Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

ММММММММММММММ Как мне нравится этот красавчеГ да еще и в такоц ЦАЦки :dntknw::1st::ok:

Не ну доча молодец, а мама чего медлит выздоравливать, давай Инн уже хватит болеть выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!

Пасибочки, Катюнь!

Я тоже стараюсь... медленно,о верно иду на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь... медленно,о верно иду на поправку!

Неее не надо медленно, давай быстрее сколько можно болеть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не надо медленно, давай быстрее сколько можно болеть :1st:

Слушаюсь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, как там у вас делишки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, как там у вас делишки!!!!!!

Как там наши красопеточки?

Девчонки, у нас все нормально. Бонд вот сегодня в коридоре дырку в стене прогрыз, так вот я сегодня штукатуром работала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас все нормально. Бонд вот сегодня в коридоре дырку в стене прогрыз, так вот я сегодня штукатуром работала :thumbup:

Нифигасе, поздравляю с новой профессией :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блин, у него такой "пунктик" появился: он задираться стал.... короче старается за руку прикусить, чего хочет понять не могу, играть он нас не так зовет! Блин, пока по морде не получит конкретно - норовит цапнуть! Ни у кого такого нет? и что в таких случаях делать? "ФУ" н помогает...он еще больше задираться начинает... :thumbup:

Нифигасе, поздравляю с новой профессией :dribble:

Катюш, я его чуть не прибила, когда домой пришла.... у меня пыли было столько.... как быдто тут штробили целый день. ПА у него морда вся в штукатурке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блин, у него такой "пунктик" появился: он задираться стал.... короче старается за руку прикусить, чего хочет понять не могу, играть он нас не так зовет! Блин, пока по морде не получит конкретно - норовит цапнуть! Ни у кого такого нет? и что в таких случаях делать? "ФУ" н помогает...он еще больше задираться начинает... :)

Катюш, я его чуть не прибила, когда домой пришла.... у меня пыли было столько.... как быдто тут штробили целый день. ПА у него морда вся в штукатурке!

На счет таких игрушек даже незнаю Бонька так не делает :nyam:

Надо было сфоткать поржали бы над Бондюхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, у нас так усехда...............наша задираеца с самого детства :) Характер емае :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ЛаброзАЯц!

80ec304cb42a.jpg

БОНД, прост БОНД :nyam:

d1384caa2a63.jpg

Ну, и подобие стоечки................

bd8828bb5d9e.jpg

Иннусь, я балдею от Бонда! Такой большой уже стал, особенно мордень мне его нравится, здоровая такая :) Красавчик Бондюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет таких игрушек даже незнаю Бонька так не делает :ok:

Надо было сфоткать поржали бы над Бондюхой!!!

Кать, я такая злая была, кинулась, все убирать быстрее, чтобы по комнатам не растащил... :ranting:

Иннусь, у нас так усехда...............наша задираеца с самого детства :) Характер емае :dribble:

А у нас , так недавно стало... Он наверное так пытается верх над нами взять...

Иннусь, я балдею от Бонда! Такой большой уже стал, особенно мордень мне его нравится, здоровая такая :nyam: Красавчик Бондюха!

Пасибки, Светик, так приятна.........:gleam: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блин, у него такой "пунктик" появился: он задираться стал.... короче старается за руку прикусить, чего хочет понять не могу, играть он нас не так зовет! Блин, пока по морде не получит конкретно - норовит цапнуть! Ни у кого такого нет? и что в таких случаях делать? "ФУ" н помогает...он еще больше задираться начинает... :)

Инна, не позволяй :nyam: ! За шкирку и в пол давить сверху сильно(удобнее в ошейнике) можно даже коленкой подпереть. Присекать резко и ни когда уже разыграется, а в зародыше, когда ты только видишь, что он вот-вот начнет.

:ok::ranting::gleam: я не думайте, что я маньяк, плиззз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, не позволяй :) ! За шкирку и в пол давить сверху сильно(удобнее в ошейнике) можно даже коленкой подпереть. Присекать резко и ни когда уже разыграется, а в зародыше, когда ты только видишь, что он вот-вот начнет.

:nyam::ok::ranting: я не думайте, что я маньяк, плиззз..

Танюш, я так и делаю... он скулить начинает... а потом еще и на место отправляю и игнор полный на некоторое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, не позволяй :) ! За шкирку и в пол давить сверху сильно(удобнее в ошейнике) можно даже коленкой подпереть. Присекать резко и ни когда уже разыграется, а в зародыше, когда ты только видишь, что он вот-вот начнет.

:nyam::ok::ranting: я не думайте, что я маньяк, плиззз..

Маньячка маньячка!!!! Но абсолютно права!!!! Резко и жестко! Никаких сю-сю-му-сю!!!! Не дай бог подумает что он вожак стаи....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньячка маньячка!!!! Но абсолютно права!!!! Резко и жестко! Никаких сю-сю-му-сю!!!! Не дай бог подумает что он вожак стаи....!!!!

Эх, вот только как себя перебороть, ведь они потом таакие моськи несчастные корчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньячка маньячка!!!! Но абсолютно права!!!! Резко и жестко! Никаких сю-сю-му-сю!!!! Не дай бог подумает что он вожак стаи....!!!!

Эх, вот только как себя перебороть, ведь они потом таакие моськи несчастные корчат :)

Девчонки, я в принципе не даю из себя веревки вить! Но Бонд, похоже, на прочность испытывает, авось, слабинку дадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я в принципе не даю из себя веревки вить! Но Бонд, похоже, на прочность испытывает, авось, слабинку дадим...

Правильно, нефиг морду баловать :)

а на прочность пусть пытает, только показать надо, что прочность наша прочнее сталиyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я в принципе не даю из себя веревки вить! Но Бонд, похоже, на прочность испытывает, авось, слабинку дадим...

Инн не расслабляйся!!!! Держи оборону!!!!

Правильно, нефиг морду баловать :)

а на прочность пусть пытает, только показать надо, что прочность наша прочнее сталиyes2.gif

+100000000000000000000000000000000

Эх, вот только как себя перебороть, ведь они потом таакие моськи несчастные корчат :nyam:

Светик ... они подлизы еще те!!!!! Хитрющие ого-го какие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нефиг морду баловать :lol2:

а на прочность пусть пытает, только показать надо, что прочность наша прочнее сталиyes2.gif

Танюшка, я стараюсь :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, мы в тебя верим!!! Мы с тобой!! :lol2: ;) ;)

Пасибочки! :blush2:

Хорошо, что есть с кем посоветоваться... и опыту поучиться! ;) :lol2: А то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки! :lol2:

Хорошо, что есть с кем посоветоваться... и опыту поучиться! ;) :lol2: А то...:blush2:

;) эх, нам самим еще учиться и учиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нефиг морду баловать :blush2:

а на прочность пусть пытает, только показать надо, что прочность наша прочнее сталиyes2.gif

Татуля блин сэснэй Вселенной!cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...