Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Поняла, Машунь, :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей красе!

2ab1a226b030.jpg

Вот тут прост дыщ-дыдыщ-дыдыщ-дыщ!!!!! Такая мося, такая сопатка... так бы и тискала и мацала бы его!!!!!!

Инн, ну мы завтра наверное не смогем к вету ... у свекрынди что-то с водой случилось... вобщем это на долго!!! Думаю сгоняем на выходных!!!Я как тока, так сразу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут прост дыщ-дыдыщ-дыдыщ-дыщ!!!!! Такая мося, такая сопатка... так бы и тискала и мацала бы его!!!!!!

Инн, ну мы завтра наверное не смогем к вету ... у свекрынди что-то с водой случилось... вобщем это на долго!!! Думаю сгоняем на выходных!!!Я как тока, так сразу!!!!!

Юль, псибки... Ты прочитала про наш поход к вету? Чего думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы опоздуны!!!!

Бондюха друХ наш сердечный с 8 мааааааленькой костяшкой тебя чмокаем тебя в твой вкусный носик2b7714f34e3e75758f96b544ff39ca5f.gif

Фотосы класснючие :sorry::baby: :) а на счет выставок не переживай Инка у нас супер хендлер все будет в ажуре:) так что 6 марта мы вас ЖДЕМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы опоздуны!!!!

Бондюха друХ наш сердечный с 8 мааааааленькой костяшкой тебя чмокаем тебя в твой вкусный носик2b7714f34e3e75758f96b544ff39ca5f.gif

Фотосы класснючие :sorry::baby: :) а на счет выставок не переживай Инка у нас супер хендлер все будет в ажуре:) так что 6 марта мы вас ЖДЕМ!!!!!!!!!!!

Катюнь, пасЯбки!

За выставки не переживаю, самое главное что со спиной все ОК! В Инке не сомневаюсь!

А 6 марта уже лабры выставляются???? Мы собираемся.... И во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6 марта уже лабры выставляются???? Мы собираемся.... И во сколько???

Время пока неизвестно все как всегда к концу недели я тебе обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюша, красавчик наш, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!

1a548ba851d002d1bac11f466d32a195.gif

Много-много тебе вкусняшек, хороших друзей, ну и конечно же здоровья!!!

Мы тебя очень любим и целовакаем тебя в сладкую носопырку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, псибки... Ты прочитала про наш поход к вету? Чего думаешь по этому поводу?

Ну чо могу сказать..... :nonono::blush2::thumbup: Инн мне Таня (таня и Дания) говорит, что у их знакомой суки была такая песня до полутора лет!!!! А потом все пришло в норму! Бум держать кулачки за то чтобы они как можно скорее отрастили себе плечи :thumbup: В принципе конечно не суть важно, но хотца все-таки чтобы все было в норме!!!!!

Инн!!! Прости меня дуру грешную!!! Бондюха с днюшечкой тебя заяц мой сладкий!!!! Давай попку догоняй чтобы мамка не переживала!!!! И послушания тебе побольше бандюга!!!!!! Чмоки-чмоки-миллион-раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик,с Днём Рождения тебя красавчик. :blush2:

Иннусь,фоточки классные , Бондик такой красавчик. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна привет, вот и мы к вам заглянули. Хотим вас поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :blush2::thumbup: :thumbup: Расти малыш здоровым и послушным и приноси радость мамке и папке. На последних фотках у Бондюши такое балдёжное выражение моси так и хочеца расцуловать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, БОНДИК с днюшкой ВААААС!!!!!!поздравляем!!!!!b2e1389c771078a0d1549f240dbff7ab.gifЗдоровейте и веселейте!

мы вас 187de350ef14bbe69f9807ee0959ca47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="6"]ПОЗДРАВЛЯЕМ БОНДА С ДНЕМ ВОСЬМОЙ КОСТОЧКИ!!!! ВРЕМЯ ЛЕТИТ И УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН СТАНЕТ "ЮНИОРОМ"!!!

УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И МНОГО, МНОГО ВКУСНЯШЕК!!

7bde22ac23ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за опаздание((( Поздравляем Бондика с 8 месяцами. Желаем всего, всено Бондюхе и его семье!!! Мы вас любим и цалуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, сладкий. Бондюху поздравь от всей души

прости меня засранку, из-за температуры не по всем темкам успела пройтись! простишь-простишь???

крепко вас цалуем и поздравляем!!!

477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :( :baby::baby::baby:

Ольчик, пасибки :)

Время пока неизвестно все как всегда к концу недели я тебе обязательно напишу.

Катюнь, буду ждать информацию! :doh:

Бондюша, красавчик наш, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!

1a548ba851d002d1bac11f466d32a195.gif

Много-много тебе вкусняшек, хороших друзей, ну и конечно же здоровья!!!

Мы тебя очень любим и целовакаем тебя в сладкую носопырку!!!!

