Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Наш вот тоже поросенок стал характер свой показывать, переходный возраст, блин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это Бондюхин, только дал выздороветь и начал сюрпризы выдавать! Ну, ну, ну. :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это Бондюхин, только дал выздороветь и начал сюрпризы выдавать! Ну, ну, ну. :blush2::lol2: :lol2:

И не говори Валюш... Бондюха - Бандит! Мы его теперь так зовем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Валюш... Бондюха - Бандит! Мы его теперь так зовем...

Ну ниче, как Светик написала, это у них переходный возраст. А может это он тебя так гулять зовет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, как Светик написала, это у них переходный возраст. А может это он тебя так гулять зовет?

Да нет, то-то и оно, что играть, гулять и кушать это другие позывные! Ну ничего, я Таткиным советом сейчас пользуюсь... сегодня вот мордаху даже коленкой придавила, так потом только "Фу" скажу сразу прекращает... Я тоже думаю, что возраст сейчас такой, на прочность нас проверяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, то-то и оно, что играть, гулять и кушать это другие позывные! Ну ничего, я Таткиным советом сейчас пользуюсь... сегодня вот мордаху даже коленкой придавила, так потом только "Фу" скажу сразу прекращает... Я тоже думаю, что возраст сейчас такой, на прочность нас проверяет...

:dntknw: умница!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, то-то и оно, что играть, гулять и кушать это другие позывные! Ну ничего, я Таткиным советом сейчас пользуюсь... сегодня вот мордаху даже коленкой придавила, так потом только "Фу" скажу сразу прекращает... Я тоже думаю, что возраст сейчас такой, на прочность нас проверяет...

А еще можно щипать сбоку снизу около ребер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: умница!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Татуль, учусь :dntknw:

А еще можно щипать сбоку снизу около ребер

попробую, Валюшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, учусь :roflmao:

попробую, Валюшик...

Они это не любят, начинают пищять, но...это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это не любят, начинают пищять, но...это того стоит

Поняла! :roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууу скока советов!!!! Надо будет воспользоваться если не будет слушаться!!!

Инн!! а тебе успехов :roflmao: У тебя все получиЦа :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууу скока советов!!!! Надо будет воспользоваться если не будет слушаться!!!

Инн!! а тебе успехов :roflmao: У тебя все получиЦа :roflmao:

Вот и я читаю советы и себе на ус мотаю, буду на своем испробовать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доложимся!!! Как только положительный результат будет, так и доложимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инчик, привет! Смотрю и удивляюсь: малыши наши выросли, Бондик стал настоящий красавеццц! Моя хулиганка тоже за руки покусывает, не больно, а так еле-еле, если никак не реагируешь, то она прикусывает посильнее и внимательно и преданно смотрит тебе в глаза - "нельзя?", если ничего не скажешь - может цапнуть и тут же получит по морде :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, советиков хватает :kissing: надо себе тоже заметочки внести :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. неужто и нам придется когда-нибудь воспользоваться всеми этими советами?!

Инна, давай отчет о проделанной работе!что помогает справиться с поведением Бонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у нас например не кусался, но они же придумают как напакостить. Так-что всегда пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инчик, привет! Смотрю и удивляюсь: малыши наши выросли, Бондик стал настоящий красавеццц! Моя хулиганка тоже за руки покусывает, не больно, а так еле-еле, если никак не реагируешь, то она прикусывает посильнее и внимательно и преданно смотрит тебе в глаза - "нельзя?", если ничего не скажешь - может цапнуть и тут же получит по морде :blush2:

И не говори Оль... подрасли сорванцы! У нас с покусами таже ситуация. Поэтому попросила совета у более опытных девчонок!

Боже. неужто и нам придется когда-нибудь воспользоваться всеми этими советами?!

Инна, давай отчет о проделанной работе!что помогает справиться с поведением Бонда?

Отчет делаю! Татулин совет, больше всего повлиял! Пару раз к полу прижала, да еще и коленкой придавила, так он на "фу" стал реагировать... через днь попытку повторил...опять так же сделала! Теперь опасается за руки цапать. Но пока еще говорить рано, что подели его вредную привычку, время нужно.

Валюш, пробовала делать как ты говорила, дак он наоборот рычать начинает, и еще больше норовит цапнуть... видимо ему неприятно сильно и уже защитная реакция срабатывает.... а мождет я чего-то не так сделала :blush2: ...

Не, ну у нас например не кусался, но они же придумают как напакостить. Так-что всегда пригодится!

Валюшик, эт точно! Еще те пакостники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как проходит процесс воспитания? Или Бондюша больше не балует?

Валюшик, балует, да еще как! От кусаний вроде бы как потихоньку отучается.... а погрызухи так и остались... мы теперь по вечерам стены штукатурим...он у нас похоже решил, таким образом штукатурку дома обновить...я только дыру заделаю, он прямо рядом другую делает... Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, балует, да еще как! От кусаний вроде бы как потихоньку отучается.... а погрызухи так и остались... мы теперь по вечерам стены штукатурим...он у нас похоже решил, таким образом штукатурку дома обновить...я только дыру заделаю, он прямо рядом другую делает... Вот!

А это может ему кальция не хватает. Мы тоже в детстве грызли не по детски, но мы не запрещали, а потом как-то перестал. А если не хочешь чтобы грыз, попробуй мазать звездочкой или уксусом, только НЕ 70-ти процентным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может ему кальция не хватает. Мы тоже в детстве грызли не по детски, но мы не запрещали, а потом как-то перестал. А если не хочешь чтобы грыз, попробуй мазать звездочкой или уксусом, только НЕ 70-ти процентным!

Хорошо, попробую мазать, а на счет кальция наврядли, мы ему еще витаминчики даем с кальцием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробую мазать, а на счет кальция наврядли, мы ему еще витаминчики даем с кальцием...

Тогда маж. Звездочка форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет делаю! Татулин совет, больше всего повлиял! Пару раз к полу прижала, да еще и коленкой придавила, так он на "фу" стал реагировать... через днь попытку повторил...опять так же сделала! Теперь опасается за руки цапать. Но пока еще говорить рано, что подели его вредную привычку, время нужно.

гыыы!! Татка злой гений!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...