Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, Ириш! А веревочка - это новая игрушка, которую он за один вечер умудрился всю разгрызть :clap_1::thumbdown::bangin: .

какие у Бондика зубки сильные))) У нас старший палки так разгрызал. Хать,а она уже на пополам))))

Иннуль,а пока не известна что там с выставкой? Катюшка,не отписывалась как я поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 8-ой мини-косточкой!!!Бондюша уже почти взрослый мужчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у Бондика зубки сильные))) У нас старший палки так разгрызал. Хать,а она уже на пополам))))

Иннуль,а пока не известна что там с выставкой? Катюшка,не отписывалась как я поняла :clap_1:

И не говори Катюш, Зубищи!

Неа, не известно! Катюха молчит пока!

Поздравляем с 8-ой мини-косточкой!!!Бондюша уже почти взрослый мужчинка!!!

Леночка, пасибки! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то узнала во сколько выставка лабры в 15-00 мы там будим в 14-00 или 14-30 мы вас с нетерпение ждем тем более я Инке сказала что вы завтра приедете :clap_1: , Катюха и тебя мы ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то узнала во сколько выставка лабры в 15-00 мы там будим в 14-00 или 14-30 мы вас с нетерпение ждем тем более я Инке сказала что вы завтра приедете :clap_1: , Катюха и тебя мы ждем!!!

Катюш, поняла! 6 марта - в 14-30 будем! Я позвоню как подъедем! Только скажи куда ехать - АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская 36 ДК короче смотри где много машин там и вход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то узнала во сколько выставка лабры в 15-00 мы там будим в 14-00 или 14-30 мы вас с нетерпение ждем тем более я Инке сказала что вы завтра приедете :lol2: , Катюха и тебя мы ждем!!!

Поняла!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbdown::bangin::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::blush2::thumbup::clap_1:

Ну все ждем!!!!!

Инн походу не в ДК а в ДС короче они два рядом стоят смотри куда народ идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ждем!!!!!

Инн походу не в ДК а в ДС короче они два рядом стоят смотри куда народ идет.

Катюш, разберемся! Как подъедем, я тебя наберу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю тогда что мы в начале 3 подъедим. Так что как подъедим буду искать Катюшку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы встрчались с Катюшками и их собаньками Бонечкой и Аришей! Девчонки, вы СУПЕР!!!! А ваши лабродевчушки такие классные! Мы всю дорогу до дома делились впечатлениями! Наш, Бондюха ушатался и дрыхнет без задних лап! Сейчас выложу фоточки ! Девчонки, если фотки нужны в нормальном формате пишите e-mail в личку вышлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот.... наконец-то радикал справился с загрузкой фоточек! Выкладываю!

Ждем встречи с Бонечкой!

bb884f69c814.jpg

Привет, Красотка, будем знакомы!

d0ed39613dca.jpg

эй.... ты куда, погоди.............

29988aa49d6a.jpg

9c3da5bcfe55.jpg

Бонечка позволила себя прогулять моей дочке Полинке.

1e8b9c44a64c.jpg

Мужские наставления.....

099980afd052.jpg

Бонд и Боня

0be346e8d942.jpg

Ой, а кто это? Малышка Ариадна????

a2474bfc31e6.jpg

Бонь, а Бонь....

ff98e3a15296.jpg

Поцелушки...

f5bd0b5c4d99.jpg

Малышка Аришка.

9ca93d71005b.jpg

Красавица Бонечка

3b6a3a24fc7e.jpg

Шепотки на ушко. Бонд и Аришик.

7522c968e373.jpg

Моя доча от Бонечки в восторге...Ну кто еще даст себя так обнимать? Боня само спокойствие!

9c23d1e22dfe.jpg

490793a45a81.jpg

Ариша и Бонд

0bba9c71e75e.jpg

Отдыхаем.

90707b410684.jpg

Две Катюшки и их лабродевчушки...

7110e4e0c7e5.jpg

b2667e567ba8.jpg

Забияки (Бонд и Ариадна)

0707b4b55463.jpg

596fa6464e9a.jpg

Вот! Очень здоровская фотка!

8e77bfb7e190.jpg

Продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вкусняшки дай!

e6364c44ee26.jpg

Раздача сырка...

087c7fc65bac.jpg

Малышка Аришка.

528dd0e17e74.jpg

Знакомьтесь, Джесси.

a354403cbaf0.jpg

ЛаброЗаЯц с палкой...

71a73ababf4f.jpg

А чего ты мне дашь?

4d4dc22f6304.jpg

Кучамала...

7bfabc9fc4cd.jpg

83785f258de4.jpg

Синхронный ГАВ! (Боня и Бонд)

d8dff75ddfce.jpg

Ухаживание...