Валюшка, пасибочки! Нам очень приятно! Мы вас тоже очень любим! :(

Ну чо могу сказать..... :lol2::doh: :doh: Инн мне Таня (таня и Дания) говорит, что у их знакомой суки была такая песня до полутора лет!!!! А потом все пришло в норму! Бум держать кулачки за то чтобы они как можно скорее отрастили себе плечи :) В принципе конечно не суть важно, но хотца все-таки чтобы все было в норме!!!!!

Юляш, время покажет! Самое главное чтобы здоровыми были!!!

Инн!!! Прости меня дуру грешную!!! Бондюха с днюшечкой тебя заяц мой сладкий!!!! Давай попку догоняй чтобы мамка не переживала!!!! И послушания тебе побольше бандюга!!!!!! Чмоки-чмоки-миллион-раз!!!!

Ой, прощаю, прощаю, прощаю!!!!!!!!!!! Юль, пасибки огромные! вы с Джаськой такие классные! И вас Чмоки-чмоки!!! :) :)

Бондик,с Днём Рождения тебя красавчик. :nyam:

Иннусь,фоточки классные , Бондик такой красавчик. :lol2:

Катюшка, пасибки! :)

Инна привет, вот и мы к вам заглянули. Хотим вас поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :baby: :baby: :baby: Расти малыш здоровым и послушным и приноси радость мамке и папке. На последних фотках у Бондюши такое балдёжное выражение моси так и хочеца расцуловать :)

Оль, спасибо большое! А на фотках, он с упоением грыз новую игрушку! Короче сегодня от нее ничегошеньки уже не осталось :)

Иришка, БОНДИК с днюшкой ВААААС!!!!!!поздравляем!!!!!b2e1389c771078a0d1549f240dbff7ab.gifЗдоровейте и веселейте!

мы вас 187de350ef14bbe69f9807ee0959ca47.gif

Кристин спасибо большое!

ПОЗДРАВЛЯЕМ БОНДА С ДНЕМ ВОСЬМОЙ КОСТОЧКИ!!!! ВРЕМЯ ЛЕТИТ И УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН СТАНЕТ "ЮНИОРОМ"!!!

УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И МНОГО, МНОГО ВКУСНЯШЕК!!

7bde22ac23ab.gif

Да, точно, время летит и уже юниорство не за горами.... Спасибо вам большое за поздравление!

Сори за опаздание((( Поздравляем Бондика с 8 месяцами. Желаем всего, всено Бондюхе и его семье!!! Мы вас любим и цалуем)))

Ксюнечка и Шантик, пасибки, мы вас тоже любим!!! :) :)

Иннусик, сладкий. Бондюху поздравь от всей души

прости меня засранку, из-за температуры не по всем темкам успела пройтись! простишь-простишь???

крепко вас цалуем и поздравляем!!!

477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif477af6520711f43dc343f892eccf4797.gif

Ленусь, какие обиды могут быть! Спасибочки тебе огромное :blush2: ! Давай поправляйся и не хворай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, я как всегда тормоз!!

С ПРАЗДНИЧКОМ, КРАСОТУНЬЧИКИ!!!5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Татуль, она ему так понравилась, что он ее за вечер разгрыз всююю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн расписание сказали будет известно 4 марта так что сразу отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, Бондюха так вырос, так вырос, ну просто совсем взрослый!!!

Инусь, целуй его в сладкую сопаточку от нас!

Мы там прочитали и...Инночка и твоя половинка (прости не знаю как зовут), ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКОЙ НЕМАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!

Чтобы еще было как можно больше таких дат, новых членов вашей дружной семьи и много-много счастья и здоровья вам всем!!!!

6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн расписание сказали будет известно 4 марта так что сразу отпишусь :)

Катюнь, хорошо, буду ждать!

АААААААААА, Бондюха так вырос, так вырос, ну просто совсем взрослый!!!

Инусь, целуй его в сладкую сопаточку от нас!

Мы там прочитали и...Инночка и твоя половинка (прости не знаю как зовут), ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКОЙ НЕМАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!

Чтобы еще было как можно больше таких дат, новых членов вашей дружной семьи и много-много счастья и здоровья вам всем!!!!

6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

Валюш, и не говори вырос, причем так быстро, что даже понять не успели, теперь только фотки разглядываем...когда он малньким был.

А за поздравление пасибки! Очень приятно! А половинку зовут Мксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой же Бондик лапулька!!!! А веревочку ну так усердно разжевывает, как будто бы лакомство какое то вкусное! Его причмоки даже у меня дома слышны!!! :nyam:

Цем цем в носик!!! Он такой черный! Класс! Так бы и затискала всего!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой же Бондик лапулька!!!! А веревочку ну так усердно разжевывает, как будто бы лакомство какое то вкусное! Его причмоки даже у меня дома слышны!!! :lol2:

Цем цем в носик!!! Он такой черный! Класс! Так бы и затискала всего!!!! :blush2:

Спасибки, Ириш! А веревочка - это новая игрушка, которую он за один вечер умудрился всю разгрызть :clap_1::thumbdown::bangin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...