванул и .......рулетка осталась у меня в руках,а Бой с лентой от рулетки побежал к таксе,мужик на меня орет,заберите собаку,такса лаем заливается ,а Бой к ней играть лезет.Еле его поймала,извинилась перед мужиком и мы пошли домой.Вот так мы погуляли,рулетка не выдержала ,хотя покупали до 50 кг,а у него сейчас 26.Слава богу,все обошлось,но он у меня уже не первый раз вырывается. :helpsmilie:

Ириш, у нас такое первый раз было! А сегодня на вечерней прогулке он тоже самое с муже провернул, ну и получил люлей! Мне Бондюху жалко, а муж спокойненько так его наказал, теперь на метсе лежит и вздыхает..... А Максим запретил нам на Бонда внимание обращать сегодня...

у меня кашель всегда дикий. коделак спасает :thumbup:

Спасибки за рекомендации, но у нас кашель влажный, а коделак при сухом назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы девчонки даете сколько можно болеть :helpsmilie: , эт че получается вы завтра нас не посетите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы девчонки даете сколько можно болеть :helpsmilie: , эт че получается вы завтра нас не посетите :thumbup:

Катюшик, я пока сказать не могу про завтра... посмотрим как самочувствие будет, пока мест хреновенько... Но если вдруг не приедем завтра пожалуйста не обижайтесь на нас, мы за вас будем кулачки держать и сильно-сильно болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, я пока сказать не могу про завтра... посмотрим как самочувствие будет, пока мест хреновенько... Но если вдруг не приедем завтра пожалуйста не обижайтесь на нас, мы за вас будем кулачки держать и сильно-сильно болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно не обижусь еще успеем встретится, вы главное выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обижусь еще успеем встретится, вы главное выздоравливайте!!!!!!

Пасибки, Солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего как вы там, лучше стало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодня с ребенком на рентген ходили, а я на уколы перешла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодня с ребенком на рентген ходили, а я на уколы перешла :nonono:

Так :) Лечитесь давайте.Чтож за фигня такая идет,все знакомые болеют? Сама себя сегодня даже ели соскребла с кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну вы оболдели чтоль? :nonono:

поправляйтесь пожалуйста!!!! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :thumbup: Лечитесь давайте.Чтож за фигня такая идет,все знакомые болеют? Сама себя сегодня даже ели соскребла с кровати.

Иннусь, ну вы оболдели чтоль? :D

поправляйтесь пожалуйста!!!! :dribble: :D

Девчонки, я и сама не знаю что за хрень такая.... что даже антибиотики не помогают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Нам пришли подарочки от Леночки и Майкуши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы теперь тоже с оберегами!

4668b1a2b517.jpg

А ТЕПЕРЬ ФОТОСЕССИЯ!

Наш ЛаброзАЯц!

80ec304cb42a.jpg

БОНД, прост БОНД :aggressive:

d1384caa2a63.jpg

8f58b21e82d7.jpg

8b69dd093909.jpg

71a88040e68a.jpg

228f9fe4a601.jpg

Поля, дай вкусняшку, я ведь тебе дал лапкууууууууууу...................

fc42baafe091.jpg

Ну, и подобие стоечки................

bd8828bb5d9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ПРОСТО Бонд. Это шикарный мальчик,с шикарным оберегом :clap_1:

80ec304cb42a.jpg

я в накауте :aggressive::thumbdown::doh: :) Вот это прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ПРОСТО Бонд. Это шикарный мальчик,с шикарным оберегом :)

я в накауте :aggressive::thumbdown::doh: :) Вот это прелесть

Катюшка, пасибочки :clap_1::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну как вы там, как дочка? Нельзя же так долго болеть!

А Бондик просто шикарный красавец, давай как можно больше таких фоточек и стоечек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну как вы там, как дочка? Нельзя же так долго болеть!

А Бондик просто шикарный красавец, давай как можно больше таких фоточек и стоечек!!!

присоединяюсь к просьбе с фотографиями.

Иннусь,дочка у тебя просто красавица :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну как вы там, как дочка? Нельзя же так долго болеть!

А Бондик просто шикарный красавец, давай как можно больше таких фоточек и стоечек!!!

Валюшенька, мы вроде бы как на поправку идем! Дочка завтра в школу уже идет! Я на уколах пока, но тоже уже легче....

Япостараюсь почаще фоточки выкладывать!

присоединяюсь к просьбе с фотографиями.

Иннусь,дочка у тебя просто красавица :aggressive:

Катюшка, будем стараться! А дочка, обычная девчушка....она у нас беляночка в папу, не в меня....я то брюнетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...