Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Инн! Я чета не знаю.... а мож ты позвонишь и объясниш вету... хотя скорее всего он скажет приходить... по телефону обычно осмотр не делают! Мож у девчонок такое было... :Jumpy:

Юль, и я не знаю :lol2: Может девчонки чего-нибудь напишут. А вообще к вету его свожу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу того что у нас нет высокозадость нам тоже некоторые говорят... просто в движении это не заметно, а когда в стойке стоит то вооще усе нормуль!... Может мне тоже кажется... и все не так страшно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,с 8 марта тебя!!!!!Какие же фотографии классные,особенно в ванной Бонд такая лапа!!!! :Jumpy::lol2::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :sorry:

Иннусь,с 8 марта тебя!!!!!Какие же фотографии классные,особенно в ванной Бонд такая лапа!!!! :lol2::blush2: :P :) :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу того что у нас нет высокозадость нам тоже некоторые говорят... просто в движении это не заметно, а когда в стойке стоит то вооще усе нормуль!... Может мне тоже кажется... и все не так страшно!!!!

Так это же здорово! Короче это мы загоняемся...

Иннусь,с 8 марта тебя!!!!!Какие же фотографии классные,особенно в ванной Бонд такая лапа!!!! :lol2: :lol2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Иришик, и тебя с праздником! За Бонда -лапу пасибки :Jumpy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Очень здоровская фотка!

8e77bfb7e190.jpg

Фотка воще просто СУПЕР молодец Инусик во время их поймала :good::clap_1: :clap_1: :clap_1:

20c346188374.jpg

Девчонки надеюсь, в скором будущем, мы повторим наш сбор!

Бондюха классный парниша нам оооочень понравился да и хозяева тоже хороши :ohyeah: , мы так хорошо погуляли что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить и не раз, скоро начнете по выставкам ходить будем еще чаще встречаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха классный парниша нам оооочень понравился да и хозяева тоже хороши :ohyeah: , мы так хорошо погуляли что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить и не раз, скоро начнете по выставкам ходить будем еще чаще встречаться!!!

Мы с Инночкой поддерживаем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, фотки классные такие, особенно очень понравился лаброзаяц и Гав Бонки и Бондюхи!!!!

А в ванной это вообще :ohyeah: такой миленький!!!

С прошедшим праздничком тебя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка воще просто СУПЕР молодец Инусик во время их поймала :blush2::gleam::lol2: ;)

Бондюха классный парниша нам оооочень понравился да и хозяева тоже хороши :ohyeah: , мы так хорошо погуляли что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить и не раз, скоро начнете по выставкам ходить будем еще чаще встречаться!!!

Ой, Катюш, засмущала прям... :1st::blush2::blush2:

А насчет встречаться, эт я всегда "ЗА!"

Мы с Инночкой поддерживаем :good:

+10000000 :clap_1::clap_1::clap_1:

Иннусик, фотки классные такие, особенно очень понравился лаброзаяц и Гав Бонки и Бондюхи!!!!

А в ванной это вообще :blush2: такой миленький!!!

С прошедшим праздничком тебя :)

Пасибки, Светик! И тебя с праздничком!!! Всего тебе самого доброго и лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а это наш папка. Зовут его Talliar Shikary Lindal Master Craft (Гамлет). Фотки с сайта питомника взяла.

c6d2fd1dbd93.jpg

12a6c0c51099.jpg

А мамакиных фоточек нет, надо будит попросить у заводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а это наш папка. Зовут его Talliar Shikary Lindal Master Craft (Гамлет). Фотки с сайта питомника взяла.

c6d2fd1dbd93.jpg

12a6c0c51099.jpg

А мамакиных фоточек нет, надо будит попросить у заводчицы.

какой папка классный :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой папка классный :dribble:

Пасибки, Катюш! Мне он тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыш, какой красотун папулька :dribble: Башой такой, мощнецкий, обожакаю таких :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Инночкой поддерживаем :dribble:

Ну вот и славненько!!!!!!

Да папка у вас знатный в наших края и не только в наших :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а это наш папка. Зовут его Talliar Shikary Lindal Master Craft (Гамлет). Фотки с сайта питомника взяла.

c6d2fd1dbd93.jpg

12a6c0c51099.jpg

А мамакиных фоточек нет, надо будит попросить у заводчицы.

Иннусь,папка :dribble: :dribble: :blush2: :blush2: :blush2: !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик на папку похож,надо срочно ещё фото мамки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыш, какой красотун папулька :) Башой такой, мощнецкий, обожакаю таких :clap_1:

Машунь, пасибки :1st:

Ну вот и славненько!!!!!!

Да папка у вас знатный в наших края и не только в наших :clap_1:

Надеюсь, и мы такими красавцами будем...

Иннусь,папка :dntknw::sorry::ranting::baby: :baby: !!!!!!!!!

Иришик, спасибочки!

Бондик на папку похож,надо срочно ещё фото мамки)))

Катюнь, у меня нетути :clap_1: ... надо у заводчицы попрасить... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, у папки такая шерсть, что прям хочется щёчкой потереться!!! :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, и мы такими красавцами будем...

Что значит будите Бонд уже красавчик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит будите Бонд уже красавчик :sorry:

я присоединяюсь))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, у папки такая шерсть, что прям хочется щёчкой потереться!!! :clap_1::baby:

Точно, Ленчик!

Что значит будите Бонд уже красавчик :)
я присоединяюсь))))))) :dntknw:

Девчонки, пасибочки :clap_1:

Сейчас над Бондом ухохоталась.... С улицы пришел...выражение морды дальше некуда....получил волшебный пендель от мужа... короче пытался что-то сожрать! Ан не получилось, хозяин слишком бдительный оказался! Лежит такой несчастный... Лапы ему помыла... говорю... пошли в ванну...не идет, лапами как ослик уперся, пришлось за ошейник тянуть (раньше несся). Говорю... сейчас будем зубы чистить... Короче первый раз мы эту процедуру проводили. Я ему пасту со щеткой купила! Зубы чистить не понравилось, Бонда весь исфыркался! Зато теперь из пасти аромат перечной мяты! :sorry::ranting::baby: Будем теперь раз в неделю это делать (тем более, что наш сломаный зубик защищать надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусика покусать за такие слова! 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Леночек,это мы Бонечке или Ариадночке дадим сделать,когда в слудующий раз встретимся))) Ну или можно с Бондиком договориться :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусика покусать за такие слова! 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif
Леночек,это мы Бонечке или Ариадночке дадим сделать,когда в слудующий раз встретимся))) Ну или можно с Бондиком договориться :baby::dntknw:

Эй, ну вы чаво.... я ж так.... на комплементы напрашиваюсь... :sorry::ranting::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,это мы Бонечке или Ариадночке дадим сделать,когда в слудующий раз встретимся))) Ну или можно с Бондиком договориться :baby::dntknw:

тады с вас фоточки хихихи 9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Эй, ну вы чаво.... я ж так.... на комплементы напрашиваюсь... :sorry::ranting::baby:

Иннусик, Бондик секси-супер-мега-сладкий-фрукт-лабро-радость!!!!!!!

6c486835cea1801e5b84ce4d826d9581.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ну вы чаво.... я ж так.... на комплементы напрашиваюсь... :sorry::ranting::baby:

Ну только если на комплименты)))

А заводчицу надо достать, а то чего это она нам на мамку посомтреть не даеть))) Шучу,попроси обязательно, очень хочется посмотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...