Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

да да да иде фотки? Совсем замоталась даж сыну некогда пофотать??? Понимаю.... а 15 у вас что??? Выставка???? Мы бум болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я чета и не поняла, че с фотками то??? новости есть, а фоток нетути :clap_1::lol2:
да да да иде фотки? Совсем замоталась даж сыну некогда пофотать??? Понимаю.... а 15 у вас что??? Выставка???? Мы бум болеть!!!!

Девочки, милые, фоты позже выложу.... А 15 мая у нас выставка будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, фоты позже выложу.... А 15 мая у нас выставка будет....

Да уж, фоточки мы ждем, а 15 обязательно больеть бум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик-пропадусик :lol2:

Точно Ленусь... :lol2:. больше не буду пропадать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000000, ек пропадай больше, а фоточки мы тоже ждем с нетерпением))) Бондюху чмокни от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Ленусь... :lol2:. больше не буду пропадать :clap_1:

чем докажешь? может быть фотками?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем докажешь? может быть фотками?? :clap_1:

ок, завтра выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инна и Бондюша! Какие вы классные! Просто ваще - слов нет! :thumbup::blush2::lol2: Боже мой, ну прям такой что ахххх, лапочка!!!

Хотим с вами познакомиться - мы Марина и Граф! Давайте дружить!!!

Эхх, получилось бы к вам приехать на выставку - поболеть! Так что может скоро и увидимся! :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, завтра выложу!

И где фотки :thumbup: не хочешь нам Бондюху показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инна и Бондюша! Какие вы классные! Просто ваще - слов нет! :blush2::gleam: :) Боже мой, ну прям такой что ахххх, лапочка!!!

Хотим с вами познакомиться - мы Марина и Граф! Давайте дружить!!!

Эхх, получилось бы к вам приехать на выставку - поболеть! Так что может скоро и увидимся! :blush2::lol2: :lol2:

Привет, Марина и малыш Граф! Нам тоже приятно с вами познакомиться, а дружить с удовольствием будем! На выставку приезжайте, будем рады!

И где фотки :lol2: не хочешь нам Бондюху показывать

Светик, фотки гружу в радикал... Уже скоро покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наша обещенная фотосессия:

БОНДЮША

310acad5afad.jpg

И чего она опять там жует???..........

3a35d070e8d0.jpg

Вкусный нос.

c94d727b751f.jpg

4bd543ecbd2f.jpg

Хозяин, я носки постирал, достаю....

ff6e3f6d9617.jpg

83c769ca8cd3.jpg

431845f70df3.jpg

И чего привязалась....фотосессия-фотосессия...

9f61a5e8a0d2.jpg

Ну, что так пойдет???

072ba9258cf4.jpg

А так, хорошо смотрюсь?

19c4fd7dd3a7.jpg

Дай........печенье!

10e40d26a10c.jpg

Просто БОНД!

ee3578c5adb3.jpg

1d7aeb827004.jpg

9a7569341eb2.jpg

Ну, вот опять на выносливость испытывают....

1a7d4c6c8a58.jpg

Хитрюга...

33205a2f7917.jpg

И кто меня звал?...

6a7afee2bda2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инчик, привет! Бондик просто супер! так вырос, настоящий красавец и мордашка, ну такая умненькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннн! Нифиге се у него башкотарстан!!!! И никакой высокозадости.... а у нас вот есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, Бондик такой весь прям на заглядение!!!!! Кожаный носик и прям такой вкусный на фоточке, так и хоцца чмокнуть в него!!!!! :blush2: Красивые выразительные глаза, чорный носик..ммммм..красавчик мужчЫнка!!!!!! :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какой сУрьёзный парень! :blush2: :) :gleam: И помощник и красавец и вааапще золотой мальчишка!!! Так и хочется поцеловать в носюху черную!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот мальчишка. Всё растет и все красивее и красивее становится,прям балдею :gleam: А нос то какой :blush2: сердэшком :) Ох Бондюля,жди 15, я тебя затискаю)) И Аринка уже подросла, покажет где раки зимують)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наша обещенная фотосессия:

И чего привязалась....фотосессия-фотосессия...

9f61a5e8a0d2.jpg

Ааа, Иннусь. фотки все такие классные, точнее Бонюха на них, мордень такая широкая и носопырка черненькая. Ты ему даешь что то для носика, а то наша коричневенькая немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инчик, привет! Бондик просто супер! так вырос, настоящий красавец и мордашка, ну такая умненькая!

Пасибки, Ольччик! :) На фотках он кажется больше, чем есть на самом деле! А мордашка у него к тому же еще и хитрая!

Иннн! Нифиге се у него башкотарстан!!!! И никакой высокозадости.... а у нас вот есть :)

Юль, башечка у него и вправду не маленькая и квадратненькая! А насчет высокозадости, нам тоже вет говорит, что есть, а хендлер сказала, что все нормально.

Инночка, Бондик такой весь прям на заглядение!!!!! Кожаный носик и прям такой вкусный на фоточке, так и хоцца чмокнуть в него!!!!! :angel: Красивые выразительные глаза, чорный носик..ммммм..красавчик мужчЫнка!!!!!! :blush2::thumbup: :thumbup:

Иришик, пасибочки! Мы его носик весь зачмокали уже, а он тащится!

Ути какой сУрьёзный парень! :roflmao::lol2::blush2: И помощник и красавец и вааапще золотой мальчишка!!! Так и хочется поцеловать в носюху черную!!! :) :) :nyam:

Ага, Марин, когда дело доходит до фоток, твк он серьезный получается, а так шилопоп шилопопом!

Ох уж этот мальчишка. Всё растет и все красивее и красивее становится,прям балдею :nyam: А нос то какой :ok: сердэшком :nyam: Ох Бондюля,жди 15, я тебя затискаю)) И Аринка уже подросла, покажет где раки зимують)))

Катюш, пасибки и ждем встречи с нетерпением! Мы тоже хотим на красавицу Аришу полюбоваться!

Ааа, Иннусь. фотки все такие классные, точнее Бонюха на них, мордень такая широкая и носопырка черненькая. Ты ему даешь что то для носика, а то наша коричневенькая немного :)

Пасибочки, Светик, очень приятно! Для носика витамины с водорослями всю зиму пили и сейчас продолжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавчик, просто слов нет, растет на глазах!!! Совсем большой уже!!!

Пасибки, Валюш! А растет он действительно не по дням, а по часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то порадовала фотками, а то мы уже и забыли, какой он красавчик))) теперь давай с прогулок фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого, Бондитос таааааааакой халесий и уже такооооой башой, но крясивый :gleam::nyam: Инночек, не прячь блондина от нас, мы по нему скучакаем :clap_1: Мне очень нравица, что он прям в кондиции, не толстый и не худой, прям мышца одна :1st: Очень хароший парень растет :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, только я хотела зайти пожаловаться, думала, что не выложила еще! а тут столько фотографий!!!!!!!!! :gleam::nyam::1st:

юхууууууууууууу! :1st::clap_1: :clap_1:

Бондюшечка такой суперенский! класс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Бондианчик совсем уже мужичок :thumbup: носопырка нравится такая черная черная :kiss1:

Инн вы как к Инке соберетесь скажи вдруг я смогу к вам подъехать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...