1c500d5ae9ea.jpg

Дома... уставшие, но давольные! Смываем грязь после лаброигр

20c346188374.jpg

0c081b871e82.jpg

А теперь и поиграть можно...

a0b7890d4a6d.jpg

Ну вот и весь наш отчет о сегодняшней встрече!

Девчонки надеюсь, в скором будущем, мы повторим наш сбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь принимай поздравления,

с 8 Марта тебя дорогая, будь счастлива и чтобы близкие твои приносили тебе только радость!!!!!!!

e00307e5cba0.gif

Фотоотчет получился классный, Бонд в ванной просто отпад :sorry: , как все же здорово, когда есть с кем погулять собанькам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронный ГАВ! (Боня и Бонд)

d8dff75ddfce.jpg

:sorry: фотка на 5+

классно вы потусили!Иннусь,кажись пора дочурку в дрессировш\щики отдавать!отлично получается! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Иннусик, фотки супер! Наконец-то чудо-встреча свершилась!!!!!!!!!!!!!! :doh: :P :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, с прошедшим нашим днем 8 марта!!!! Классные фотосы, здоровско потусили вы! Очень рада за вас! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим тебя!!! Как же здорово, что вам наконец то удалось встретиться, очень рады за вас, фотки - класс!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ванне лапочка просто!!! :) :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибочки! Он очень любит купаться, его из ванной не вытащишь...

Иннусь принимай поздравления,

с 8 Марта тебя дорогая, будь счастлива и чтобы близкие твои приносили тебе только радость!!!!!!!

e00307e5cba0.gif

Фотоотчет получился классный, Бонд в ванной просто отпад :Jumpy: , как все же здорово, когда есть с кем погулять собанькам)))))

Ольчик, пасибки за поздравление! Тебя тоже с 8 марта - Здоровья, счастья, удачи и всего-всего самого лучшего!

Мы так рады, что наконец-то у нас получилось встретиться, столько впечатлений!!!

:lol2: фотка на 5+

классно вы потусили!Иннусь,кажись пора дочурку в дрессировщики отдавать!отлично получается! :lol2:

Кристин! Потусили действительно классно! А дочурке очень понравилось собаньками командовать

!

ой, Иннусик, фотки супер! Наконец-то чудо-встреча свершилась!!!!!!!!!!!!!! :blush2::sorry::blush2:

И не говори, Ленчик! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!1

Инночек, с прошедшим нашим днем 8 марта!!!! Классные фотосы, здоровско потусили вы! Очень рада за вас! :P

Машунь и тебя с праздником! Встреча у нас удалась!

С прошедшим тебя!!! Как же здорово, что вам наконец то удалось встретиться, очень рады за вас, фотки - класс!!!)))

Ксюш, пасибки большое! А мы-то как рады!

Девчонки, подскажите пожалуйста, чего делать! Вчера вечером провеляла у Бонда зубы, и заметила, что у него у второго резца справа, от кончика откололся кусочек примерно 0,5-1 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу сегодня к вету вести! Повод есть для беспокойства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто класс!!!!!Такие хорошие лаброхвосты!!Я млею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннка! Фотки суперские! Поздравляю с прошедшим праздником! Пусть у тебя все будет лучше чем у всех :Jumpy:

А мы так и не попали к вету... Все выходные матались!!!! Теперь опять до выходных!!! А у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто класс!!!!!Такие хорошие лаброхвосты!!Я млею!!!

Пасибки, Ленусь!

Иннка! Фотки суперские! Поздравляю с прошедшим праздником! Пусть у тебя все будет лучше чем у всех :lol2:

А мы так и не попали к вету... Все выходные матались!!!! Теперь опять до выходных!!! А у вас как дела?

Юльчик и тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!! Пусть исполнится все-все чего ты хочешь!

У нас дела ТТТ вроде, нас посмотрела наш хэндлер. Сказала, что у меня нет повода для беспокойства, высокозадости у нас нет и спина в норме!

У меня сейчас другое беспокойство вчера вечером провеляла у Бонда зубы, и заметила, что у него у второго резца справа, от кончика откололся кусочек примерно 0,5-1 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего делать не знаю: к вету вести или не переживать :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас другое беспокойство вчера вечером провеляла у Бонда зубы, и заметила, что у него у второго резца справа, от кончика откололся кусочек примерно 0,5-1 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего делать не знаю: к вету вести или не переживать :Jumpy:

Инн! Я чета не знаю.... а мож ты позвонишь и объясниш вету... хотя скорее всего он скажет приходить... по телефону обычно осмотр не делают! Мож у девчонок такое было... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...