Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Приветик! Какие дела у вас? Мы у врача были... правда по другому поводу... сказал что есть у нас высокоПопость... но уверил что перерастет!

Юльчик, да у нас все вроде ТТТ. Нам вет тоже сказал, что есть высокопопость, но после этого мы видили своего хендлера и она сказала, что все нормально :thumbup: вот и не знаю как на самом деле...

Пошла к тебе смотреть как ваши дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, да у нас все вроде ТТТ. Нам вет тоже сказал, что есть высокопопость, но после этого мы видили своего хендлера и она сказала, что все нормально :thumbup: вот и не знаю как на самом деле...

Пошла к тебе смотреть как ваши дела???

Инн! а ка у вас с хендлерством? Сколько стоит выставить мальчишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн! а ка у вас с хендлерством? Сколько стоит выставить мальчишку?

У нас в городе с хендлерством никак!!! Мы возим в Челябинск. Занятия стоили (когда мы ездили) 250 рублей, а за выставку я отдавала 500 рублей.

Какие цены сейчас не знаю, но помоему все на том же уровне и наш хендлер за титулы ничего не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе с хендлерством никак!!! Мы возим в Челябинск. Занятия стоили (когда мы ездили) 250 рублей, а за выставку я отдавала 500 рублей.

Какие цены сейчас не знаю, но помоему все на том же уровне и наш хендлер за титулы ничего не берет...

Все на том же уровне и осталось, а когда вы продолжаете заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на том же уровне и осталось, а когда вы продолжаете заниматься???

Катюш, нам Инна позвонит в апреле когда приезжать... Я так понимаю она сейчас на Евразию кого-то повезла! Вот приедет с победителем, отдохнет и за нас возьмется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, нам Инна позвонит в апреле когда приезжать... Я так понимаю она сейчас на Евразию кого-то повезла! Вот приедет с победителем, отдохнет и за нас возьмется!

Ага девочки на Евразию уехали, ты Инки напоминай про себя а то у нее память та девичья :thumbup: все таки вам вот вот 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага девочки на Евразию уехали, ты Инки напоминай про себя а то у нее память та девичья :dribble: все таки вам вот вот 9 месяцев

Обязательно! Не позвонит сама, надоедать начну :thumbup: и приставать.... А если серьезно, муж 5 апреля в командировку на неделю уезжает, как приедет начнем возить заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Не позвонит сама, надоедать начну :thumbup: и приставать.... А если серьезно, муж 5 апреля в командировку на неделю уезжает, как приедет начнем возить заниматься!

Ну вот как раз мы 11 апр в Екат едим на САСIВ а потом Инка едут 17 апр в Уфу а будни вроде как свободны и кстати в конце мая будет моно лабриков так что давайте готовьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз мы 11 апр в Екат едим на САСIВ а потом Инка едут 17 апр в Уфу а будни вроде как свободны и кстати в конце мая будет моно лабриков так что давайте готовьтесь

Будем готовиться!!!! Дома-то я его муштрую. Он у нас еще на следующей неделе с кинологом начнет заниматься (ОКД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем готовиться!!!! Дома-то я его муштрую. Он у нас еще на следующей неделе с кинологом начнет заниматься (ОКД).

ООО молодцы, мы тоже продолжили ходить на ОКД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО молодцы, мы тоже продолжили ходить на ОКД

Я хочу у себя его сначала поучить, а потом поездить в Челябинск... может и свами вместе как-нибудь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу у себя его сначала поучить, а потом поездить в Челябинск... может и свами вместе как-нибудь получится.

Конечно у себя учитесь а потом если понадобится и в Челябинск поездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у себя учитесь а потом если понадобится и в Челябинск поездите.

Обязательно, Катюш....

А кто-то в темке Джаса кому-то обещал ссылочку по ошейникам....а с нами поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pardi.ru/ воточки мне очень магазин нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pardi.ru/ воточки мне очень магазин нравится

Пасибки, полезла смотреть! Может чего своему хулигану присмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как тут наш Бандит поживает???

Ксюнь, Бандит и есть настоящий Бандит! Хулиганит... А тут неделю нам нервы матал... есть отказывался, типа сами "кушайте" свой корм! Поклюет чуть чуть и мосю воротит! Я так и не поняла чего это было! :thumbup: Ну мы тоже не сдались, не хочешь, не ешь, миску убираем... вот так целую неделю. Сегодня первый день поел как положено и морду не воротил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, Бандит и есть настоящий Бандит! Хулиганит... А тут неделю нам нервы матал... есть отказывался, типа сами "кушайте" свой корм! Поклюет чуть чуть и мосю воротит! Я так и не поняла чего это было! :thumbup: Ну мы тоже не сдались, не хочешь, не ешь, миску убираем... вот так целую неделю. Сегодня первый день поел как положено и морду не воротил.

Это на Бондюха наверное так весна действует :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственники!!! Как Ваши успехи в хендлинге и выставках, что уже успели взять??? Всю вашу тему осилить не могу, так что рассказывайте нерадивым родичам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Бондюха наверное так весна действует :lol2:

Наверное, Катюш, сейчас хомячит как обычно!

Привет родственники!!! Как Ваши успехи в хендлинге и выставках, что уже успели взять??? Всю вашу тему осилить не могу, так что рассказывайте нерадивым родичам :blush2:

Привет, привет! Рады, что вы к нам заглянули! У нас все нормально! В апреле снова будем ездить к хэндлеру, готовиться к выставке (15 мая). Заходите к нам почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, не побоюсь этого вопроса, но а где же еще фоточки??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, не побоюсь этого вопроса, но а где же еще фоточки??? :blush2:

не хочет нам красоту показывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Бондюха красавец вырос!!! А взгляд такой завораживающий, прям вау!!!

Валюшик, посибки, так приятно :ranting: !!!

Иннусик, не побоюсь этого вопроса, но а где же еще фоточки??? :dribble:
не хочет нам красоту показывать :dribble:
зажала(((

Девчонки, да не зажала я фоты, просто еще не фоткала его ... чет как-то все не досуг :dribble: ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...