Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Пасибочки, Светик, очень приятно! Для носика витамины с водорослями всю зиму пили и сейчас продолжаем!

И мы сейчас пьем витаминки с водорослями, но что то пока результата нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то порадовала фотками, а то мы уже и забыли, какой он красавчик))) теперь давай с прогулок фотки :nyam:

Пасибки, Ксюнь! Обязательно выложу!

огого, Бондитос таааааааакой халесий и уже такооооой башой, но крясивый :kiss1: :) Инночек, не прячь блондина от нас, мы по нему скучакаем :doh: Мне очень нравица, что он прям в кондиции, не толстый и не худой, прям мышца одна :lol2: Очень хароший парень растет :thumbup::doh:

Машунь, так приятно :doh::ok: Мы к выставке готовимся, поэтому стараемся быть в кондиции... :1st:

Иннусик, только я хотела зайти пожаловаться, думала, что не выложила еще! а тут столько фотографий!!!!!!!!! :) :( :P

юхууууууууууууу! :lol2::nyam: :nyam:

Бондюшечка такой суперенский! класс! :P

Ленусь, пасибочки! Твои девчонки тоже такие прелестные, прямо балдею от нихЙ

Вот это Бондианчик совсем уже мужичок :lol2: носопырка нравится такая черная черная :nyam:

Инн вы как к Инке соберетесь скажи вдруг я смогу к вам подъехать :1st:

Катюнь, пасибки! Мы к Инне в следующую субботу поедем, по времени еще не договорились точно, но ориентировочно часам к 12-13 дня будем!

И мы сейчас пьем витаминки с водорослями, но что то пока результата нет :lol2:

Светик, а сколько пьете, мы всю зиму пили и сечас еще продолжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инн!!Как Бондик вырос,красавец!!!!Очень они с Боем похожи.Ну это я как всегда.Инн,как у Бонда поведение на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инн!!Как Бондик вырос,красавец!!!!Очень они с Боем похожи.Ну это я как всегда.Инн,как у Бонда поведение на улице?

Привет Ириш, пасибки за комплементы! На улице по разному себя ведет, как найдет на него! В основном нормально. Мы сейчас с кинологом занимаемся, так он в принципе стал спокойнее и понятливее.

Девчонки, силищи у моего пацана - ужас просто! в пятницу муж с ним на улицу вечером пошел на попис, так этот дурень умудрился порвать поводок

у нас был флекси-трос на 50 кг. Трос лопнул, когда Бонд дернулся за кошкой. Пришли домой за кожаным...

А сегодня Бонд кайф словил. У нас дома ремонт в ванной, и ванны короче попросту нет. Так вот ребенка сегодня водили к родственникам купаться! У него столько восторга было, какбудто он месяца два воды не видел! Я такого поведения у него еще не видела, он в прямом смысле слова кувыркался в ванной. Улегся на спину, пузик к верху и капли воды из душа ловил, я его потом выходить долго уговаривала. Вот как наши лабры воду любят, представляю что будет, когда купальный сезон откроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш, пасибки за комплементы! На улице по разному себя ведет, как найдет на него! В основном нормально. Мы сейчас с кинологом занимаемся, так он в принципе стал спокойнее и понятливее.

Девчонки, силищи у моего пацана - ужас просто! в пятницу муж с ним на улицу вечером пошел на попис, так этот дурень умудрился порвать поводок

у нас был флекси-трос на 50 кг. Трос лопнул, когда Бонд дернулся за кошкой. Пришли домой за кожаным...

А сегодня Бонд кайф словил. У нас дома ремонт в ванной, и ванны короче попросту нет. Так вот ребенка сегодня водили к родственникам купаться! У него столько восторга было, какбудто он месяца два воды не видел! Я такого поведения у него еще не видела, он в прямом смысле слова кувыркался в ванной. Улегся на спину, пузик к верху и капли воды из душа ловил, я его потом выходить долго уговаривала. Вот как наши лабры воду любят, представляю что будет, когда купальный сезон откроем...

Инн,у меня теперь больная тема,он у вас не убегает?Ну просто гуляет например,увидит собаку и к ней,хоть та собака и далеко очень.Это у нас.

Один не бегает,в основном с компанией.Сегодня за 15 минут оббежал несколько близлежащих улиц.У вас как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,у меня теперь больная тема,он у вас не убегает?Ну просто гуляет например,увидит собаку и к ней,хоть та собака и далеко очень.Это у нас.

Один не бегает,в основном с компанией.Сегодня за 15 минут оббежал несколько близлежащих улиц.У вас как с этим?

