Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Да, фоточки нам хоца, да побольше, ведь он такой сладкий и все еще растет, меняется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фоточки нам хоца, да побольше, ведь он такой сладкий и все еще растет, меняется!!!

Поддерживаю целиком и полностью!!!! Инночка, фоток хотим!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фоточки нам хоца, да побольше, ведь он такой сладкий и все еще растет, меняется!!!

Поддерживаю целиком и полностью!!!! Инночка, фоток хотим!!!! :gleam:

Девчонки, как только так сразу, у меня дома и-нет накрылся, а с работы выложить не могу, у нас админ доступ постоянно к сайтам отрубает... Так что пока извиняйте, как только все настрою, обязательно выложу.

мы вчера ходили от клещей обрабатываться, нам вет сказал, что уже пора, теперь каждый месяц мазаться будем...

а еще у нас в городе ввели карантин по бешенству, теперь не знаю как на выставку собираться, нам справку вет контроля во время карантина не дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как только так сразу, у меня дома и-нет накрылся, а с работы выложить не могу, у нас админ доступ постоянно к сайтам отрубает... Так что пока извиняйте, как только все настрою, обязательно выложу.

мы вчера ходили от клещей обрабатываться, нам вет сказал, что уже пора, теперь каждый месяц мазаться будем...

а еще у нас в городе ввели карантин по бешенству, теперь не знаю как на выставку собираться, нам справку вет контроля во время карантина не дадут :gleam:

Мы тоже собираемся идти обрабатываться. Карантин, ничего себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, Бандит и есть настоящий Бандит! Хулиганит... А тут неделю нам нервы матал... есть отказывался, типа сами "кушайте" свой корм! Поклюет чуть чуть и мосю воротит! Я так и не поняла чего это было! :) Ну мы тоже не сдались, не хочешь, не ешь, миску убираем... вот так целую неделю. Сегодня первый день поел как положено и морду не воротил.

Инн, у нас сейчас та же проблема, не ест корм :gleam: Может решил на диете посидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного Бондюхи...

Портретик

1473f1f33146.jpg

Эгегей.... лечу.............

1e26fe281abd.jpg

Гипнотезер...

9bd27e0b6d15.jpg

Бондика с 9 косточкой, совсем большой парень стал, такой статный :) красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,как же так. :gleam: Как я могла. :) Бондито, ты уже совсем взрослый парень))) с ДНЁМ КОСТОЧКИ тебя красавчик )))

672205370.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондика с 9 косточкой, совсем большой парень стал, такой статный :thumbup: красавец!!!

Точно,как же так. :thumbup: Как я могла. :dribble: Бондито, ты уже совсем взрослый парень))) с ДНЁМ КОСТОЧКИ тебя красавчик )))

672205370.gif

Девочки, спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн я все узнала, Инка сказала не ссыковать все нормалек будет пройдете на выставку нормально :thumbup: так что записывайтесь.

Христос Воскрес!!!

cddb0b6a378c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, простите нас((( мы со своими дрессировками и подготовками к выставке совсем забыли поздравить Бондюху((( Бондик - ты уже совсем взрослый парень, ты теперь ЮНИОР)))Будь умничкой и послушним пацаном, мы тебя любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн я все узнала, Инка сказала не ссыковать все нормалек будет пройдете на выставку нормально :1st: так что записывайтесь.

Христос Воскрес!!!

Катюш, спасибочки что узнала! Я рада...что мы не пропустим выставку!

Ай, простите нас((( мы со своими дрессировками и подготовками к выставке совсем забыли поздравить Бондюху((( Бондик - ты уже совсем взрослый парень, ты теперь ЮНИОР)))Будь умничкой и послушним пацаном, мы тебя любим)))

Ксюнь, пасибки :helpsmilie: !

с праздником!!!

23618854_453.jpg

Пасибки!

