Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

ОФИГЕТЬ!! Инн, ну Бондюха и вымохал!!!! Фотки классные!! Просто супер!! Бондюха мужает!!! :thumbup:

Татуль, пасибки :blush2: И не говори, вымахал, растет как на дрожжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24130ca76c8a.jpg

НРАВИТСЯ ПАРНИША :thumbup::blush2::thumbup:

Инн ты Инки заказывала ринговку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НРАВИТСЯ ПАРНИША :thumbup::blush2::thumbup:

Инн ты Инки заказывала ринговку???

Пасиб, Катюш :dntknw:

Да, она мне сказала, что посмотрит...если будут подходящие, то привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,Бонд ваааащеее крутой!!!!

Ждем еще фоток:bad::blush2: :)

Ой, спасибо вам большое! :clap_1: Мы постараемся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: БОНД, реальный БОНД! :clap_1::bad::blush2:

красавец мужчина!

покажите мне кто-нибудь некрасивых лабров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он красавчик,абалдеть просто :dribble: Дайте мне кто нибудь слюнявчик,а то я все сейчас затоплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: БОНД, реальный БОНД! :cray: :) :ok:

красавец мужчина!

покажите мне кто-нибудь некрасивых лабров! :clap_1:

Пасибки, Кристин! :clap_1:

Ты права на все 100% некрасивых лабров НЕ бывает!

Какой он красавчик,абалдеть просто :dntknw: Дайте мне кто нибудь слюнявчик,а то я все сейчас затоплю)

Катюшик, не надо все вокруг топить, а то придется соседям ущерб возмещать! :clap_1:

Вот это магаКабель!

Юль, ну ты и задвинула... :clap_1::1st: пасибки конечно, польщена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вот и я к вам заглянула! :dribble:

Фотки с прогулки великолепны!!! Парень ваш просто обалденный!!! Такой мощный, сложен хорошо, чёрный нос кожаный, в который так и хочется чмокнуть! Большун, настоящий мачо растёт!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вот и я к вам заглянула! :dntknw:

Фотки с прогулки великолепны!!! Парень ваш просто обалденный!!! Такой мощный, сложен хорошо, чёрный нос кожаный, в который так и хочется чмокнуть! Большун, настоящий мачо растёт!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ириша, пасибочки! Мне очень приятно! На фотографиях бондюха выглядит почемуто больше и мощнее, чем на самом деле... И еще, а давай на "ты" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, пасибочки! Мне очень приятно! На фотографиях бондюха выглядит почемуто больше и мощнее, чем на самом деле... И еще, а давай на "ты" :dribble:

нифига, он в действительности тоже мощный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, он в действительности тоже мощный :dntknw:

Катюнь, ну значит мне все кажется, что он у меня маленький :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, пасибочки! Мне очень приятно! На фотографиях бондюха выглядит почемуто больше и мощнее, чем на самом деле... И еще, а давай на "ты" :cray:

Ой, я тока ЗА!!!!!! :dribble::dntknw:

Ну вот видишь Катя говорит, что и в действительности он мощный, так что НЕ НАДО на парня наговаривать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тока ЗА!!!!!! :dribble::dntknw:

Ну вот видишь Катя говорит, что и в действительности он мощный, так что НЕ НАДО на парня наговаривать!!!! :)

Дак я и не наговариваю, это мне наверное все кажется, что он у меня маленький.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, как же он вымахал, таким статным кобелём стал)))))))))))))))) это вообще точно он??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот недавно совсем видела,а уже такой мужчина вымахал))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, обалдеть :dribble::dntknw::cray: Он так вымахал :) Если честно, я его даж не узнала...........Это уже не мальчик, а мужчина! И причем такооооооооооооооооооой мужчина, что челюсть мои ноги давит, честна! :ok: Очень будет башим :clap_1: Фоточки блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, как же он вымахал, таким статным кобелём стал)))))))))))))))) это вообще точно он??? :dribble:

Ксюнь, это действительно Бонда.... а за комплемент пасибки :)

вот вот недавно совсем видела,а уже такой мужчина вымахал))) :dntknw:

Катюнь, а нам всегда кажется, что чужие быстро растут, твоя красотка тоже с каждым днем все краше и краше становится и большая уже такая!

Иннуся, обалдеть :cray: :) :ok: Он так вымахал :clap_1: Если честно, я его даж не узнала...........Это уже не мальчик, а мужчина! И причем такооооооооооооооооооой мужчина, что челюсть мои ноги давит, честна! :clap_1: Очень будет башим :1st: Фоточки блеск!

Маш, пасибки! ну до мужчины нам еще далековато, нам скоро только 9 месяцев будет.... а силищи в нем для его возраста огого! Сегодня чуть в луже с ним не растянулась... тащит, так что удержать не могу... да еще вокруг грязь эта :clap_1: и мокрота :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ахахахха, ты думаешь у нас по-другому??? Я летаю по всему району за ней, а все оттого, что нам некогда пойти на дрессировку........ Но команда рядом уже более менее начинает отрабатываца без дрессировщика)))))))Но силища-богатырская....откуда че береца???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.... откуда чего берется. Мы тоже команду "Рядом!" знаем. Но похоже весна отражается на Бандите приступами непослушания! Нос поветру и ничего не слышит, а я каблуками торможу, упрусь в снег пятками и жду пока у него пыл сойдет... а дома как шелковый... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.... откуда чего берется. Мы тоже команду "Рядом!" знаем. Но похоже весна отражается на Бандите приступами непослушания! Нос поветру и ничего не слышит, а я каблуками торможу, упрусь в снег пятками и жду пока у него пыл сойдет... а дома как шелковый... :)

весна!! Чо с неё еще взять :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.... откуда чего берется. Мы тоже команду "Рядом!" знаем. Но похоже весна отражается на Бандите приступами непослушания! Нос поветру и ничего не слышит, а я каблуками торможу, упрусь в снег пятками и жду пока у него пыл сойдет... а дома как шелковый... :)

Мда весна берет свое у меня даже Бонька загадочная ходит :) все время что-то вынюхивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда весна берет свое у меня даже Бонька загадочная ходит :) все время что-то вынюхивает

Точно, Катюш! С загадочностью и у нас тоже полный ажур! Нос поветру и попер!

весна!! Чо с неё еще взять :) ?

УГУ Юльчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какие дела у вас? Мы у врача были... правда по другому поводу... сказал что есть у нас высокоПопость... но уверил что перерастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...