Ириш, мы с таким не сталкивались.... он у нас вообще с собаками не часто гуляет... мало их у нас нет компании, но когда собаку видит, очень тяжело его удерживать ина поводке, рвется к ней, думаю, если бы был без поводка, точно бы свалил...

Девчонки, мы линять опять сильно начали, шерсти тьма.... это как я понимаю весенняя линка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, Бондюха в гостях ся скромненько ведет :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой, скорей бы уже тепло и купацааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мы линять опять сильно начали, шерсти тьма.... это как я понимаю весенняя линка???

ООООО Иннусь поздравляю, мы тут тож так линять начали только так волосня летела :thumbup: у нас знакомая фурминатор купила так я им ее хорошо вычесала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы с таким не сталкивались.... он у нас вообще с собаками не часто гуляет... мало их у нас нет компании, но когда собаку видит, очень тяжело его удерживать ина поводке, рвется к ней, думаю, если бы был без поводка, точно бы свалил...

Девчонки, мы линять опять сильно начали, шерсти тьма.... это как я понимаю весенняя линка???

Инн,а у нас Бой почти не линял,ну так по несколько волосков выпадало.Мы ему даем витамины для шерсти 8 в 1.

Инн,а вы своего с поводка отпускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,а у нас Бой почти не линял,ну так по несколько волосков выпадало.Мы ему даем витамины для шерсти 8 в 1.

Инн,а вы своего с поводка отпускаете?

Ириш, мы тоже эти витамины пьем...

Да с поводка отпускаем....пока вроде бы все ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин, я носки постирал, достаю....

ff6e3f6d9617.jpg

Бондюша!!!Хозяйственный-то какой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, Бондюха в гостях ся скромненько ведет :gleam::yikes::lol2: Ой, скорей бы уже тепло и купацааааааааааа!

Ага, скромняжка еще тот.... а потом после ванны давай носиться у них по квартире как оглашенный... у родственников кошка и два котенка, так их мамаша, как нашего дурня учуялала...спину дугой согнулв и ходила так все это время.... котят собой закрывает и фыркает...а Бонду играть надо, так он за свою радушность чуть носом своим черным не поплатился, чуть не огреб кошачьей лапкой! А котята ему понравились, он их облизал всех, заботливый наш...

ООООО Иннусь поздравляю, мы тут тож так линять начали только так волосня летела :thumbup: у нас знакомая фурминатор купила так я им ее хорошо вычесала.

Катюш, я уже недели две стреляюсь от этой линьки. Сегодня намыла, высушила, и вычесала... Он теперь такой шелковый ходит...ммммммммм... Правда я вычесывала резиновой щеткой, а про фурминатор много хорошего слышала! А еще я Бондину шерсть собираю в мешочек, потом можно будет пояс лечебный сделать или в пряжу добавить и носочки теплые будут! Я там выше писала тебе, что мы к Инне в следующую субботу едем...ты видела?

Бондюша!!!Хозяйственный-то какой!!! :thumbup:

И не говори, Ленусь, ПОМОШНИК! Вот сегодня пылесосить помогал.... если дальше так помогать будет, то пылесос спасать придется :thumbup::dribble::blush2: он его все норовит облизать, да покусать :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот жеж шилопопик! У нас после ванной тоже носится как ужаленный в ... :mwah1:

Мы хоть и не линяем еще пока, но вычесывается столько шерсти, что вчера решила в пакетик начать собирать, жалко столько выбрасывать! :thumbup: А с пылесосом ваще ржака: он на щетку садится верхом - так и пылесосим, грызть пытается кнопочки, но езда на щетке горааааздо веселей ))))))

А трос Бондюха наверно предварительно подгрыз, чтоб на улице в нужный момент смыться :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусих, а чего это Бондюха там в стиральной машине высматривает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот жеж шилопопик! У нас после ванной тоже носится как ужаленный в ... :thumbup:

Мы хоть и не линяем еще пока, но вычесывается столько шерсти, что вчера решила в пакетик начать собирать, жалко столько выбрасывать! :) А с пылесосом ваще ржака: он на щетку садится верхом - так и пылесосим, грызть пытается кнопочки, но езда на щетке горааааздо веселей ))))))

А трос Бондюха наверно предварительно подгрыз, чтоб на улице в нужный момент смыться :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мариш, мне кажется, что трос перетерся, мы ему не даем поводками играть и грызть...

Графуша, то еще шилопопик тоже... а шерсть мы тоже в мешочек складываем...

Иннусих, а чего это Бондюха там в стиральной машине высматривает?))))

