Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Рыбий жир где берете? В человеческой аптеке?

Да, в аптеке он тоже есть....

И не говори, все девченки балдеют. :nyam:

:thumbup::secret::blush2:

А мы пришли познакомиться!

Бонд просто красивый мальчик! :lol2: :) :)

Ой, спасибо! Вы нас засмущали :gleam: :) ! Нам очень приятно с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш, пасибки за комплементы! На улице по разному себя ведет, как найдет на него! В основном нормально. Мы сейчас с кинологом занимаемся, так он в принципе стал спокойнее и понятливее.

Девчонки, силищи у моего пацана - ужас просто! в пятницу муж с ним на улицу вечером пошел на попис, так этот дурень умудрился порвать поводок

у нас был флекси-трос на 50 кг. Трос лопнул, когда Бонд дернулся за кошкой. Пришли домой за кожаным...

А сегодня Бонд кайф словил. У нас дома ремонт в ванной, и ванны короче попросту нет. Так вот ребенка сегодня водили к родственникам купаться! У него столько восторга было, какбудто он месяца два воды не видел! Я такого поведения у него еще не видела, он в прямом смысле слова кувыркался в ванной. Улегся на спину, пузик к верху и капли воды из душа ловил, я его потом выходить долго уговаривала. Вот как наши лабры воду любят, представляю что будет, когда купальный сезон откроем...

ахаха... Инн держись! Как откроете сезон сразу сюда с рассказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, как только так сразу доложусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбий жир где берете? В человеческой аптеке?

Нет, покупаем специально для собак. Называется Eicosaderm фирмы DermaPet

http://dermapet.com/eicosaderm.html

Иннусь, как что свяжешь, давай фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибки за инфу! Я уже правда рыбжир, который для человеков применила.

Я вот тож собираюсь вязать. Так что бум обмениваться опытом. Прялку надо найти или через таможню бабкин агрегат перевезти попробовать, и овладеть этим древним ремеслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибки за инфу! Я уже правда рыбжир, который для человеков применила.

Я вот тож собираюсь вязать. Так что бум обмениваться опытом. Прялку надо найти или через таможню бабкин агрегат перевезти попробовать, и овладеть этим древним ремеслом.

Ну все, в зиму все будут при теплых носках и варежках. Эх, молодцы девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, как что свяжешь, давай фоточек!!!

Конечно, Валюш :happydance:

О, спасибки за инфу! Я уже правда рыбжир, который для человеков применила.

Я вот тож собираюсь вязать. Так что бум обмениваться опытом. Прялку надо найти или через таможню бабкин агрегат перевезти попробовать, и овладеть этим древним ремеслом.

Ой, у меня единомышленник! будем опытом обмениваться!

Ну все, в зиму все будут при теплых носках и варежках. Эх, молодцы девчонки!!!

:happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного наших фото:

Едем в Челябинск к хэндлеру и повидаться с Бонечкой

5958e2d1b0cf.jpg

8813aeb8e166.jpg

Ждем хэндлера и играем.

8a434a1ea25b.jpg

Увидал собак!

0da6dc7b1d21.jpg

Поскакушки...

bc5c19dddbb5.jpg

Покатай меня, Большая Черепаха....ОЙ, Собака!

520ee96c826c.jpg

Джеса - шоколадка

61de1b44e1a0.jpg

Джеса и Бонечка.

ca692e479ff4.jpg

Бонд, ОТСТАНЬ!!!

0574a5790d67.jpg

Что-то унюхали (Бонечка и Бонд)

2518fa2c9abd.jpg

Стая...

b1224d3a891a.jpg

Учимся...

e086c9dd2959.jpg

1376c37ccb5a.jpg

ec96392f3ab8.jpg

Красавица Бонечка

e10067bf9b35.jpg

Пустите к Боне!!!!!!!!!!!!!!!

b17db0af2a83.jpg

А это Бонд с подарком от Катюши и Бонечки.

0989bcc53bb6.jpg

62d41dfafda8.jpg

3d8116333a06.jpg

мужЧЫна!!!

b1db7a72ab56.jpg

12aadd292b70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец дождалась фоточки 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e.gif Бонд красава несомненно :baby:

А вот это что за злыдня :gleam:

Бонд, ОТСТАНЬ!!!

