Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

гыыы!! Татка злой гений!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Неа... Татка супер советчик! Пасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого воспитание по полной программе, Инн вы к Инке собираетесь или еще не думали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого воспитание по полной программе, Инн вы к Инке собираетесь или еще не думали???

Да Катюш, по полной программе воспитываем!

К Инне собираемся, я вот хочу 6-7 марта на выставку попасть, посмотреть на собанек. Ты не знаешь, она там выставлять кого-нибудь будет? На глаза ей показаться, да договорюсь по поводу наших наездов! А вы с Бонечкой приедете на выставку эту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюш, по полной программе воспитываем!

К Инне собираемся, я вот хочу 6-7 марта на выставку попасть, посмотреть на собанек. Ты не знаешь, она там выставлять кого-нибудь будет? На глаза ей показаться, да договорюсь по поводу наших наездов! А вы с Бонечкой приедете на выставку эту???

Да Инна там будет выставлять лабра и я там буду и даже могу с Боней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Инна там будет выставлять лабра и я там буду и даже могу с Боней :blush2:

Здорово, ты мне тогда напиши, во сколько и в какой день конкретно.... хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ты мне тогда напиши, во сколько и в какой день конкретно.... хорошо?

Хорошо как будет все известно обязательно напишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, мы хотим с Бондом приехать, так, что Бонечку хотелось бы тоже увидать! А еще Катя с Ариадной вродебы тоже собираются... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все договорились бум обязательно с Бонькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все договорились бум обязательно с Бонькой

:blush2: :) :baby:

Наш сейчас храпака такого давит, аж стены трясуться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :baby:

Наш сейчас храпака такого давит, аж стены трясуться :nyam:

Наша на удивление пока без храпа, но зато в ванной спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :baby:

Наш сейчас храпака такого давит, аж стены трясуться :nono:

:nyam: :) :) вон лежит у входно двери и храпит, да так по-здоровецки!! Любой мужик позавидует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша на удивление пока без храпа, но зато в ванной спит

А у нас ванна это вообще любимое место для сна... а храп в комнате слышно, он как раз тоже в ванной спит.

:blush2: :) :baby: вон лежит у входно двери и храпит, да так по-здоровецки!! Любой мужик позавидует!

Юляш, и не говори.... здоровый сон! Мы завтра к вету на консультацию идем... по поводу высокозадости и провиса спины (надеюсь, мне просто кажется, накрутила себя)... Потом отпишусь, чего скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ванна это вообще любимое место для сна... а храп в комнате слышно, он как раз тоже в ванной спит.

Юляш, и не говори.... здоровый сон! Мы завтра к вету на консультацию идем... по поводу высокозадости и провиса спины (надеюсь, мне просто кажется, накрутила себя)... Потом отпишусь, чего скажет...

конечно! Я загляну к тебе! Усе подробненько опишешь! Сегодня тоже звонила, наша сказала приходите бум смотреть!! Это теперь когда у мужа выходной буит!!! 2-3 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! Я загляну к тебе! Усе подробненько опишешь! Сегодня тоже звонила, наша сказала приходите бум смотреть!! Это теперь когда у мужа выходной буит!!! 2-3 марта...

хорошо....

Я тут прочитала, что от провиса хорошо помогает просто хотьба на поводке радом.... мы сегодня на вечерней прогулке, после того как все дела сделали и порезвились немного просто рядом походили.... Заодно и команду повторили. Бонду это не понравилось, привык блин, поскакушки устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик!!! Ну иде пропадаешь? Нам же интЭрЭсно какие новостя???? Как там наш сладкий попец поживает, что ему вет сказал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выыыыы где???? Интересно ведь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн! По чесному ты меня уже пугаешь!!!!! Вооще если хорошие новости обычно оч хотца ими поделиться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууууууууууууууууууууу Иннаааааааааааааааааааааааа отзовииииись!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Иннуль,мы уже тут все изволновались(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ваши дела??? Как Бондик??? К вету сходили???
Иннусик!!! Ну иде пропадаешь? Нам же интЭрЭсно какие новостя???? Как там наш сладкий попец поживает, что ему вет сказал?????
Выыыыы где???? Интересно ведь!!!!!!!!
Инн! По чесному ты меня уже пугаешь!!!!! Вооще если хорошие новости обычно оч хотца ими поделиться!!!!!!!!
Ауууууууууууууууууууууууууу Иннаааааааааааааааааааааааа отзовииииись!!!!!!!!!!!!
:baby: Иннуль,мы уже тут все изволновались(((

Девчонки, привет.... Замоталась совсем, извините.... :sorry: Делаю отчет:

К вету мы сходили. Осмотрели нас с ног до головы.... Короче вет сказал что у Бонда чуть коротковато плечо, задние лапы в норме, провиса спины у нас нет, просто когда Бонд заваливается то на одну, то на другую заднюю лапу, он изгибается и кажется, что в спине прогиб. Вет меня заверил, что со спиной у нас все ОК! ТТТТТТ Я УСПОКОИЛАСЬ!!! По поводу плеча, пояснил, что до 1,5 лет в принципе он може еще израстись, т.к. собаки растут до 1,5 лет, но однако сделал акцент на том , что в принципе к 8 месяцам собака уже анотамически сформировалась, т.е. похоже наше короткое плечо никуда не денется и мы так и будем казаться высокозадыми! Наши успехи на выставках будут зависеть от умения хендлера правильно показать собаку, т.е. в стойке нам придется учиться ставить задние лапки чуть дальше чем обычно. Посоветовал нам немного похудеть! Толстым не назвал, но сказал, что мы чуть тяжеловаты! А в остальном, Бонда ему понравился.... уши опять наши посмотрел... в одном узрел, небольшой налет, сказал капать раствор диоксидина... Вот такие у нас дела!

Юль, теперь вы давайте идите..... мне интересно, что вам скажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки:

Поиграем???

5349f74aa359.jpg

d9bcfa9ae125.jpg

Попробуй, отними....

7545a091a82b.jpg

Вы меня звали.... или мне послышалось???

74d68e3fbf40.jpg

Чет, я не понял а чего ты мне там даешь.....???????

19cd5346a5cd.jpg

Ну, вот опять снимают...

cd2b9f4c7d02.jpg

Счастливая лаброморда!

320a4f61a4d4.jpg

991cf906af52.jpg

9090ca5dbc26.jpg

ШЛЛААААДКИЙ НОС!!!!!!!!!!!

9aca9693f531.jpg

БЛАЖЕНСТВО...................

3c60ebbd13fd.jpg

2a5db590f278.jpg

3ecaec5d916d.jpg

0c800dd2b438.jpg

712b89c424c9.jpg

Во всей красе!

2ab1a226b030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, Бондика поздравляем с днем 8 маненькой косточки :sorry: Желаем тебе, малыш,здоровья крепкого, вкусняшек побольше, друзей хороших и много много ласки :baby: Мы тебя любим!Клевые фотки амунинника :) :1st: :D :) Бондюха-ты красопет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, Бондика поздравляем с днем 8 маненькой косточки :sorry: Желаем тебе, малыш,здоровья крепкого, вкусняшек побольше, друзей хороших и много много ласки :baby: Мы тебя любим!Клевые фотки амунинника :) :1st: :D :) Бондюха-ты красопет!!!!!!!!!!

Машунь....ПАСИБКИ большое !

Так приятнаааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь....ПАСИБКИ большое !

А фоточки я вроде бы как выложила... специально сейчас его фоткала! :sorry::baby:

Иннусь, уже узрела, мы с тобой одновременно писАли, поэтому сообщение поправила))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...