Ленусь, машинка стоит в комнате сейчас, т.к. в ванной ремонт. Обычно она закрыта, а тут я ее мыла и просушить оставила, так Бонда этим воспользовался, голову в нее засунул, и барабан весь облизал... короче помог вымыть, а то видно я не все протерла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я уже недели две стреляюсь от этой линьки. Сегодня намыла, высушила, и вычесала... Он теперь такой шелковый ходит...ммммммммм... Правда я вычесывала резиновой щеткой, а про фурминатор много хорошего слышала! А еще я Бондину шерсть собираю в мешочек, потом можно будет пояс лечебный сделать или в пряжу добавить и носочки теплые будут! Я там выше писала тебе, что мы к Инне в следующую субботу едем...ты видела?

О, Инн запасливая и хозяйственная :) да видела что субботу собираетесь так что как все будет точно известно пиши я может к вам подъеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Бонд кайф словил. У нас дома ремонт в ванной, и ванны короче попросту нет. Так вот ребенка сегодня водили к родственникам купаться! У него столько восторга было, какбудто он месяца два воды не видел! Я такого поведения у него еще не видела, он в прямом смысле слова кувыркался в ванной. Улегся на спину, пузик к верху и капли воды из душа ловил, я его потом выходить долго уговаривала. Вот как наши лабры воду любят, представляю что будет, когда купальный сезон откроем...

:dribble: представляю себе эту картину!!! Мы тоже впредкушениии купального сезона :thumbup:

Инн, а витаминки зимой может месяц пили, а недели две назад опять начала давать, ждемс изменений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Инн запасливая и хозяйственная :lol2: да видела что субботу собираетесь так что как все будет точно известно пиши я может к вам подъеду :blush2:

ага, Катюнь, я такая.... :lol2: Про субботу более подробно в пятницу напишу!

:dribble: представляю себе эту картину!!! Мы тоже впредкушениии купального сезона :thumbup:

Инн, а витаминки зимой может месяц пили, а недели две назад опять начала давать, ждемс изменений :lol2:

Свет, а мы их всю зиму пили и сейчас еще продолжаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Инн запасливая и хозяйственная :thumbup:

Да, Инна у нас хозяйственная!!! Может тебе присылать и нашу шерсть, у нас ее тоже мноооооооого, да еще и черненькая!!!

Мы тоже каждый день даем Нику вместе с едой рыбий жир с витаминками и чешим. Фурминатор нам очень нравится, но им можно чесать редко, так-что чешим резиновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Инн запасливая и хозяйственная

домовёнок Иннусик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,можем поделиться шерсткой ещё от двух москвичей. Там воопще пакеты шерсти, только за 1 вычес. У меня бабушка каждую зиму мне пары по 3 варежек вяжет,а сколько ещё носков. Правда ума не приложу куда мне столько,поэтому всем подужкам раздала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Катюнь, я такая.... :bad: Про субботу более подробно в пятницу напишу!

Свет, а мы их всю зиму пили и сейчас еще продолжаем...

Ну вот теперь и мы пить будем, пока носопырка черная не станет. Не знаю, че я ему всю зиму не давала, балда :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Инна у нас хозяйственная!!! Может тебе присылать и нашу шерсть, у нас ее тоже мноооооооого, да еще и черненькая!!!

Мы тоже каждый день даем Нику вместе с едой рыбий жир с витаминками и чешим. Фурминатор нам очень нравится, но им можно чесать редко, так-что чешим резиновой.

Ой, Валюш, спасибо... я подумаю...черно-белые носочки это будет весело! А чешемся мы тоже резиновой щеточкой, нам нравится.

домовёнок Иннусик :)

:blush2::lol2::doh:

Инн,можем поделиться шерсткой ещё от двух москвичей. Там воопще пакеты шерсти, только за 1 вычес. У меня бабушка каждую зиму мне пары по 3 варежек вяжет,а сколько ещё носков. Правда ума не приложу куда мне столько,поэтому всем подужкам раздала :)

Кать, круто, наверное теплые носочки и варежки... в таких и не замепрзнешь!

Ну вот теперь и мы пить будем, пока носопырка черная не станет. Не знаю, че я ему всю зиму не давала, балда :)

Свет, пейте-пейте, потом отчитаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Инна у нас хозяйственная!!! Может тебе присылать и нашу шерсть, у нас ее тоже мноооооооого, да еще и черненькая!!!

Мы тоже каждый день даем Нику вместе с едой рыбий жир с витаминками и чешим. Фурминатор нам очень нравится, но им можно чесать редко, так-что чешим резиновой.

Рыбий жир где берете? В человеческой аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, круто, наверное теплые носочки и варежки... в таких и не замепрзнешь!

И не говори, все девченки балдеют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...