0574a5790d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на Боньку злыдня не похожа :baby::dribble:

Настоящий мужчина. Смотрю все на Боньку залезть пытается? Ох шалун :dribble::baby: Катюшкин подарок понравился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец дождалась фоточки 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e.gif Бонд красава несомненно :dribble:

А вот это что за злыдня :haha:

Катюнь, да все руки никак не доходили... это не все....потом мейлом тебе сброшу все фоточки с Боней.

Да,на Боньку злыдня не похожа :lol2: :)

Настоящий мужчина. Смотрю все на Боньку залезть пытается? Ох шалун :dribble::doh: Катюшкин подарок понравился :lol2:

Катюш, пасибки. Шалун действительно еще тот, а Бонечка оборонялась... Бонд ей проходу не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62d41dfafda8.jpg

Все фоточки просто супер, Бонд такой классный!!! Иннусь, а вот этот мячик мягкий? Я Ричу по-моему такой же купила на днях, только с синими пятнышками, так он так полюбил этот мячик :dntknw:

А еще, хочу поздравить Бондика с 10 косточкой!!! Расти большим красавчик и побольше побед на ринге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, вот ток вернулась! поздравляю с прошедшим днём косточки :) крепко вас целуем!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,Бондик очень красивый мальчуган!!!!!

Иришик, пасибочки :blush2:

Все фоточки просто супер, Бонд такой классный!!! Иннусь, а вот этот мячик мягкий? Я Ричу по-моему такой же купила на днях, только с синими пятнышками, так он так полюбил этот мячик :1st:

А еще, хочу поздравить Бондика с 10 косточкой!!! Расти большим красавчик и побольше побед на ринге :blush2:

Пасибки, Светик! Нам это мячик Бонечка подарила...а хватило нам его на один вечер...он его разорвал :nyam:

А за поздравление пасибки болшое!

Иннусик, вот ток вернулась! поздравляю с прошедшим днём косточки :) крепко вас целуем!!! :nyam:

Леночка, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Аришкой поздравляем нашего любимого друга с днём косточки. Бондик, красавчик ты наш любименький шалун,растиздоровеньким,крепеньким, радуй свою мамочку,сестричку и папулечку своими успехами. Побед тебе в рингах. Мы приедим за тебя поболеть. Сладкий сладкйи чмок в твой черный черный нос. :1st:

Сорри,за опоздание :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим вас праздничком ,С Днем рождения!!! :thumbup::clap_1::blush2:Целуем Бондюху в черный носик!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Аришкой поздравляем нашего любимого друга с днём косточки. Бондик, красавчик ты наш любименький шалун,растиздоровеньким,крепеньким, радуй свою мамочку,сестричку и папулечку своими успехами. Побед тебе в рингах. Мы приедим за тебя поболеть. Сладкий сладкйи чмок в твой черный черный нос. ;)

Сорри,за опоздание :D

Катюшик, пасибки, так приятно! Мы вас будем ждать 15 мая... обязательно приезжайте!

С прошедшим вас праздничком ,С Днем рождения!!! :thumbup: :( :lol:Целуем Бондюху в черный носик!!!!!!!!!

Ириш, пасибки большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, фотки- :( Классная поездочка у вас получилась и с друзьями заодно повидались! :thumbup: А Бондюху с прошедшим десятимесячьем!!!!!!!! Сорри, что с опазданием :lol: Мы вас лубим и цалуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, фотки- :( Классная поездочка у вас получилась и с друзьями заодно повидались! :thumbup: А Бондюху с прошедшим десятимесячьем!!!!!!!! Сорри, что с опазданием :lol: Мы вас лубим и цалуем!

Машунь, пасибки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся...

1376c37ccb5a.jpg

Инночка, хорошая поездка получилась у вас!!!! Все фотки восхитительны просто, а вот эта мне больше всех понравилась!!!! Такая милая фотка, прям не могу налюбоваться!!!!!! :thumbup:

Бонд красавчик такой, просто слов нет!!!!! Очень нравится мне этот мальчишка!!!!! :( :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отличная фотка))) у Инночки прям талант)) Так работать с собаками надо ещё научиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, хорошая поездка получилась у вас!!!! Все фотки восхитительны просто, а вот эта мне больше всех понравилась!!!! Такая милая фотка, прям не могу налюбоваться!!!!!! :)

Бонд красавчик такой, просто слов нет!!!!! Очень нравится мне этот мальчишка!!!!! :thumbup::lol2::baby:

Ириш, спасибо большое! Очень приятно :thumbup: !

да, отличная фотка))) у Инночки прям талант)) Так работать с собаками надо ещё научиться :dntknw:

И не говори, Катюш! Инна у нас супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...