И вас всех с праждником!!!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, как же долго я у тебя не была, стока фоток проглядела)))

Бондюха такой парень стал, красотун нереальный)))

Ой мы кажись опоздали вас праздравить b0110.gif

Бондюшка с 6 косточкой тебя, удачи тебе и много много побед)))

cc37c45afc40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Инна, прости....я кака!!!!

Бондик с прошедшей косточкой тебя!!!!

ты расавчик нереальный!!!!!84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Иннусь а кулич на фото-это ты сама пекла? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это вооще предел!!! Куды мои зенки тока смотрят???

Инн сори что с таким опозданием, но все же

Поздравляем Бондюху с 9-й косточкой

Здоровья, удачи и послушания золотому мужчЫне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Инна и Бонд! Нас зовут Наташа и Джонни! Собачку нашу по метрике зовут ЭВЕЛАНШ СНОУ МЕДЖИК( ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖНАЯ ЛАВИНА) Смотрю на фотки вылитый наш Джонни. Сколько Вам месяцев? Очень рады знакомству с Вами :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, со Светлой Пасхой Вас!!!1c4974b14ed200ca2469ccda7e2b8022.gif
1df31b31d197.jpg

Ой, пасибочки! Так приятно!

Иннусик, как же долго я у тебя не была, стока фоток проглядела)))

Бондюха такой парень стал, красотун нереальный)))

Ой мы кажись опоздали вас праздравить b0110.gif

Бондюшка с 6 косточкой тебя, удачи тебе и много много побед)))

cc37c45afc40.gif

Оль спасибо за поздравления1

Инн!!! С праздником!!!

41e6e5323316.jpg

Юльчик, пасибочки!!!

;) Инна, прости....я кака!!!!

Бондик с прошедшей косточкой тебя!!!!

ты расавчик нереальный!!!!!84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Иннусь а кулич на фото-это ты сама пекла? :ohyeah:

Да ладно Кристин, я тоже забываю... А тут ноута дома неделю не было (муж в командировку забирал), так вообще в информационной блокаде была!

А куличик я действительно сама пекла.

Не ну это вооще предел!!! Куды мои зенки тока смотрят???

Инн сори что с таким опозданием, но все же

Поздравляем Бондюху с 9-й косточкой

Здоровья, удачи и послушания золотому мужчЫне :ohyeah:

Пасибки Юляш!!! Я вас тоже поздравляю!!!!! И ты меня прости!

Здравствуйте Инна и Бонд! Нас зовут Наташа и Джонни! Собачку нашу по метрике зовут ЭВЕЛАНШ СНОУ МЕДЖИК( ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖНАЯ ЛАВИНА) Смотрю на фотки вылитый наш Джонни. Сколько Вам месяцев? Очень рады знакомству с Вами :thumbup::dntknw: :)

Здравствуйте Наташа и Джонни. Очень приятно познакомиться! Нам девять месяцев! Заходите в гости всегда будем рады!

Девчонки, я так по вам соскучилась, пока на форуме не была... ух пошла к вам новости смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы между прочим соскучились и по тебе и по БОндюшке! :thumbup: Фотки давай и новости)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хде ты, какие у вас новости как Бондюха???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы между прочим соскучились и по тебе и по БОндюшке! :dntknw: Фотки давай и новости)))))))))

Машунь, так приятно, что по нам скучают...

Ну хде ты, какие у вас новости как Бондюха???

Кать, я здесь, просто никак не могу войти в колею... у меня на работе запарки и дома ремонт :doh: .

У нас все хорошо, Бонда - бандит еще тот. Мы уже вторую неделю с кинологом занимаемся. Пока на занятия его одного забирают - индивидуально занимаются, потом будем мы с ним ходить. Выполняем дома рекомендации. Кинолог его хвалит, сказал, что толк будет. В воскресенье 18 апреля вроде бы с Инной встретиться договорились, будем к 15 мая готовиться. Вот вроде бы и все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я чета и не поняла, че с фотками то??? новости есть, а фоток нетути :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...